Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:15
25 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

481

Народ, АУ.Поясните пожалуйста  пост 477.На картинках солярные символы,почему на одном спираль(змея,ДНК) закручена в право,а на другой влево.

20:21
25 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

482

matol пишет:

Народ, АУ.Поясните пожалуйста  пост 477.На картинках солярные символы,почему на одном спираль(змея,ДНК) закручена в право,а на другой влево.


А это не спираль ДНК. Это Ида и Пенгала. 

20:25
25 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

483

А что это значит?


20:30
25 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

484

Это энергетические каналы. Выходят из Муладхары . И делают вверх три с половиной оборота вокруг главного канала.

20:34
25 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

485

Но ведь они должны сходиться на макушке,а на первом рисунке они  расходятся.

20:39
25 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

486

Ида и Пенгала на макушке не сходятся. доходят внутри головы до шишковидной железы и сворачивают к ложбинкам у крыльев носа.

20:46
25 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

487

Оля 

21:30
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

488

Поэтому характерно крючковатые носы и оттопыренные нижние губки на ваших картинках ну никак не могут быть ликами богов наших предков. Это вообще смешно, у негров бог выглядит негроидом, у буддистов - монголоидом, у индейцев - индейцем, у арабов - арабом, у евреев - евреем, у греков - греком, а вот у славян - семитом отчего-то, если верить Вашим картинкам.

Лишний повод задуматься о сути “богов” и были ли они у славян вообще.

Ева, кстати, родила не нас, а тех самых представителей семитского народа, чьи физии глядят с Ваших картинок, славян не делали из праха или навоза, их завезли со звёзд вместе с ариями.

Правда? А вы как в мир пришли? Можно по подробнее? И про завезённых со звёзд вместе с ариями тоже интересно, кем завозились, с какой целью, куда делись транспортировщики. Про глину это символизм как и с птичками, смешение геномов привело к созданию полово разделённого существа, представителем которого вы и являетесь! Рубеж Адам и Ева означал переход с неполового способа размножения на половой.

Это энергетические каналы. Выходят из Муладхары . И делают вверх три с половиной оборота вокруг главного канала.

А это не спираль ДНК. Это Ида и Пенгала.

Всё абсолютно то же самое, уже вам надеюсь знакомое, и как раз таки на этой картинке речь идёт именно о ДНК, смешанном ДНК, а не о каких то непонятных Ид и Пенгал. Это то же самое что и на масонских, шумерских, славянских граммах и картах Таро, только в более доходчивой для понимания форме. Две по разные стороны соответствуют М и Ж. Не делите неделимое. Питание “небес” от вас, там видно как верхний иерарх возложил руки на вершины этих ДНК. Сейчас будут опять кричать, что я зациклился, но что поделать, если всё это об одном и том же, только почему то названо и представлено по разному, а вы этого не видите!

Чаша на левой иллюстрации в яме внизу та самая!

А если глубже посмотреть - никто вообще вам никакого вреда причинить не может без вашей воли. А могут только направить на определенный ход мыслей и держать в нем.

Попросите Христа о помощи - канал и отвалится, практически безболезненно.

Ну я в принципе понял, что о серьёзном подходе как и понимании в вашем случае не может быть и речи. Кого вы собрались просить, если вы даже не знаете кто он есть на самом деле!


22:25
25 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

489

solarstone2012,

она видит эти каналы - Иду и Пингалу, а вы похоже дальше своего носа не видите :D

Кого вы собрались просить, если вы даже не знаете кто он есть на самом деле!

Христос - это вы. Только пока нереализованный. Сами себя в тартар упекли и рассказываете об этом с негодованием.

Луна (Ида), Солнце (Пингала), Тартар (Муладхара) - все в вас, как и Спаситель (Любовь) тоже в вас.

22:37
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

490

coal пишет:

solarstone2012,

она видит эти каналы - Иду и Пингалу, а вы похоже дальше своего носа не видите :D

Кого вы собрались просить, если вы даже не знаете кто он есть на самом деле!

Христос - это вы. Только пока нереализованный. Сами себя в тартар упекли и рассказываете об этом с негодованием.

Луна (Ида), Солнце (Пингала), Тартар (Муладхара) - все в вас, как и Спаситель (Любовь) тоже в вас.


Аминь! Чем бы дитя не тешилось, главное что бы интересно было, хоть и по детсадовски  и что бы реальность дитя не поняло, постоянно зубоскалило и пускало слюни от Ид и Пенгал.

22:46
25 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

491

solarstone2012,

вы и слова-то такие первый раз в жизни небось слышите, спец по эзотерике

23:11
25 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

492

Стоун.

Я понимаю ваш раж и тягу к правде, но поведайте от кого зачал единоутробный сын Евы, оставшийся в живых, то бишь Каин?

Партеногенез? Исключено. Не наше это дело - размножаться партеногенетически. Да и вы сами очень убедительно указываете на рубеж в переходе к половому размножению. (хотя интересно, а как жёнку для Каина родили. Хорошо бы обычным путем. Потому как если партеногенетически, то …страшно подумать!!! мужика вааще не существовало до Каина. Наши предки партеногенетически рожденной бабы и сынка, слепленного из глины Кем-то в Раю мужичка и его ребра. И мы все окаянные!) Или я вас не так понял? 

Эти Кто-то (ну те, кто мужика из глины слепил и скрестил с собственным ребром) и ещё Кто-то (тот, который рассказал вновь созданным про первичные и вторичные половые признаки) совместно существовали в том самом Раю. Потом длинного изгнали вместе с переселенцами. 

Но получается, самовоспроизводящиеся Дамы на нашей грешной уже были до того. А кто этих Дам сотворил=передал часть своего генофонда? Полагаю те, кого мы называем Древними богами. Милостивые Небеса - это были боги-Женщины! Или я опять что-то не так понял?

Именно поэтому наш мир ожидает прихода Матери Мира. Вернее возвращения. А придет Она с Титанами(вернее Титанидами) или ещё с кем-то, из Тара-Тары или с Небес - это уже детали.

Да, мужики, по ходу мы попали.

Теперь про питание Верхнего этажа. Дуальность вы, как я полагаю отменить не можете, а значит и присутствия минимум двух противоположных сил с противоположными “пищевыми пристрастиями” - тоже.

Кого кормит основная масса человеков - это понятно. Вся организация местной жизни именно на то и направлена - страх, унижения, подавления, вина и прочие методы и способы психологического давления, принуждения и подчинения.

В том числе и тыканье мордой=обвинение вполне адекватных людей при каждом удобном случае в их якобы “невежестве”, “малограмотности”, “малоумии” и прочих “прегрешениях” только потому, что они без интузиазма и рвения отнеслись к вашим идеям, да ещё осмеливаются задавать неудобные вопросы . Собственно, это именно то  к чему вы, Стоун, прибегаете практически в каждом своём посте. Привет, манипуляторам и психотеррористам! (Это я мягко.) 

ОДНАКО! вернемся к нашим предшественникам в пищевой цепочке. Никто не запретил кормить и противоположную сторону. Тут дело понимания сути устроения данной реальности. И не больше.

И ещё. Кроме сказки про Буратино, есть ещё масса интересных сказок. Например, чУдная сказка ”Королевство кривых зеркал”. ЖИвенько так описано мироустройство. 

Вопросы с птичками-земноводными, ключиками, Хранителями врат и многими другими образными формами отпадают сами собой. И обратите внимание - главная героиня именно! живая девочка, а не сделаный из подручного материала мальчишка с длинным носом.

23:24
25 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

493

И началось познание ИСТИНЫ.(это мне напоминает индо-пакистанский инцедент.В.С.Высоцкий.)

Рекомендовано к прочтению

0:13
26 Март 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

494

И ещё вопрос, Стоун - допустим….., весь сайт дружно понял,что питает всяко-разных чужих Богов, допустим, в силу смешанно/слепленного происхождения.

дальше что? Лично ваши предложения. для чего вы доносите до людей  результаты своих исследований? Вот в них упало - ё-моё, таки меня лунатики высасывают! - конец! ЧТО ДАЛЬШЕ? ВОЛОСЫ пеплом посыпать? или вырывать? или дружно метнуться на тот свет, навалять лунатикам и отнять свою “чешую”?…..?????

Да, трёхмерный человек так устроен, что тонкие тела носит снаружи физического. Так устроены все трёхмерные объекты в космосе. так задача в том и состоит, чтобы научиться энергетику контролировать и выдавать только осознанно и по желанию.

на любом частотном уровне мира найдётся кому брать, и кому давать  - это энергообмен. Хорошо, когда он по взаимной любви и добровольный. Но бывает и иначе. тот, кого кушают, рано или поздно это осознаёт и решает сам, что дальше.

Но вы, СТОУН, вот вы это осознали. Что вы лично делаете дальше? какой пример вы покажете остальным осознавшим? Как вы освобождаетесь от “божественного вампиризма”?

0:25
26 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

495

Но получается, самовоспроизводящиеся Дамы на нашей грешной уже были до того. А кто этих Дам сотворил=передал часть своего генофонда? Полагаю те, кого мы называем Древними богами. Милостивые Небеса - это были боги-Женщины! Или я опять что-то не так понял?

Куда указывает синий треугольник, куда указывает красный треугольник, на что показывает верхний рогатый дядька. Где Луна, а где красно солнышко? Кто где был и кто откуда пришёл? Где и кто небесные гены, а где и кто земные гены?

Именно поэтому наш мир ожидает прихода Матери Мира. Вернее возвращения. А придет Она с Титанами(вернее Титанидами) или ещё с кем-то, из Тара-Тары или с Небес - это уже детали.

Да “мама” ЖНИЦА обычно приходит с серпом или прялкой с небес, у неё тоже потребность в энергии большая и видимо плантации по сбору не только на Земле. 

Обычно “колоски” даже не в курсе какие “боги” должны вернуться, когда это происходит все удивляются красивым и стройным тётям в блистающих доспехах с плазменными серпами, которых услужливо сопровождают “крылатые серафимы” в серебристых комбинезонах. Некоторые не успевают даже удивляться. Кто то сам по не знанию бежит на встречу и кричит боги вернулись, алилуйя……

Две противостоящие друг другу в космосе силы, ИНЬ и ЯНЬ, а смертные люди со смешанным геномом это бастардо, специально выведенные батарейки, если вы не поняли. Это “бастардо” попивают и “боги”  и “богини”. Как вы думаете что привело к такому повороту событий? Предательство “богов” М на Луне, они первые пали в этом отношении, потом была Пандора от подаренного новыми друзьями “богов” генома, которая открыла кувшин с несчастьями на Земле, но сначала её попробовали “боги”,  потом были “боги” спустившиеся с небес и бравшие в жёны уже человеческих дочерей. А вообще первыми попробовавшими такие отношения были именно “небесные” “боги”.


В том числе и тыканье мордой=обвинение вполне адекватных людей при каждом удобном случае в их якобы “невежестве”, “малограмотности”, “малоумии” и прочих “прегрешениях” только потому, что они без интузиазма и рвения отнеслись к вашим идеям, да ещё осмеливаются задавать неудобные вопросы . Собственно, это именно то  к чему вы, Стоун, прибегаете практически в каждом своём посте. Привет, манипуляторам и психотеррористам! (Это я мягко.)

Очнитесь оператор, нравится чувствовать себя жертвой? Вы ж ни одного неудобного нормального вопроса не задали, ни одного обоснованного, только детские, да кучу просьб, мол разжуйте и в рот положите мне, а то я смотрю в книгу и вижу только буквы. По сто раз спрашиваете одно и то же, потом обвиняете, что я по сто раз отвечаю на одни и те же вопросы, движения и самостоятельной работы 0, вот я у вас уже чего то отжал, до этого вы даже и не задумывались об этом. На себя оглянитесь! Что мне ещё вам на это сказать или что мне ещё сказать гогочащим над тем, какие “расшифровки” я привожу? Я объясняю каждую деталь, объясняю почему, что и откуда, а в ответ что? НУ ЧТО В ОТВЕТ? Соберите посты отвечающих по этим пиктограммам! Расписал подробно почему я так думаю и почему я их так “расшифровываю”, почему именно такой подход! Хотел бы помимо смеха и гогота остальных услышать нечто подобное и о их методе и подходе…..- ТИШИНА и РЖАЧЬ! Показал Книгу Жизни, очень серьёзная и значимая пиктограмма, просто невероятная, показал источник откуда и с чем связана, по деталям!, а в ответ только дебильный гогот и обвинения. Я уважаю людей, которые могут отстоять свою точку зрения не смехом, склоками и детскими ответами в серьёзной теме. Если человек в чём то уверен и может это объяснить, что в этом плохого?

Самое малое и безобидное, как я могу отреагировать на это, это назвать такие вещи своими именами со здоровой иронией со здоровым чувством юмора, который как оказалось ещё и не все понимают.