Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:52
5 Июнь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1156

Так тематика кругОв явно космическая….

11:58
5 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1157

Ku-ta-ta,

далеко не факт. Есть такие варианты:

а) круги несут информацию для людей и их наносят разные группы инопланетян. Тут опять же несколько веток, но в целом все сводится к тому, что людей предупреждают и просвещают. Здесь равноправны космологическая теория (что будет), историческая теория (что было) и научная теория (открытия и изобретения)

б) круги рисуют планетяне для планетян, возможно это способ связи с резидентами тут или с другими кораблями. 

в) круги несут энергетическую информацию для Земли, это печати для ее преобразования/воздействия. Наносить печати могут как планетяне, так и сама Земля.

Я придерживаюсь последнего варианта, а в нем цветок жизни - это общеэнергетическое воздействие. Потому я и написал - интересно проанализировать географию появления печати Цветка и посмотрел что происходило в тех местах. Возможно это ничего не даст, а возможно даст интересную картинку.

13:57
5 Июнь 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1158

Coal по пункту в)очень даже имеет место быть,как для людей иглоукалывание.Как-то так.

22:17
5 Июнь 2011


Yury-86

Участник

сообщений 64

1159

пока вы тут трёпом занимаетесь, кто-то реально разгадывает круги, например, последняя пиктограмма со змеей:

Применен код Брассера

EWARE - в переводе  ВНИМАНИЕ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, БЕРЕГИТЕСЬ!
Далее цифра…что означает думаем! Кто видит 666 число сатаны, кто то видит 6 18 18 !
И утверждают, что что-то может случиться 18 Июня 2011 в 18-00!
Ну, а пока думаем и гадаем! Осталось совсем немного!
Змея тоже ни чего хорошего не обозначает!

Источник: http://ivanovo-kp.blogspot.com/2011/06/01062011-uk...

22:18
5 Июнь 2011


Yury-86

Участник

сообщений 64

1160

*пардон, BEWARE

22:43
5 Июнь 2011


Alf

Участник

сообщений 52

1161

Немного подскажу.


В Библии написано: Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение. Гл. 13. Стих 18.)

А разьве мудрость может быть какая-то плохая??

Это первое. Второе: На древнеарамийском (оригинале) написано не число зверя, а число живущего.

Третее. Есть такой так называемый магический квадрат, где как ни сочти будет 666.

Четвёртое. Обращение Марса вокруг Солнца равна 666 суткам. А его два спутника греки назвали стахом и ужасом. (кого они боялись?)

Пятое. Ну, и давайте, наконец-то уже,  сочтём число это. Ум же есть, вроде.


Шестьсот - 7 букв. Седьмая буква у нас какая? а, б, в, г, д, е, Ж.

шестьдесят - 10 букв. Десятая? а, б, в, г, д, е, ж, з, И.

шесть - 5 букв. Пятая? а, б, в, г, Д.

А теперь сочтём. Читать, вроде, тоже умеем. ЖИД.

А ЖИД - это у нас: Житель Иудейской Долины.

22:50
5 Июнь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

1162

Alf пишет:


А ЖИД - это у нас: Житель Иудейской Долины.


Нет, житель Иорданской долины

22:56
5 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1163

Насчет 1159 вместо BEWARE можно читать BE WAR (будет война), а дальше например координаты и аббревиатуры

23:00
5 Июнь 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1164

в) круги несут энергетическую информацию для Земли, это печати для ее преобразования/воздействия. Наносить печати могут как планетяне, так и сама Земля.

Я придерживаюсь последнего варианта, а в нем цветок жизни - это общеэнергетическое воздействие. Потому я и написал - интересно проанализировать географию появления печати Цветка и посмотрел что происходило в тех местах. Возможно это ничего не даст, а возможно даст интересную картинку.


Интересный вариант.  Значит, что б передать кому то информацию , нужно выбрить у него на черепе круги и знаки - то же самое.  Если б это предназначалось земле, то и не выбирали бы для знаков ровные поля и страны, где о них больше информации соберут.

2:39
6 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1165

Есть такие варианты:

а) Просвещать и предупреждать можно и другими путями. Если надо привлечь внимание, оно давно привлечено. Об истории - ничего нового, только акцент на что-то. Идеи можно “вложить” так, как было “вложено” не одно открытие. Если цель - чтобы человечество вспомнило после гипотетической катастрофы, так это можно напомнить избранным прямо, а после краха цивилизации подобные знания долго будут бесполезными.
б) Связь можно осуществить и другими способами, тем более для резидентов. :)
в) Исходит из сущности, природы кругов. Последнее серьёзный фактор. И к делам рук планетян относится с малой вероятностью.

Однако силовую природу кругов можно объяснить и желанием продержаться подольше, или просто увидеть в них следы, “избытки” технологиии. Ведь круги делаются не каблуками или вилами. В таком случае у нас просто картины и старые вопросы.
Что касается “печати” для воздействия/преображения, мне трудно это представить. Как изображение теоремы будет воздействовать? А рисунок солнечной системы? Что будет преображено, как и каким механизмом? По смыслу “цветок жизни” и подобные ещё куда не шли, но в целом что всё это: своеобразный вид магии? Кроме того, воздействовать можно и ставя печати не на полях, чтобы все видели - когда их понимают далеко не все. На Землю/пространство можно воздействовать и другими способами.
Таким образом, из варианта в) остаётся природа кругов, но её целенаправленность под вопросом.

В основном две темы - научно-информационная и историко-мифологическая. “Классификация”, приведённая выше, опирается практически только на первую тему.

Первая по смысловому содержанию связана с темой космоса-вселённой-жизни и с вопросом “Перехода”. По части информации о строении мироздания или атома рисунки ничего нового не несут. По Переходу только напоминание, а иллюстрированного “прогноза” пока нет.
Целевая информация обоих этих локальных направлений вне кругов может быть получена в основном на тонком уровне. Это важный фактор. Сами круги начали массово появляться параллельно с раскрытием таких способностей у множества людей. В другом аспекте - массовое раскрытие энергозрения означает усиление нового видения мира и отход от старого, как то разные религии. Информация кругов понятна и близка людям со “эрением”; круги нельзя считать методом “пропаганды” для “обычных” людей, потому что для этого есть более действенные инструменты. То есть, первая тема косвенно имеет “религиозно”-мировоззренческий характер, может быть просто “утверждением” и “подтверждением” реалий нового видения. Особенно с учётом того, что в информационном плане они пока нового не сообщили.

Вторая тема - не только отражает древние религиозные представления, но и странным образом перекликается с иконографией закрытых обществ. Это тоже важный фактор.
Вторая тема также не содержит что-либо нового, кроме напоминания о целевой информации, что также совпадает с “политикой” закрытых обществ, которые любят ставить свою “подпись” везде, и без полей другой природы.
Таким образом, она - целиком религиозного характера, и здесь слово не заключаем в кавычки. Следует упомянуть, что под “религиозным” надо понимать разные подходы. Например, что для одного - “светоносный ангел”, для другого - демон; при соответствующем желании можно усмотреть только сюжет борьбы разных лагерей одной и той же семьи древних богов/”инопланетян”, и так далее. Таким образом, разброс в трактовках осложняет дело. Для выяснения можно: или рассортировать всю древнюю мифологию и религии, или подойти с обратной стороны - изучить тайные общества и течения и их цели.

В свете этого, есть два варианта.
Найти скрытые точки соприкосновения, общее между двумя основными темами рисунков и их подоплёки; ведь круги ставятся, наверное, от одной группы заинтересованных лиц.
Или допустить, что групп много и они играют между собой в шарады. :)

что-то может случиться 18 Июня 2011 в 18-00!

А разьве мудрость может быть какая-то плохая??
На древнеарамийском (оригинале) написано не число зверя, а число живущего.
Есть такой так называемый магический квадрат, где как ни сочти будет 666.
Обращение Марса вокруг Солнца равна 666 суткам.
А теперь сочтём. Читать, вроде, тоже умеем. ЖИД.

Не в 666 мудрость, а в сочтении. Не о планетах и квадратах речь, а о конкретном человеке. Точнее - о числовом значении имени “зверочеловека” (того, которому “зверь” “даст свою силу”):

число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

5:29
6 Июнь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1166

Sergej46 пишет:

  Если б это предназначалось земле, то и не выбирали бы для знаков ровные поля и страны, где о них больше информации соберут.


полностью согласен земле можно было бы и в тайге нарисовать где 1 человек раз в пол года бывает!! что мешает?? это инфа 100%  людям,   так как рисуются круги на злаковых полях, тоесть где присутствуют люди, так как именно люди выращивают это! и информация в кругах явно не про затмения! как-то это уж очень банально…. мы про затмения и без кругов прекрасно знаем!!!

11:55
6 Июнь 2011


Alf

Участник

сообщений 52

1167

Верно, Иорданской Долины. (думал одно, написал другое)

Сумма трёх шестёрок это девятка. Гармоничное число.

И, не зверочеловека. А это число именно живущего человека.
Написано то число живущего. А потом стали переводить умники того времени, получилось число животного. И уже намного позже при очередном переводе уже из переведенного дали ему название, зверя. Как бы животное - это зверь.

Поэтому никакого тут зверочеловека нету.

15:47
6 Июнь 2011


Oliver

Участник

сообщений 210

1168

Yury-86 пишет:

пока вы тут трёпом занимаетесь, кто-то реально разгадывает круги, например, последняя пиктограмма со змеей:

Применен код Брассера

BEWARE - в переводе  ВНИМАНИЕ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, БЕРЕГИТЕСЬ!
Далее цифра…что означает думаем! Кто видит 666 число сатаны, кто то видит 6 18 18 !
И утверждают, что что-то может случиться 18 Июня 2011 в 18-00!
Ну, а пока думаем и гадаем! Осталось совсем немного!
Змея тоже ни чего хорошего не обозначает!

Источник: http://ivanovo-kp.blogspot.com/2011/06/01062011-uk...;


Если перевернуть надпись, т.е. прочитать с хвоста и вверх ногами, то получается:

P  M  A  S  59  26  24  24  I  S  A  59  I  17

может это координаты чего-то…

по Google Earth 59'26, 24'24 - координаты какого-то пустыря в Эстонском городе Вити.

Рекомендовано к прочтению

17:15
6 Июнь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1169

А откуда этот алфавит взялся?.

Ни уж то зеты подарили….

17:39
6 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1170

Alf
Нет, умники не те, умник - это вы. :)

именно живущего человека

Крайон вообще говорит, что это число спасенного при переходе человека, который станет “богом”. :D
Лупите себе печать, дорогой, мне всё равно. :)