Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:42
7 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1186

Если сами не начнут пытатся понять ,а будут только слушать,конечно не будет.

17:23
7 Июнь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1187

ANTIDOT пишет:

Если сами не начнут пытатся понять ,а будут только слушать,конечно не будет.


здесь я с вами согласен! но с такими  банальными мало что берущими во внимание и с непониманием многих вещей разсуждениями, нам не то что разгадать грамотно, нам (простым людям) воабще и 1% разшифровать неполучится!!! покамы так разсуждаем и не во что не верим разгадывать их смысла нет!!!

ну если только для успокоения своей души…..

21:35
7 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1188

Опять Италия

www

19:24
8 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1189

Уменьшить

3:38
9 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1190

Внешний круг возможно показывает обращение Земли вокруг своей оси за 24 часа. Насчет среднего круга не очень понятно, но возможно это или число суток или число месяцев. Если это число месяцев, то центральный круг - это год. Возможная дата: один год, 6 месяцев и 1 сутки: 08.12.2012

9:11
9 Июнь 2011


Miskvamakus

Участник

сообщений 40

1191

Да coal очень похоже на истину. Только я думаю, что внешний круг это не часы, а кол-во суток. Итого имеем один год, 6 месяцев и 24 суток

9:19
9 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

1192

или жестче…

внутренний круг- место (земля), внешний - количество часов в сутках, как и сказал Коал, а внутренний - собственно количество этих самых суток - шесть. И получаем некое событие буквально на носу.

9:31
9 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1193

Alin, если следовать вашей логике-Италии через 6 дней хана? …..Может все таки что-то иное

10:20
9 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

1194

ну, почему сразу Италии? 

Просто, допустим, прошлое подробнейшее послание где-то у нас на юге Росси не просуществовало и суток)) Игорь Прокопенко жаловался, что даже заснять сверху не успели. Набежавший фотографироваться на фоне кругов народ уничтожил “послание” на корню.

Поэтому Италия выбрана случайный образом, как населенная более дисциплинированным народом))

11:49
9 Июнь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1195

Alin исходя из ваших рассуждений 13 июня где то будет бадабум! Подождем посмотрим :)

14:05
9 Июнь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1196

ANTIDOT

Факты где?Фантазия и сны не катируются

Факты Антидот везде, вокруг вас, желание только нужно, а не его имитация применительно к какой то астрономии. Идёте по городу, вас окружают факты, в изобилии надо подчеркнуть, заходите в церковь, там тоже уйма фактов, собрались отдохнуть в Египет или в Мексику,  там вообще сокровищница. Зашли в бутик на отдыхе, приглянулась симпатичная футболочка с красивым узорчиком или свитерок фирмы REEBOK,

Антидот это именно и есть ФАКТЫ. Какие факты имеете ввиду вы мне не известно, известен только такой факт – с широко закрытыми глазами настоящих фактов не видно, видны только далёкие звёзды, ну и всякие там другие штуки.
Coal спасибо, я и без карты вижу, немного по другим определителям, главный из которых находится на берегу Чёрного моря на территории России.  Поверьте ресурсы и разные там жизненные пространства здесь далеко не главное!

Причём тут цветок и мировая война и демоны на картинках,где они в кругах на полях?

Нужны сильно достоверные факты, а их с закрытыми глазами не разглядеть, можно было бы предложить открыть глазки, хотя бы на доли процента.

EWARE - в переводе  ВНИМАНИЕ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, БЕРЕГИТЕСЬ!
Далее цифра…что означает думаем! Кто видит 666 число сатаны, кто то видит 6 18 18 !
И утверждают, что что-то может случиться 18 Июня 2011 в 18-00!
Ну, а пока думаем и гадаем! Осталось совсем немного!
Змея тоже ни чего хорошего не обозначает!

Вообще то змея как раз хорошее и обозначает, только многие этого не знают. На это постарались те, кто распинал этих как бы «медных змеев» на крестах. Но не об этом. Змей судя по этой пиктограмме (тот самый Агнец закланный от начала времён) вас предупреждает о том, что нужно чего то или кого то остерегаться. Как очень правильно заметил Coal для того, что бы понять хотя бы в общем, чего следует остерегаться, достаточно посмотреть на Россию в сервисе «гугл» и хотя бы немного интересоваться геополитикой и происходящей в мире движухой с разными там как бы «учениями» именно в сторону Белоруссии, Украины  и России.

В Крыму проложили «Фарватер» для НАТО
Североатлантический альянс получил полное право проводить собственные учения на юге Украины
http://www.svpressa.ru/society/article/43888/

Название одного из как бы учений очень звучное, а для тех кто в теме ещё и актуальное:
«ФЕНИКС ЭКСПРЕСС» Экспресс…экспресс, бистро бистро, шнеллер!
Птичку Феникс с пиктограмм на полях думаю никто из расшифровщиков не забыл!

Внимание на изображение огня в хвосте птицы, нечто очень похожее мы видим на одной из последних пиктограмм в Ставропольском крае, где дядьки эксперты рассказывали про какие то атмосферные мини торнадо, а потом запахали поле с этой внушительной «пиктограммой» за одну ночь, что бы следы от “торнадо” не будоражили сознание обывателей!

На поле языки пламени, оно «горит», есть колосья полегшие, а есть не полегшие.

Из иллюстрации в книге Нострадамуса мы так же видим колоски с зёрнышками растущими из хвоста того самого «Змея». Вот ответьте мне после этого, почему у т.н. “инопланетян” так популярны поля с возделываемыми людьми культурами и как это связано с растущими из хвоста “Змея” колосками?

который ныне и предупреждает! (надпись нанесена на теле змея)
И думается мне военная суета НАТО очень связана с пиктограммами на полях, боятся опоздать по заданию небесной канцелярии пресечь….на корню (кстати поговорка “пресечь на корню” очень древняя)! Потом тем, кто останется, если НАТО всё таки повезёт вопреки пророчествам, будут рассказывать о плохом «Змее» и «Птице» сидящей в своём «гнёздышке», демонах из славянского мира, кто не будет соглашаться сделают прививки от птичьего ГРИППа.
Я слышу факты бряцания оружием у границ России – БРЯЦ, БРЯЦ и предупреждение об опасности на теле «Змея» из потерянной книги Нострадамуса, а что слышат и видят остальные?

Ещё небольшой ФАКТ для тех, у кого со зрением всё в порядке, раз затронули вот эту тему:

В Библии написано: Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение. Гл. 13. Стих 18.)

Источник думаю знаете. Восьмёрка внизу очень хорошо знакома тем, кто занимается пиктограммами на полях, ну и 666 тоже, так обозначают тех, кто стоит сверху этой самой “восьмёрки” и заведует “кроной” “древа” (всё тот же хорошо всем знакомый трилистник):


14:15
9 Июнь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1197

Что тут у нас “новенького” ?

Ах да, всё из той же темы. К чему имеет прямое отношение эта штуковина найдёте вот здесь:

Кодекс “Брджиа” табличка 30


Говорю сразу. К астрономии имеет не прямое отношение!

14:38
9 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1198

А мне кажется , что версия coal  и Alin более логична, ведь  все гениальное-просто

Рекомендовано к прочтению

14:52
9 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1199

solarstone2012

Вы когда текст копируете ,хоть картинки меняйте иногда,не думаю ,что хоть один человек вас понимает

15:50
9 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

1200

Я слышу факты бряцания оружием у границ России – БРЯЦ, БРЯЦ и предупреждение об опасности на теле «Змея» из потерянной книги Нострадамуса, а что слышат и видят остальные?

solarstone2012,

“бряц-бряц”  слышат уже все. Дипломатичная формулировка о словесном обещании “не использовать” и нежелании подписывать пакт ( плохие ассоциации с этим словом) ясны без перевода. Но как Вы это связали с кругами?