Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:28
13 Июль 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

1576

вернее это и есть атом

16:36
13 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1577

derijer63 пишет:

вернее это и есть атом

зачем ….атом? и какой атомарный вес у этих орбит?



16:41
13 Июль 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

1578

смотри пост 1775

17:24
13 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1579

solarstone2012 , эта цифра ничего не значит, да и не значила никогда…

18:58
13 Июль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1580

solarstone2012

Что вы привязались к звезде Велеса, не пойму никак. Ну, присвоили себе евреи этот символ, причём совсем недавно, лет 300 назад, до этого символом их религии была менора - семисвечник, а теперь вот звезда Велеса, она же щит Давида(магендавид), она-же звезда Сол-о -мона( Солнца и Луны), названий у неё множество, и присутствует сей символ во всех культурах и у всех народов. Символ-то природный, встречается повсеместно в живом и неживом мире, как и четырёк, пяти, семи, восьмиконечные звёзды.

Символы эти в силу своих геометрических форм и идеальных пропорций собирают и концентрируют энергию, поэтому так много животных и растений имеют соответствующий разнолучевым звёздам вид, это своего рода природные живые антенны.

Поэтому прекращайте истерить по поводу шестилучевых звёзд, типо все они служат злу, таким макаром Вы все цветочки с шестью лепестками обьявите порождениями Ацкой Сотоны

Есть природные символы, их мало и все они известны каждому, они все имеют силу, а вот полярность этой силы и область её применения определяет тот, кто эту силу использует. Как микроскоп например, которым можно и орехи  колоть , и  черепа раскалывать, а ещё из него можно микробов разглядывать можно, ежли по назначению применять сей прибор…

ПыСы Вы забыли упомянуть, что Локи-Велес породил Фафнира из себя, как и змея Ёрмунганда. Сначало породил, а потом бороться начал вместе с ассами  по вашей версиии, неувязочка…

19:31
13 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1581

Стоун эти рисунки говорят о солнцестоянии и равноденствии и всё,луны там в помине нет

20:06
13 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1582

ANTIDOT пишет:

Стоун эти рисунки говорят о солнцестоянии и равноденствии и всё,луны там в помине нет


Ну вот, кто о чем, а вшивый о бане.

***

Новая пикта в Англии

 

www

20:15
13 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1583

Puerterra пишет:

ANTIDOT пишет:

Стоун эти рисунки говорят о солнцестоянии и равноденствии и всё,луны там в помине нет


Ну вот, кто о чем, а вшивый о бане.

Puerterra

А ты принимала участие в дезинформации ,когда пендосы говорили ,что Россия напала на Грузию?А когда по телевизору в Грузии показывали запись военных действий ,но диктор утверждал что началась сново война?

20:20
13 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1584

ANTIDOT,

напоминаю, что вы прилюдно обещали не заниматься троллингом

20:27
13 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1585

Напоминаю людям ,что Коал не ответил за свои слова ,в нормальном обществе где ценят честь и достоинство  с такими людьми не разговаривают,им можно только указывать,но не в коем случае что либо с ними обсуждать,думаю не надо пояснять почему.

20:38
13 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1586

coal, у парня совсем крыша слетела на почве Солнца, не обращаем внимание, продолжаем мониторить события!

0:49
14 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1587

Хочу показать ,что удалось найти мне в месте с другими людьми.

Скорее всего это военный объект вот ссылка на карту http://maps.google.com/maps?ll=44.772402,39.550808...

Мой знакомый составил схему объекта

а вот и пиктограмма с поля

объект и пиктограмма идентичны,но это не говорит о том ,что это одно и тоже,это говорит о принципе взаимосвязи ,на пиктограмме речь идёт о Земле ,она в центре и Солнце ,оно движется по кругу.

источник http://antidot2012.blogspot.com/2011/07/blog-post_...

7:37
14 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1588

Walmsgate, nr Louth, Lincolnshire. Reported 3rd July.

Stonehenge (3), nr Amesbury, Wiltshire. Reported 13th July.

Рекомендовано к прочтению

9:16
14 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1589

Puerterra пишет:

solarstone2012 , эта цифра ничего не значит, да и не значила никогда…


Ну конечно, ребята расслабьтесь, она ничегошеньки такого и не значит. Ну если только атомарный вес каких нибудь молекул, или простой узор в ваших паспортах но в этом же нет ничего такого правда?! 

Кроме того это же просто фантастика, как разве вы забыли в третьей части Звёздных войн, когда тёмный владыка сидхов заполучил в свои руки предателя Джедаев (прообраз Титанов Земли) и приступил к уничтожению их по всей галактике (Земле) он перед этим даёт приказ своим КЛОНАМ (обезьянам, которые в результате “случайной дарвиновской эволюции” стали внешне более похожими на человека и обучились астрономии и квантовой механнике).

“Ну вот капитан Коуди и пришло время выполнить приказ № 66

Коуди - “Да владыка!”

И Джедаям стреляют в спину! Дарт Вейдер с механической рукой как у Като на острие удара. Он правая рука владыки Сидиуса по “решению вопросов” со своими братьями.  Он разрушает храм Джедаев и убивает юнлингов!

Храм Джедаев!

Храм Джедаев никакую пиктограмму не напоминает случайно? Может какое нибудь солнцестояние или атомарный вес…каких нибудь инфузорий? Или может быть это какая нибудь мандала о каком нибудь цветке жизни, который унёс под землю и спрятал “Змей”?

А символ бесконечности в виде цифры 8 на колоннах храма виден хорошо?

Он ведь тоже ничего не значит!

Откуда Д. Лукасу пришла идея про приказ № 66, со всеми остальными “цифрами” и просто невероятными “совпадениями” видимо большущая загадка века, которую ну никак не разгадать без телескопа и микроскопа:

Известный американский кинорежиссер и глава компании Lucasfilm Ltd Джордж Лукас заявил, что всерьез воспринимает возможное наступление конца света в 2012 году.

Согласно информации, опубликованной сайтом Toronto Sun, во время последней встречи с киноактером Стивом Рогеном создатель “Звездных войн” в течение 20 минут рассуждал о предстоящем конце света.
“Джордж Лукас присел и на полном серьезе начал говорить о том, что, как ему кажется, конец света действительно наступит в 2012 году. Сначала я подумал, что он шутит, но когда полностью осознал, что это всерьез, я спросил: Если вы — Джордж Лукас и на самом деле думаете, что миру придет конец, не может быть, чтобы вы не построили для себя космический корабль. Могу я зарезервировать себе место на нем?” — рассказал актер.

Однако, по словам Стива Рогена, один из самых известных создателей фантастических фильмов ответил, что у него подобного корабля нет. После чего он добавил, что нет никаких сомнений в том, что где-то в гараже стоит “Тысячелетний Сокол”, а пилот только и ждет взлета.

Спите дети…это фантастика!


9:43
14 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1590

Что вы привязались к звезде Велеса, не пойму никак. Ну, присвоили себе евреи этот символ, причём совсем недавно, лет 300 назад, до этого символом их религии была менора - семисвечник, а теперь вот звезда Велеса, она же щит Давида(магендавид), она-же звезда Сол-о -мона( Солнца и Луны), названий у неё множество, и присутствует сей символ во всех культурах и у всех народов. Символ-то природный, встречается повсеместно в живом и неживом мире, как и четырёк, пяти, семи, восьмиконечные звёзды.

Символы эти в силу своих геометрических форм и идеальных пропорций собирают и концентрируют энергию, поэтому так много животных и растений имеют соответствующий разнолучевым звёздам вид, это своего рода природные живые антенны.

Поэтому прекращайте истерить по поводу шестилучевых звёзд, типо все они служат злу, таким макаром Вы все цветочки с шестью лепестками обьявите порождениями Ацкой Сотоны

Да я уже понял, что у вас всё просто так и что вы большущий поклонник Ч. Дарвина, потому что когда всё просто так, остаётся только один выбор!

ПыСы Вы забыли упомянуть, что Локи-Велес породил Фафнира из себя, как и змея Ёрмунганда. Сначало породил, а потом бороться начал вместе с ассами  по вашей версиии, неувязочка…

Я вот никак не понимаю вы это нарочно что ли делаете? Я кстати на рабочий стол себе установил гэджет с фазами Луны на конкретный день и вы знаете теперь мне много понятнее взаимосвязь “непонимания” от фаз серого спутника Земли!

Ну конечно же Локи, но не Велес имеет прямое отношение к волку Фенриру (не Фафниру) и змею Ёрмунганду с которыми и боролись Один, Вилли и Ве. И не породил, а создал, он ведь был великолепным инженером древнего мира, лучшим! А Тюр предал Фенрира и Локи вместе взятых, ведь как называется сначала уверить в своих добрых намерениях, а потом сковать цепями? Это и называется выполнить приказ № 66, т.е. предать, ударить в спину.

Ради чего предал то? Да всё ради того же, “Шерше ля Фам” - “Падме Амидала” что было категорически запрещено Джедаям. Падме умирает и рожает двойню, ладно бы какого нибудь одного пола, ан нет она рожает мальчика и девочку. Как насчёт такой эволюции или порождению Евы из ребра (ребром) Адама?

Вот после этого Асы и стали полноценными асами - луноликими. Какая может быть неувязочка, когда в вашей голове плотно обосновались звёзды перуна, велеса и остальные серые “боги” и всё кажется просто таком. Тут одно из двух либо есть “родные боги”, либо есть глаза и разум, вместе не совместимо. Выбор за вами, а общаться с человеком выбравшим “богов” но оставшимся без глаз и разума мне сложно!

Скандинавы очень почитали Одина, по этому образ придурковатого Локи в их сказаниях и постоянные запутки с тем и другим понятны, ну тоже ребята активно славили Перуна, пили подарок “богов” пи-во (овиплокос) , сброженную сурью и настойку из мухоморов Сому. После таких щедрых даров, туманящих рассудок да что только не напишешь и кого только не будешь славить по пьяной лавочке!