Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:26
25 Март 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

436

solarstone2012 пишет:

Что за тон во первых? И это не ветка и не форум посвящённый контактёрской информации, я надеюсь. Во вторых по моему это видно по расшифровываемым мной пиктограммам! Точно так же как это видно в привязке к любой другой расшифровке пиктограмм, математической ли или астрономической.


По поводу тона, это Вы сами себя накручиваете. Я же написал “прошу ответить”. И не стоило так многословно. Мне было достаточно Вашего “да”. Все это для формирования моего личного отношения к даваемой Вами информации. Так, что не напрягайтесь. Спасибо за ответ.

13:29
25 Март 2011


guest_Алиса

Гость

437

Solarstone, у меня есть одна интересная картнка, хотелось бы услышать Ваш комментарий, но не знаю как ее отправить. Картинка происхождением из аланского храма 10 века

На ней всадник (Георгий победоносец?) протыкает копьем не змея, а Рыбу.

13:34
25 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

438

solarstone2012, вы по-моему зациклились. Уже N-раз одно и тоже нам пишете. Здесь люди-то умные. Мы ЭТУ вашу мысль поняли и приняли к сведению. Новенькое что-нибудь есть? А то флуд получается.

13:54
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

439

oratora пишет:

solarstone2012, вы по-моему зациклились. Уже N-раз одно и тоже нам пишете. Здесь люди-то умные. Мы ЭТУ вашу мысль поняли и приняли к сведению. Новенькое что-нибудь есть? А то флуд получается.


Что новенького желали  бы? Про Орион, альдебаран, арахноидов, рептоидов, инсектоидов, высших учителей, прану, путешествия в астрал и общение с “небесными родителями” о скором переходе в кокое то иное пространство, которых много к сожалению ничего рассказать не могу, поскольку лунными заглушками не интересуюсь. Что вы поняли? Уверяю вас не поняли. И самого главного не поняли, в замкнутой системе Земля - Луна новенького в принципе ничего быть не может. Изучите для начала свою реальную историю своими силами, когда будете понимать пиктограммы, о чём они на самом деле я за вас буду только рад. А пока они не для вас.

14:01
25 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

440

solarstone2012 пишет:

А пока они не для вас.


Вы своими постами пытаетесь закрыть тему. Это уже троллинг. Не вам решать, что для меня, а что нет.  Мы тут все знакомы с версией истории последних 7000 лет. Но человек и раньше жил. Не навязывайте своего мнения. Вы так зациклены на Луне и Солнце, что не видите на небе других звезд.  

14:04
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

441

guest_Алиса пишет:

Solarstone, у меня есть одна интересная картнка, хотелось бы услышать Ваш комментарий, но не знаю как ее отправить. Картинка происхождением из аланского храма 10 века

На ней всадник (Георгий победоносец?) протыкает копьем не змея, а Рыбу.


Скиньте на фото радикал.

http://www.radikal.ru/

обзор-выбираете файл-загрузить-копируете ссылку-вставляете на форуме в сообщение-нажимаете на кнопку отправить.

Рыба древний символ человека земли. Некоторые старейшие древне славянские “боги” типа Кродо, с колёсами и ёмкостями прямо ногами стоят на рыбах и закупоренных кувшинах:

Кродо скорее всего от Хроно - властелин времени - тот самый масонский ЦИРКУЛЬ!

Равно по смыслу стоянию на змее с чешуйчатым орнаментом. Или его протыканию.

Колесо то самое, что и у Нострадамуса в его потерянной книге в том самом месте, где у шумер Нибиру:


14:12
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

442

oratora пишет:

solarstone2012 пишет:

А пока они не для вас.


Вы своими постами пытаетесь закрыть тему. Это уже троллинг. Не вам решать, что для меня, а что нет.  Мы тут все знакомы с версией истории последних 7000 лет. Но человек и раньше жил. Не навязывайте своего мнения. Вы так зациклены на Луне и Солнце, что не видите на небе других звезд.  


Ну какой троллинг, троллинг это “расшифровка” пиктограмм без фактов и своих мыслей и объяснений. Типа - здесь показан полёт далёкого звездолёта, мчащегося к Земле, а вот тут зашифровано E=mc2 Судя по вашим постам очень чувствуется что знакомы.

Не я зациклен, история человечества крутится вокруг Земли, места вашего обитания (это хоть логично?) и Луны, ближайшей базы “богов”. Вы можете заняться историей Альфа Центравра или цивилизации созвездия Лебедь, какого нибудь далёкого скопления галактик. Может быть у вас есть какие то неопровержимые данные о истории этих цивилизаций, я же не знаю. Мне интересны Земля, история человечества и что происходит НА ЗЕМЛЕ, вот в этом и заключается моя зацикленность и весь мой “троллинг”.

Кстати забыл ещё один момент по рыбе как символу христианства, где показан именно такой символ

Возьмите в руки гибкий прутик, посмотрите на него, у него есть право и лево, по разные стороны. А теперь согните его и замкните право и лево, что получится?

14:33
25 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

443

solarstone2012,

символ христианства рыба исключительно потому, что как кто-то написал в анекдоте - это был рыболовецкий кружок :D

Вы еще представьте, что прутик сделан из урана, а внутри него графитовый стержень и расшифруйте символ как аварию на АЭС. Или как траекторию облета Луны, которая искажается плазменной пушкой. Ну что за ерунда


14:38
25 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

444

В ваших словах, стоун, есть рациональное зерно, кусочек мозаики. Вы его где-то нашли, а потом облепили глиной, обвязали тряпками, засунули в коробку и отправили бандеролью на деревню дедушке. И хвастаетесь - какая у вас красивая бандероль получилась :D

14:44
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

445

coal пишет:

solarstone2012,

символ христианства рыба исключительно потому, что как кто-то написал в анекдоте - это был рыболовецкий кружок :D

Вы еще представьте, что прутик сделан из урана, а внутри него графитовый стержень и расшифруйте символ как аварию на АЭС. Или как траекторию облета Луны, которая искажается плазменной пушкой. Ну что за ерунда



Ерунда ваш пустой гогот. Лучше бы что нибудь порасшифровывали. А про аварию на ЧАЭС вы сами посмотрите когда произошла, как произошла, что взорвалось, какой порядковый номер у этого взорвавшегося и как это взорвавшееся выглядит с высоты птичьего полёта.  Потом сложите “случайные” совпадения и решите для себя возможную вероятность этих случайностей, можно прибегнуть к математике, если вы в этом спец!  Ориентир для поисков случайностей христианские символы.

14:44
25 Март 2011


guest_Алиса

Гость

446

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1103/82/95fac0abddfa.jpg[/IMG][/URL]

14:48
25 Март 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

447

solarstone2012

Не знаю, обращали ли вы на это внимание, но я обратил: на выставляемых Вами картинках практически у всех людей и богов ярко выраженные семитские черты лица. У псевдославянского Крода явно не славянская внешность, узкие плечики и непропорционально длинные ручки, да и у Сварога с предыдущей страницы тоже физия нерусская, явно с сионистского сайта картиночка, сатанюги сейчас во всю в родноверов играть начали…

14:56
25 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

448

guest_Алиса писала:

“Solarstone, у меня есть одна интересная картинка, хотелось бы услышать Ваш комментарий, но не знаю как ее отправить. Картинка происхождением из аланского храма 10 века

На ней всадник (Георгий победоносец?) протыкает копьем не змея, а Рыбу.

Отправляю. Ваши мнения, господа?


Рекомендовано к прочтению

15:03
25 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

449

протыкает копьем не змея, а Рыбу

Ловит наверное, кушать хочет…

Но, впрочем, стоун сейчас все расскажет правильно, я в него верю.

15:05
25 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

450

VladiK пишет:

solarstone2012

Не знаю, обращали ли вы на это внимание, но я обратил: на выставляемых Вами картинках практически у всех людей и богов ярко выраженные семитские черты лица. У псевдославянского Крода явно не славянская внешность, узкие плечики и непропорционально длинные ручки, да и у Сварога с предыдущей страницы тоже физия нерусская, явно с сионистского сайта картиночка, сатанюги сейчас во всю в родноверов играть начали…


Да! я так и думал, начинается поиск увода удобного фарватера, “боги” те что в вашем сознании как бы родные остаются на месте, вы видите что добрые боги в принципе не могут быть богами и что у них не может быть секир и молотов, они не могут быть вампирами и начинаете искать выход для сознания из этого положения. Вас уже обманули, вы начинаете присматриваться к чертам лиц на граммах, возможно прибегнете к измерению черепов и форме мочек ушей, потом вы прочитав то, что приписывают Сварогу, Семарглу и другим сварожичам будете искать где написано, что это вам подмену устроили, но Сварог он свой родной…в доску “бог” ! Это называется самообман, вы очень привыкли к соске культов и религий, вопрос стоит только в удобной именно для вас версии культа, к сожалению оторваться от этой соски вы сможете только сами, осознанно, это ваш путь и больше на тему “богов” я с вами общаться не буду.  Только знайте, что самообман и поиск удобного положения, закрывание глаз и отворачивание голов не связан с поиском истины хоть в сегменте расшифровки пиктограмм с полей, хоть в сегменте 2012 года и коли вы обратились к этим вопросам и хотите получить на них ответы рассчитываете на это, придётся сделать выбор и высунуть голову за установленный фарватер, иначе познание невозможно.