Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:27
10 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

241

А большинство людей и писать то не умеют. Встает вопрос все-таки для кого? И уж явно если кто то там разглядел бинарный код в кругах, то проще было им так и писать а не рисовать фигуры такой сложности и потрясающей воображение “умелостью”. Я думаю вопрос в кругах все таки остаеться открытым.. И явно религии тут не причем.

Вот это и есть ключевой момент! Писать то не умеют, а символику “священную” или древнеюю и с чем или кем она связана при том что писать не умеют - знают! Сами религии конечно не при чём, при чём то, о чёи они повествуют, но не в религиозной форме. Вы когда круг “расшифровываете” делайте своего рода виртуальные весы и на одну чашу весов например трансцендентное - тонкоматериальное или математическая теорема, ну на худой конец пузырьки Кассини, а на другую - сокрытая история планеты и положение с доступом к этим знаниям на планете. Что важнее и актуальнее. Не для вас конкретно, а для человечества в целом! Это должно помочь в “расшифровке”. 

Что касается “сходства со строениями” это не поиск сходства, это вообще не сходство, это общий символ, несущий определённый смысл, имеющий своё значение. Писать умеют не все, а вот сравнить и узнать значение символа может каждый!

9:31
10 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

242

Стоун

Вы что - издеваетесь?

Какие круги? Мы ещё с теорией не разобрались.

Итак. Факт присутствия кругов издавна имеет место быть. На Руси сие явление называлось “ведьмин круг”. В народе их особо не боялись, но! по непонятным причинам существовало мнение, что заходить в такоё кружок нельзя. Приключаются хвори, особенно с нижним этажом человеческого тела. 

При этом явно прослеживается параллель, которую начал исследовать Антидот (зря бросил. Антидот - замутил бы ты  сказочную тему, весьма познавательно), между иносказательной информации из сказки Сивка-Бурка и кругами. А это говорит о том, что до какого-то периода в нашей истории, никто кругов не боялся. А потом вдруг - абс!

Просил бы вас дать ссылочку про периодичность “обострения” кругов в периоды окончания майанских Солнц. Впервые слышу.

Пока! для себя делаю вывод: круги были всегда, явление это для данной планеты - обычное. С именно военными действиями настоящего времени не связанные. (Вывод №1)

То, что круги встречались и ранее говорит от том, что  это процесс естественного энергообмена планеты (энергетика фракталов - ищите сами). Что косвенно подтверждает сказка Сивка-Бурка. (Про не сделанные из этой сказки выводы говорить не буду). 

Усиление кругов, которое последовало с 1972 года прямо коррелирует с резкой активизацией антропогенного фактора, и прежде всего с повышением ЭМ фона, создаваемого человеком, начало активного применения средств дальней связи, сначала военными, а в дальнейшем и повсеместно. Проанализируйте эту интересную связь. Это второе косвенное доказательство.

Далее прошу вас ответить на остальные вопросы, чтобы закончить с теоретической частью.

Повторюсь. В приводимых вами иллюстрациях прошу делать сноски на автора, время написания или издания… Для археологических реликвий - страна, примерная датировка…  Или активную ссылку.

mogikanin

А где интересно использовались эти болванки? Какая у нас интересная была оборонка!

10:15
10 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

243

Operator пишет:

Стоун

Вы что - издеваетесь?

Какие круги? Мы ещё с теорией не разобрались.

Итак. Факт присутствия кругов издавна имеет место быть. На Руси сие явление называлось “ведьмин круг”. В народе их особо не боялись, но! по непонятным причинам существовало мнение, что заходить в такоё кружок нельзя. Приключаются хвори, особенно с нижним этажом человеческого тела. 

При этом явно прослеживается параллель, которую начал исследовать Антидот (зря бросил. Антидот - замутил бы ты  сказочную тему, весьма познавательно), между иносказательной информации из сказки Сивка-Бурка и кругами. А это говорит о том, что до какого-то периода в нашей истории, никто кругов не боялся. А потом вдруг - абс!

Просил бы вас дать ссылочку про периодичность “обострения” кругов в периоды окончания майанских Солнц. Впервые слышу.

Пока! для себя делаю вывод: круги были всегда, явление это для данной планеты - обычное. С именно военными действиями настоящего времени не связанные. (Вывод №1)

То, что круги встречались и ранее говорит от том, что  это процесс естественного энергообмена планеты (энергетика фракталов - ищите сами). Что косвенно подтверждает сказка Сивка-Бурка. (Про не сделанные из этой сказки выводы говорить не буду). 

Усиление кругов, которое последовало с 1972 года прямо коррелирует с резкой активизацией антропогенного фактора, и прежде всего с повышением ЭМ фона, создаваемого человеком, начало активного применения средств дальней связи, сначала военными, а в дальнейшем и повсеместно. Проанализируйте эту интересную связь. Это второе косвенное доказательство.

Далее прошу вас ответить на остальные вопросы, чтобы закончить с теоретической частью.

Повторюсь. В приводимых вами иллюстрациях прошу делать сноски на автора, время написания или издания… Для археологических реликвий - страна, примерная датировка…  Или активную ссылку.

mogikanin

А где интересно использовались эти болванки? Какая у нас интересная была оборонка!


Ох уж этот высоко организованный ЭМИ фон!

Всё! Я так и думал!  Пошла пляска ёжиков, намагниченных полюсами муравьёв, вихревых токов Фуко, пенсионеров с брёвнами, посвящённых в сакральные символы и тому подобный фолклёр расшифровщиков этих кругов от официальной науки. Извините, вы можете считать всё что угодно и вам можно показывать всё что угодно и повторюсь если глаза широко закрыты, тут хоть кол на голове теши, а всё одно. Вы хоть когда теорию то изрекаете мол фракталы, естественный фон планеты, намагниченные муравьи и.т.п. штуки, вы хоть базу то дайте, обоснуйте. Хоть формулы что ли приведите по которым это проявление естественного фона в таких вариациях  возможно!

30 июня 2009

коррелирует с резкой активизацией антропогенного фактора, и прежде всего с повышением ЭМ фона, создаваемого человеком, начало активного применения средств дальней связи, сначала военными, а в дальнейшем и повсеместно. Проанализируйте эту интересную связь.

Анализирую  и выпадаю в осадок, как можно это связать?

12 июня 2009

Хотя бы что то, что бы не было так горько и смешно одновременно.

Например я вам привёл символические аналоги проявления этого ЭМИ фона! Глаза то у вас в каком месте?

пояснил почему я так считаю, почему у меня такой подход, а вы просто рассказали про какой то фон и всё порешили.  Мол не связано и всё! ОСНОВАНИЕ какое? Думаю, что ваша теория и обоснование растянется страниц на дцать и мало кому будет понятной! Что собственно и нужно. Не могу не пожелать всяческих успехов и ваша версия имеет место быть, однако близость к реальному положению вещей этой версии в процентном соотношении стремиться к бесконечно малым значениям. Успехов!

12:58
10 Март 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

244

Открыта резервация билетов на ковчеги 2012 года

В популярном китайском интернет-магазине появилась удивительная услуга — резервированние билетов на ковчеги, которые, как мы знаем из фильм «2012», в данный момент строятся в горах на западе провинции Сычуань и будут построены к 2012 году. Спастись от надвигающегося глобального катаклизма можно всего за 1 млн. евро.

- билет нельзя возвращать, передавать или переоформлять на другое лицо;
- в стоимость билета не включены расходы на транспортацию пассажира до места посадки, еду, оплату связи и развлечений на борту;
- детям от 2 до 12 лет скидка 50%. Дети младше 2 лет должны находится со взрослым, стоимость билета составляет 10% от полной стоимости, но они не должны занимать отдельное место. На одного взрослого пассажира полагается не больше одного ребёнка.

Число мест ограничено, спешите!!!

http://rodonews.ru/news_1299745905.html

13:24
10 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

245

Стоун
Несмотря на вашу вспыльчивость, постараюсь продолжить диалог.

Вы что вообще не понимаете принципов анализа? Или не желаете этим заниматься, т.к. боитесь получить ответы, противоречащие вашей гипотезе? Не бойтесь. Этого может и не произойти.
Мне не интересно ваше чщеславие, ЧВС и прочие личностные прибамбасы. Меня интрересует фактический материал.
А вот на теорию анализа надо бы подналечь, чтобы не делать поспешных умозаключений.
Вы увидели предварительный вывод по трем аргументам (факт наличия в прошлом в материальном виде - гравюры, записи.., факт фиксации в устном-народном творчестве, факт корреляции увеличения частоты появления кругов и рост ЭМ деятельности землян).
Я - лишь предположение об “обострениях” в конце майанских периодов Солнц. Готов принять. Но со ссылками на конкретные исследования по данному вопросу.

Потом пожелания успехов. Спасибо, конечно. Но речь вроде была не обо мне.

И ещё это: “Анализирую и выпадаю в осадок, как можно это связать?” Это не аргумент. Выпадение в осадок может быть аргументом при дискуссии по вопросам химических реакций. Это во-первых. И связь прямо пропорциональная и очевидная. Это во-вторых.
Фраза “к реальному положению вещей этой версии в процентном соотношении стремиться к бесконечно малым значениям” должна однозначно быть аргументирована и подтверждена расчетами. Тогда примется мной без каких либо возражений.
Более конртаргументов в пользу вашей гипотезы или опроведжения моих аргументов я с вашей стороны не нашел. Эмоций много. Но в данном случае - они не нужны.
Постарайтесь ещё раз. Пока - ну… плохо…

Однако, это НЕ значит, что ваша гипотеза о “желании передать землянам информацию со стороны каких-то Сил (опустим каких именно)в последние годы в связи с обострением Войны Богов” , не состоятельна. По существу вопроса самой передачи инфы для кого-то (в одной части кругов), инфы для нас (в кругах-образах)((но и не исключая энергообмена (другая часть кругов) по фрактальному “типу”)) я с вами полностью согласен.
Не согласен пока в однозначности оценки “наши змеи нам передают инфу из Тартара”. Тут очень скользко. Можно упасть и получить какой-нибудь подвывих. А можно и шею сломать. Не будем торопиться.
Последовательно придем и к этому.

Давайте, Стоун, начинайте отвечать на вопросы и задавать встречные.
Думаю, у нас получится интересное обсуждение.
Ищите аргументы в пользу своей версии. Готов рассмотреть все без исключения.

И ещё. Если вам интересно, погуглите про энергетику фракталов. “Поиграйте” с этой
информацией. Очень забавно выходит.
Всё это не исключает наличия Большой Войны. В этом я с вами согласен и без кругов.

15:16
10 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

246

Устал я знаете ли…это бывает после таких дискуссий в театре Карабаса Барабаса. Приходите к этому сами! Когда придёте свисните в личку.

15:27
10 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

247

Ну ладно. Будь по вашему.

А по-честному - зря. Оченно зря.


16:31
10 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

248

 Я уже высказывался и раньше и вот недавно, что круги ( не все возможно но многие) возможно расшифровать ( попытаться) с помощью звуковых вибраций, волн определенной частоты, а потом попробывать соединить это в” музыку”. Возможно кто то не умеет передавать знаками то что хочет сказать а эмоциями . Ну вот как мы воспринимаем и что переживаем прослушивая например 14 сонату Бетховена ( Лунную).

 Здесь на сайте уже был этот ролик, но кто не видел - посмотрите и свяжите круги и то что делает звук с сахаром-песком.

http://www.youtube.com/watch?v=uWRyUsEh2yY

16:36
10 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

249

molodec пишет:

 Я уже высказывался и раньше и вот недавно, что круги ( не все возможно но многие) возможно расшифровать ( попытаться) с помощью звуковых вибраций, волн определенной частоты, а потом попробывать соединить это в” музыку”. Возможно кто то не умеет передавать знаками то что хочет сказать а эмоциями . Ну вот как мы воспринимаем и что переживаем прослушивая например 14 сонату Бетховена ( Лунную).

 Здесь на сайте уже был этот ролик, но кто не видел - посмотрите и свяжите круги и то что делает звук с сахаром-песком.

http://www.youtube.com/watch?v=uWRyUsEh2yY


Усиление, повышение частоты работы генератора, я об этом писал, есть пиктограммы с частотными характеристиками (различные режимы работы установки, какие я не знаю, но частота Шумана есть результат работы этого генератора), связано так же с древним щитом планеты от лунатиков, его работа усиливается. Сам символ Тартара связан именно с частотными характеристиками, поскольку эта установка находится там, все эти разводы, фракталы, символические лучезароности символизируют работу этого генератора в различных режимах!

17:25
10 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

250

Кстати, по поводу генератора. Связывается недавнияя моя тема о космонавтах, которые слышат и видят необычное и вполне для них реальное перевоплощения, звуки, визуализацию…. возможно в космосе этот генератор не действует , а нацелен именно на Землю, тобишь на нас с Вами ?

 Мое предположение.

14:12
11 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

251

Я тут кое что нашел о Венере.

«Качество дополняющей Землю планеты, которая эзотерически рассматривается как полярная противоположность Земли. Этой планетой является Венера. «Элис Э. Бэйли «ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ» ТРАКТАТ О СЕМИ ЛУЧАХ ТОМ III»

19:50
11 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

252

20:30
11 Март 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

253

Ага-еще бы кто описал что он держит в руках???

Рекомендовано к прочтению

21:28
11 Март 2011


lexan

Участник

сообщений 45

254

У Нострадамуса картинка полностью симметрична. Может показывать вечное противостояние, борьбу равных по силе, последнюю битву, когда ангелы протрубят. Пиктограмма симметрична только в нижней половине. Верхняя может показывать, когда именно произойдет эта последняя битва. Всё в процессе. И возможно скоро.

21:58
11 Март 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

255

” А вот о змеевидных нет ни слова . А у меня лично вообще к ним физиологическая непереносимость.” - аналогично, до панического страха, с детства, с трудом преодолел. По поводу предстоящей Большой Драки - Трехлебов довольно подробно разжёвывал(неоднократно), пока всё сходится  Опять мы окажемся между молотом и наковальней. . ток ещё с предателями за спиной