Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:12
14 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

331

Павел, что-то в Японии круги очень простенькие. Не подделка случаем?

12:50
14 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

332

думаю для японцев честь дорже дешового выпендрёжа,да и технологии у них лучшие ,если бы хотели сделали бы самую лучшую потделку.

17:50
14 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

333

oratora пишет:

dreamcat пишет:

solarstone говорил же уже, что круги рисует заточенный змей из Тартара с помощью генератора, называемого чаша Грааля…


Екатерина, есть записи о том, как рисуются круги. Ниоткуда появляются энергетические шары типа шаровых молний , в несколько секунд их рисуют и пропадают. Так что не получается с Тартаром.


А можно узнать что такое эти загадочные как бы энергетические шары в вашем понимании? Вы не знаете? Только не надо о волшебных и тонких энергиях, всё гораздо ближе к реальности нежели это преподносят.

Плазма это полностью или частично ионизированный газ.

Грубо говоря Плазма - это горячий ионизированный газ.

Как работает установка в Тартаре.

Подземный генератор вырабатывает очень мощные электромагнитные импульсы, антенные излучатели из под Земли фокусируют луч в месте будущей пиктограммы по координатам, т.е. насыщают пространство ионами (примерно как в микроволновке), ионизированные плазменные облака, либо плазменные сгустки, скорее всего с заложенной в эти плазмоиды матрицей или программой формируют изображение в соответсвии с заложенной матрицей.  Само видео появления пиктограмм может быть фейковым, однако то, как появляются пиктограммы на самом деле очень похоже на то, что мы видим на видео. И плазмоиды не носятся кругами.

Чаще всего визуально плазмоиды явно не видны, иногда могут быть видны небольшие вспышки и свечение, всполохи в моменты самого нанесения пиктограммы. Так же как вы например ставите в микроволновку вашу пиццу для разогрева, вы же не видите энергию которая эту пиццу разогревает или летает над пицей туда сюда, просто местами бывают всполохи и проскакивают искорки, вот точно так же появляются и круги на полях и нахождение вас в эти моменты в эпицентре работы установки крайне не желательно, может случиться летальный исход, потому и наносят их очень аккуратно, вдали от любопытных людей на момент нанесения. Дамам, по крайней мере не всем и технически не подкованным молодым людям это будет не очень понятно, для них это будут какие то тонкоматериальные эманации или божественная прана (как в микроволновке), зато физики из института физики плазмы и военные знают этот механизм очень хорошо. Мощность установки, наносящей такие формации невероятно велика! Диаметр луча может  как раз совпадать с размером самой пиктограммы.

Что бы получить более полное представление о этой установке посмотрите на то как её изображали шумеры, с колючками на древе, эти колючки есть графическая имитация плазменных образований, языков стекающей плазмы. Посмотрите на то как её изображают и на пиктограммах - излучающей. Шишка в сакральной архитектуре так же имитирует своими чешуйками стекающие разряды и плазму с излучателя этой невероятно мощной установки.


20:39
14 Март 2011


dreamcat

Новичок

сообщений 20

334

Оратора пишет: ” Екатерина, есть записи о том, как рисуются круги. Ниоткуда появляются энергетические шары типа шаровых молний , в несколько секунд их рисуют и пропадают. Так что не получается с Тартаром. ” Во первых я с вами не спорю- сама не представляю как появляются эти круги - просто вы спросили,а я внимательно читала все посты solarstone - его идеи мне почему-то импонируют, а во вторых про плазмоидов он тоже писал что это иоионизированный газ какой-то- я слабо все это себе представляю, так как вообще далека от всех этих физических терминов…..и кстати,я не solarstone - мне таких вещей никогда в жизни не придумать….а как тут смайлики вставлять подскажите пожалуйста?

20:43
14 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

335

Когда пишете сообщение справа от вас вверху такой смайлик . Нажимаете на него и появляется панель смайликов. 

20:52
14 Март 2011


dreamcat

Новичок

сообщений 20

336

 спасибо…теперь понятно…вроде этой панели раньше не было

21:01
14 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

337

Любая идея, даже совершенно безумная имеет право на существование. Я его идею тоже прочла. Чесно говоря, она мне просто не интересна. Хотя и может быть верной. Мне , например, идея последнего блога Антидота  Послание о событии Вселенского масштаба гораздо интересней. Она более сумасшедшая.

21:03
14 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

338

Мда-с

Странно как-то Жизнь “подтверждает” версию Стоуна.

Вот япона-мама. На змеюшек разных чуть ли не молились.

А тут такой …дец.

Получается, что у  рептилоидов какая-то странная мания бить по своим.

Или патология, или что-то тут не так.

21:05
14 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

339

oratora пишет:

Любая идея, даже совершенно безумная имеет право на существование. Я его идею тоже прочла. Чесно говоря, она мне просто не интересна. Хотя и может быть верной. Мне , например, идея последнего блога Антидота  Послание о событии Вселенского масштаба гораздо интересней. Она более сумасшедшая.


о это комплимент для меня 

21:52
14 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

340

Operator пишет:

Мда-с

Странно как-то Жизнь “подтверждает” версию Стоуна.

Вот япона-мама. На змеюшек разных чуть ли не молились.

А тут такой …дец.

Получается, что у  рептилоидов какая-то странная мания бить по своим.

Или патология, или что-то тут не так.


поклонятся поклоняются ,но приэтом едят с огромным аппетитом.

21:55
14 Март 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

341

Бей своих, чтоб чужие боялись=)


Круги явно не о Тартаре говорят нам, я поддытожил свое мнение, скрепленное знаниями с этого форума…

22:24
14 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

342

Не, ребят,  я согласен, что “битиё определяет сознание”, но то, что произошло с Японией “битиём” уже не назовешь.  Так “профилактические и воспитательные” мероприятия не проводятся.  Это уже по-другому называется.

22:30
14 Март 2011


dreamcat

Новичок

сообщений 20

343

 Любая идея, даже совершенно безумная имеет право на существование. Я его идею тоже прочла. Чесно говоря, она мне просто не интересна. Хотя и может быть верной. Мне , например, идея последнего блога Антидота Послание о событии Вселенского масштаба гораздо интересней. Она более сумасшедшая.                                                              

 Да, мы люди видимо так устроены, что нам подавай чего-нибудь эдакого, вселенских масштабов и чем сумашедшей тем лучше, нам скучно без этого   . Читала посты всех кто здесь высказывался,  в том числе уважаемых Антидота и Коала,

но более логичной и чтоли жизненной мне показалась именно тория соларстоуна, не знаю что это вы его камнями закидали…кстати куда он делся?                             

Рекомендовано к прочтению

22:59
14 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

344

Екатерина, никто его камнями не закидывал. Он просто в очень категоричной форме высказывал свою версию. Мол вот так , а не иначе. А версий существует множество. Мне его версия не нравится, не по душе. И я интуитивно чувствую, что на самом деле круги о другом. Вот только сегодня прослушала весию возникновения жизни на земле  в блоге Прадоксис и Синегории Земля взывает не только к помощи Богов, но и к пробуждению нас?  Тоже версия. И кто прав? Вы можете на 100% утверждать? Там вообще земная раса - желтая. Остальные все из космоса. И вообще, почему это я должна кому-то поклоняться? Не хочу.

23:01
14 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

345

А теперь моя безумная идея:
Читая посты solarstone2012 возникло ощущение,что Тартар,уж как-то напоминает Шамбалу.Как-то много общего.