Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:30
26 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

496

Да “мама” ЖНИЦА обычно приходит с серпом или прялкой с небес, у неё тоже потребность в энергии большая и видимо плантации по сбору не только на Земле. 

solarstone2012,

а как же вы рабочего и колхозницу из виду-то упустили! Такой благодатный материал… Тоже косят, жнут и забивают


voleveda, так он вам и ответил… уже раз пять спрашивали, не колется

0:51
26 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

497

voleveda пишет:

И ещё вопрос, Стоун - допустим….., весь сайт дружно понял,что питает всяко-разных чужих Богов, допустим, в силу смешанно/слепленного происхождения.

дальше что? Лично ваши предложения. для чего вы доносите до людей  результаты своих исследований? Вот в них упало - ё-моё, таки меня лунатики высасывают! - конец! ЧТО ДАЛЬШЕ? ВОЛОСЫ пеплом посыпать? или вырывать? или дружно метнуться на тот свет, навалять лунатикам и отнять свою “чешую”?…..?????

Да, трёхмерный человек так устроен, что тонкие тела носит снаружи физического. Так устроены все трёхмерные объекты в космосе. так задача в том и состоит, чтобы научиться энергетику контролировать и выдавать только осознанно и по желанию.

на любом частотном уровне мира найдётся кому брать, и кому давать  - это энергообмен. Хорошо, когда он по взаимной любви и добровольный. Но бывает и иначе. тот, кого кушают, рано или поздно это осознаёт и решает сам, что дальше.

Но вы, СТОУН, вот вы это осознали. Что вы лично делаете дальше? какой пример вы покажете остальным осознавшим? Как вы освобождаетесь от “божественного вампиризма”?


Уже задавали, уже отвечал, пойдём по кругу!

Это вопрос отдельный и не входит в тему данной ветки. Для освобождения от этого вампиризма простого желания мало, мол не отдам никому энергию, нужны реальные технологии. А изначальнее всего осознание своего состояния. Пока даже с этим очень туго. Что до того, мол ну вот вы нам тут всем рассказали….а что не надо было в ветке по расшифровке пиктограмм расшифровывать пиктограммы? А на сайте посвящённому 2012 году и Нибиру с “возвращающимися богами” на борту не нужно поднимать вопросы этого 2012 года и всего, что с ним связано? Вот вы мне лучше объясните, задавая этот вопрос вы что изначально для себя искали на этом сайте? В ветке по расшифровке пиктограмм?

Меня вообще удивляет парадокс спрятанных под панцыри голов. Все хотят знать тайны посвящённого жречества, тайных посвящённых, ахх эти жуткие тайны!. что творится в мире, как управляют и правят людьми, что творится на планете с войнами и страданиями. Все ужасаются трагедии с башнями близнецами в США, терактам, зачем и кто это сделал и делает многим интересно. Что за прививки от ГРИППа всем навязывают и.т.п.  Начинаешь разматывать клубок всего этого идиотского представления, которым дерижирует кто то очень могущественный и безсмертный с конкретной целью начинаются метания, обвинения и вопросы  - ЧТО ДАЬЛШЕ! Рановато дальше и наверное и не нужно, боги для нас это предел, такими они нас сделали!

1:08
26 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

498

Рановато дальше и наверное и не нужно, боги для нас это предел, такими они нас сделали!

Личный тартар каждый строит для себя сам

1:09
26 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

499

solarstone2012,

а как же вы рабочего и колхозницу из виду-то упустили! Такой благодатный материал… Тоже косят, жнут и забивают



Ну хоть в чём то у вас просветление. Это не рабочий и колхозница, точнее это версия для масс. Это символ победивших “богов” и “богинь” окучивающих Землю серпами и молотами. Так же перекрещенные инструменты означают то самое смешение геномов, т.е. являются символами половых пренадлежностей. Бывают ещё и вот такие рабочие и крестьяне стоящие на верхних ярусах зданий, точно так же как в соборной архитектуре там же на верхних ярусах стоят ангелочки с различными инструментами.

1:13
26 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

500

Ну хоть в чём то у вас просветление

Ура! Я на верном пути!

1:17
26 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

501

coal пишет:

Ну хоть в чём то у вас просветление

Ура! Я на верном пути!


С таким отношением наврядли!

1:21
26 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

502

Ну вот ,а Мухина интересно знала,что она изваяла?

1:27
26 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

503

solarstone2012,

А может тартар находится на ВДНХ? Не зря ж там жнут и молотят… Или что там находится - устройство связи с луной?

1:32
26 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

504

Вообще, для тех кто не понял, сделаю выжимку из сообщения №498

http://2012god.ru/forum/2012/topic-1386/page-34/post-120145/#p120145.

“Со всех пьют энергию. Это надо осознать. Сделать ничего нельзя. С богами бороться бесполезно.”

Чуете, на кого работа идет, а? Беспросветность, безвыходность, безинициативность. Как следствие уныние, тоска, опущенные руки. Очень много съедобной низкочастотной энергии.

Стоун, да вы настоящий зеркальный апостол. Правда плохо подкованный теоретически, что очень радует - дырки в сетке видны каждому.

1:35
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

505

Стоун ну вот прикинь как вы сейчас жизнью рискуете.У них такой план такая система а вы всё портите . За вашу голову наверняка назначена награда

1:36
26 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

506

Если я правильно понял Стоуну нужно на форум-Смирение.

1:39
26 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

507

1:41
26 Март 2011


guest_Bothi

Гость

508

Доброго времени суток! С удовольствием читаю посты Соларстоуна! Практически это то к чему я пришел взяв в руки Библию и прочитав первые пару страниц… Даром не обладаю (так говорят мне люди обладающие даром), в прошлом не копаюсь, фантасэзорелигиописанину не читаю… Пишу то к чему прихожу в размышлениях и ни на кого не ссылаюсь…

В греческой мифологии антагонистами богам являются Титаны, они же Асуры в индийской мифологии, они же Асы у скандинавов и славян… Скандинавы говорят что Асы это боги, индусы что это низшие создания воюющие с богами (ну враги они по опредилению грязные бородатые насильники детей). Это скудная информация из википедии которую я прочитал года два назад, потому как из головы не выходило что казаки, они же кшатрии это пограничное войско Асуров (слово Асур засело в голове, а уже потом я полез и интернет посмотреть что за хрень я придумал ), проигравших в войне с Богами. Боги отомстили казакам/кшатриям лишив их памяти (истории) и отдав на услужениии птицам (орлам России). Единственное понимание мое названия Украина это “У края”… тупо ведь со всех сторон земли… Украина это граница между землями богов и Асов… Косвенное тому подтверждение это физическая сила родившихся или живущих на Украине (богатыри, казаки, Вирастюк и братья Кличко) при слабых показателях в несиловых видах спорта… Следующие к чему я пришел что если были боги на Олимпе, то где Олимп??? Очевидно что для землян это Луна…Вифлиемская башня - это ракета… К чему это я… Славянские боги - это не боги - это Асы, Асуры, Ашуры, Титаны… Асгард это не город богов скандинавии это город Асов… Для меня 2012 это год когда Асуры вернуться на Землю, не аннунаки, нло или что-то еще… Для меня Асуры выйдут из под земли когда землятрясения откроют им выход… Такая вот фигня малята посещает мою голову…


Рекомендовано к прочтению

1:45
26 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

509

Павел, вот это да! Молодец, что откопал. Да уж.  

1:48
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

510

mogikanin пишет:

Если я правильно понял Стоуну нужно на форум-Смирение.


В точку +1000000000