Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:18
7 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

856

solarstone2012, так у шумеров кактус куполом вверх, а вы показываете куполом вниз. Почему?

23:34
7 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

857

oratora пишет:

solarstone2012, так у шумеров кактус куполом вверх, а вы показываете куполом вниз. Почему?


Вы совсем ничего не видите что ли или у вас монитор плохо подсвечен? Вот объясните, зачем задавать такие глупые вопросы, когда на картинке показано, как правильно в сравнении с шумерским артефактом. Положите рядом два рисунка и вертите туда сюда, как увидите сходство, оно самое и есть, затем нужно ещё пару нюансов, приложить некоторые усилия и возможности вашего разума, если позволяют.

23:37
7 Апрель 2011


lexan

Участник

сообщений 45

858

А вот статуя будды пьет воду. Тоже прикольно.

http://www.youtube.com/watch?v=09V6ir1Y4tw&fe...

23:39
7 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

859

– Внутре! – прошелестел старичок. – Внутре смотрите, где у нее анализатор и думатель…

23:43
7 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

860

Всёж наверное это звезда,пока не знаю какая,может и солнце.

Абсолютная звездная величина (М) указывает, какую видимую звездную величину имело бы светило в том случае, если бы расстояние до него составляло 10 парсеков и отсутствовало бы межзвездное поглощение света. Таким отразом, абсолютная звездная величина, в отличие от видимой, позволяет сравнивать истинные светимости небесных объектов (в заданном диапазоне спектра).http://www.astronet.ru/db/msg/1162209

Посчитайте сколько лучей на рисунке.


Галактика имеет форму гигантской выпуклой линзы толщиной около 4 кпс, а наша Солнечная система находится на расстоянии около 10 кпс (33 тыс. световых лет) от центра в одном из спиральных рукавов. Галактика вращается, причем скорость вращения сначала возрастает с увеличением расстояния от центра, а затем уменьшается. Обращение Солнца вокруг центра Галактики происходит со скоростью около 250 км/с, так что один полный оборот оно совершает приблизительно за 200 млн. лет.

http://space.h16.ru/planets_size.php

23:43
7 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

861

solarstone2012 пишет:

приложить некоторые усилия и возможности вашего разума, если позволяют.


Откуда у женщины мозги? Чем думать-то? Вижу , что у шумер купол сверху. Как каменюки-то вертеть?

23:45
7 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

862

oratora пишет:

solarstone2012 пишет:

приложить некоторые усилия и возможности вашего разума, если позволяют.


Откуда у женщины мозги? Чем думать-то? Вижу , что у шумер купол сверху. Как каменюки-то вертеть?


Попробуйте как нибудь.

23:52
7 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

863

solarstone2012
Не в тему, но около. У вас случайно нет сведений о праздновании Милленниума? Тогда один из ведущих еженедельников Грузии опубликовал доклад какой-то организации, распространенный по интернету. Это был перевод с английского. Газеты сохранил, но они смешаны с кучей других где-то, не могу найти.
Там говорилось, что в двух центрах “официального” торжества по поводу знаменательной даты прошла мистическая церемония, как в Н-Ю, во время зажжения “шара тысячелетия” (прибл. так), так и у пирамид (”с чего-то”). Смысл церемониала был связан с Сириусом и его положением.
Через 2 или 3 номера еженедельник прекратил существование, навсегда. Хотя они до того обещали продолжение, и насколько знаю через знакомых, они рассчитывали на материал в плане популярности. По их ответам о причинах “добровольной” самоликвидации можно было догадаться, что на них сильно нажали.

23:58
7 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

864

eeki пишет:

solarstone2012
Не в тему, но около. У вас случайно нет сведений о праздновании Милленниума? Тогда один из ведущих еженедельников Грузии опубликовал доклад какой-то организации, распространенный по интернету. Это был перевод с английского. Газеты сохранил, но они смешаны с кучей других где-то, не могу найти.
Там говорилось, что в двух центрах “официального” торжества по поводу знаменательной даты прошла мистическая церемония, как в Н-Ю, во время зажжения “шара тысячелетия” (прибл. так), так и у пирамид (”с чего-то”). Смысл церемониала был связан с Сириусом и его положением.
Через 2 или 3 номера еженедельник прекратил существование, навсегда. Хотя они до того обещали продолжение, и насколько знаю через знакомых, они рассчитывали на материал в плане популярности. По их ответам о причинах “добровольной” самоликвидации можно было догадаться, что на них сильно нажали.


Нет, про Сириус ничего не знаю, всё касается истории Земли и только.

0:03
8 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

865

coal пишет:

– Внутре! – прошелестел старичок. – Внутре смотрите, где у нее анализатор и думатель…


coal,  , ага глыбже, глубее… Так там ешо и цЫркуль масонский внутре. Хотя… можно ешо и на бок покласть для лучшего обзору

oratora,  да фик с ним с куполом , када тут такое сходство, абалдеть   кактусь и точка  Шумерский кактусь ет вам не хухры-мухры)))

0:06
8 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

866

Иногда кактус - это просто кактус. Но в наши дни это бывает редко.

scanira, 

вы очень много смеетесь. Наверное вы попали под лунное излучение.

0:13
8 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

867

coal, не… эт мине solarstone смешит… Я вообще без улыбки эту тему читать не могу… Правда некоторые ведутся, ай как ведутся  Вон Yana30 тут недавноть “накормила” страждущего… Понятно же… настрой и тон,… не первый год “в теме” 

0:14
8 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

868

scanira пишет:

oratora,  да фик с ним с куполом , када тут такое сходство, абалдеть   кактусь и точка  Шумерский кактусь ет вам не хухры-мухры)))


То что у шумеров были кактусы, я со своими женскими мозгами ваааще молчу. Но почему он перевернул каменюку, которая стоит куполом вверх?

Рекомендовано к прочтению

0:19
8 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

869

а когда я арбуз с рисунком сверял ,смеялся

0:19
8 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

870

Но почему он перевернул каменюку, которая стоит куполом вверх?

Так надо! Ничего не понимаете. Он уже сто раз объяснял и не видит в этом смысла, так как все равно ничего не понимаете. Вот так-то.