Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:50
16 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

361

paradoxius пишет:

 А плеядинцы плохие или хорошие?


Дело в том, что мы сами плеядянцы. У нас одна космическая семья , общие цели и задачи. Они нам очень помогают. Мы с ними в общей цивилизационной цепочке.

16:55
16 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

362

Понятненько. спасибки.)))!

17:54
16 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

363

Жалко, что в послании очень мало информации. Но она коррелирует с моим сегодняшним сном. Очень много смертей, но люди после смерти физической не уходят, а попадают в своеобразный энергетический кокон. Смерть подобная сну. Проснутся они после квантового скачка и будут продолжать жить с теми, кто переживет квантовый скачек в физических телах.  Единственное различие будет в уровне развития. 

18:03
16 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

364

Стоун.

 Вы разве не заметили, что я сказал, что не собираюсь спорить . Я вообще смотрю на вещи черезчур даже без скепсиса. Я только высказал свое сомнение - ведь надо учитывать все факторы - так будет умно.

 А по поводу мощности установки позольте не согласится. В нете полно таких примеров. Возьмем например это :

http://www.liveinternet.ru/users/2089680/post93604...

За одно и получите удовольствие от прослушивания ( лично я просто бадею, слушая его )

18:07
16 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

365

oratora пишет:

Очень много смертей, но люди после смерти физической не уходят, а попадают в своеобразный энергетический кокон


если уж доверять всему, что наговорила плеядеянка, перейдут единицы, а основная масса душ аннигилирует и станет…животными.

зы это, кстати, первый фильм из четырех.. А в последующих она обрисует то “игольное ушко”, которое  и будет критерием отбора душ.

Помню, что я точно стану барашком , по двум пунктам : стыд и сострадание. У продвинутых душ этих качеств быть не должно.

18:12
16 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

366

Аннигилирует и станет….. !!!!!????????? Как это? Вы противоречите сама себе. Простите.

18:15
16 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

367

Алин, может мы с тобой разные записи слушали. Да и не плеядянка это наговаривала , а синтезатор чью-то запись озвучивал. Но писал-то человек. Хошь думай как я, хошь, как этот с записи, а дучше всего по-своему.

18:17
16 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

368

я противоречу? ее послушайте. Я процитировала только. Она сказала : “не буду скрывать…бла-бла-бла…большинство душ аннигилируют и войдут, утратив индивидуальность, в коллективные души животных”

Я-то тут причем=))

18:18
16 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

369

oratora пишет:

.. а дучше всего по-своему.


а вот это по мне=))

ну, их всех

18:18
16 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

370

molodec пишет:


Стоун.

 Вы разве не заметили, что я сказал, что не собираюсь спорить . Я вообще смотрю на вещи черезчур даже без скепсиса. Я только высказал свое сомнение - ведь надо учитывать все факторы - так будет умно.

 А по поводу мощности установки позольте не согласится. В нете полно таких примеров. Возьмем например это :



Мдда…не поняли друг друга, ну да ладно это не новость. Можете не соглашаться, просто поинтересуйтесь ТТХ..

Тут видео,послание с созвездия плеяд о 2012г.Землянам.

Очень хорошее послание, это меня вдохновило, завтра займусь посланием арктурианцев и катрукианцев, как будет готово попрошу кого нибудь выложить, уверяю вам понравится.

18:20
16 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

371

Смерть подобная сну. Проснутся они после квантового скачка и будут продолжать жить с теми, кто переживет квантовый скачек в физических тела

Кстати интересно, что православные считают тех людей, которые умерли - усопшими. То есть они как бы погружаются в сон до часа суда. Вот что то навеяло мне это

20:44
16 Март 2011


dreamcat

Новичок

сообщений 20

372

Я тут подумала, а может быть так, что круги на полях сообщают как бы многомерную ин формацию т.е. я имею ввиду что один кгруг сообщает одновременно и инфу из истории (по версии solarstone) и из биологии, физики, астрономии одновременно!? Если эти круги сообщают о конце дней, то ведь может все что угодно от пришествия змея Спасителя из Тартара до

прилета инопланетян-плеядеанцев, планетарных катаклизмов или всего этого одновременно…так чего спорим

то тогда? может все правы  и истина, как всегда, посередине?

20:46
16 Март 2011


dreamcat

Новичок

сообщений 20

373

У меня вопрос к Solarstone, а вы что считатете что инопланетяне тут совсем совсем ни при чем и что нет их вовсе?

Рекомендовано к прочтению

20:49
16 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

374

dreamcat-так вы же читали его трактовку,что вы из неё ничего не поняли ?

21:10
16 Март 2011


dreamcat

Новичок

сообщений 20

375

Прочитав  его версию я поняла что инопланетянам нет места в его теории и что круги лишь отражают историю Земли и пророчества последних дней …. но может упустила все же что-то….