Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:08
7 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

16

Оратора

Основная пиша свинина? В Египте? Да ещё в том виде, каком мы его себе представляем?(потому как не знаем, что было на самом деле). И этим питались рабы?
Жаль наши аграрии в эту тему не ходят. Вот ржачь бы устроили.
Почему для остальных египтян свинина табу? Мусульмане што ли были?
А я решил, что пророк Мухаммед этот запрет ввёл. А до того - чудесным шашлычом баловались ребята.
Ну да ладно со свинюшками.
Вот с иммунитетом ещё прикольнее. У евреев есть, а у остальных нет. Вот к примеру коровье бешенство - и не важно жрал ты до этого говядину или не жрал - всё одно …того. И что характерно, промеж людей - никаких заражений. И что это за такая диковинная инфекция? И куда она делась, учитывая, что евреи расселились по всему миру? По идее они должны были бы стать переносчиками. Прошел еврей где-нить под Вдаливостоком или ЛандОном, плюнул на травку, свинка ту травку скушала - и всё пи-ц и англичанам, и жителям россеянии, и китайцам… Короче никого кроме евреев.
Мы что - все евреи? А почему от нас это скрывают?
Смешно.
А про “кружения” вокруг Египта 40 лет - вааще у..ся. Если следовать версии этого ебибтолога, они что за 40 лет не могли пройти на пару сотен км на восток? У них что, национальные патологическое упрямство и несмекалистость? А по ним не скажешь.
Что до пропажи как докУмента, так и ебибтолога - а то как же.
Такое ж предъявлять надо. А так - спёрли, так спёрли.
А ебибтолог оказался каким-то непродвинутым - ни те фоткок, ни те копий не снял. Оно то понятно, 15 век на дворе.

15:09
7 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

17

Павел а есть какие нибудь круги связаные с теплом и испарением его.Сегодня Вы в какой то теме затронули интересную тему про то , что тепло испаряется и создает  кристалики , которые и создают иллюзию.мне вот сразу в голву пришел рассказ снежная королева. Интересно как к человеку можно это приминить.

15:11
7 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

18

И куда она делась, учитывая, что евреи расселились по всему миру?

а они за те сорок лет, пока Моисей их гонял по пустыни и кормил одной манной небесной очистились

15:23
7 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

19

lexman пишет:

Павел а есть какие нибудь круги связаные с теплом и испарением его.Сегодня Вы в какой то теме затронули интересную тему про то , что тепло испаряется и создает  кристалики , которые и создают иллюзию.мне вот сразу в голву пришел рассказ снежная королева. Интересно как к человеку можно это приминить.


есть круги показывающие распостронение волн,что именно это за волны я пока сказать не могу,возможно и тепловые.

15:42
7 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

20

Оператор, я ж не утверждаю , что документ был подлинным. Что касается свинины, то в Египте всегда был на нее запрет . И обрезание они испокон веков делали. Это как-то связано с гигиеной. Насчет причины заболевания медики того времени ошиблись. А может просто надо было на кого-то спихнуть причину. Фотографий документа было полно. Только вот они все исчезли. Остались маленькие фрагменты. Насколько верно то, что евреи из Египта ушли не сами, а их выгнали, не знаю. Но меня эта версия, почему-то, рассмешила. Уж очень похоже на правду. Вообще эта библейская история с бедными, несчастными, босыми и раздетыми евреями, обоз которых растянулся на день пути,  меня всегда смешила. А если учесть то, что они смогли из золота вылить огромного золотого тельца, которому начали поклоняться, пока Моисей был на горе, то вопрос об их нищете сам собой отпадает. 

Я понимаю, что вся эта история с документом, выглядит анекдотически. Ну а разве не анекдот, что на трехдневную дорогу ( ну пусть недельную)  было потрачено 40 лет? Где их ихний бог носил?  

15:55
7 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

21

Оратора
Да и я не спорю! Особливо с тобой. С тобой поспорь… Нее, я пас.

А что вся эта история, что с обозом, что со свиньми и впрямь анегдотична - эт точно.
Это ж надо было столько золота прям под носом египтян стырыть. Ну ловко же.
Теперь вот опять тырят. Только общепланетарно. Опять што ль в поход “по пустыни” собрались?
Мдя. Всё возвращается на круги своя.

16:06
7 Март 2011


guest_glyk

Гость

22

Да всё правильно говорит solarostone2012 вот и Джордж Кавассилас подоспел о Луне Вот я одного не пойму, что Джордж, что инсайдер говорят, что это мы договорились о такой жизни, что бы получить этот опыт, а в 2012-13 контракт истекает. Луна победила Землю только потому, что мы этого захотели, ну как solarostone2012 хотелось бы узнать ваши мысли ну и форумчан тоже))?

16:08
7 Март 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

23

oratora пишет:

Насчет причины заболевания медики того времени ошиблись. …. Ну а разве не анекдот, что на трехдневную дорогу ( ну пусть недельную)  было потрачено 40 лет? Где их ихний бог носил?


Оратора, да эт просто карантин такой в 40 лет))),  видать болезнь по наследству передавалась. Есть такая (и не одна)… просто у этой название народное оригинальное “змеиная болезнь”, а в медицине - сифилис.

16:16
7 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

24

Сканира, классная версия. Еще смешнее. Солнышком их в пустыне прожарило, дезинфекция. После чего, они поняли , что избраны богом, который на их примере показал всему миру, как надо бороться со “змеиной болезнью”.

16:26
7 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

25

они все это время за собой еще и ковчег таскали.

Есть версия, что эти 40 лет понадобились для генетического эксперимента. А ковчег - некое устройство для этого. плюс помогающее с производством той самой манны.

16:28
7 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

26

Я не знаю, что можна было делать в течении 40 лет в пустыни….. но наверняка там время с пользой провели.  Есть версия, что 40 лет это в аккурат -одно поколение. Дальше фантазия может подсказать то что и кто в этом усматривает.

16:30
7 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

27

molodec - Мне тоже в этом ключе думается. То ли зомбировали новое поколение, то ли действительно ген эксперименты проводили…. Кто же теперь разберет

16:38
7 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

28

с генетическим экспериментом логично, учитывая исходные данные. Имеем на входе рабов, изгнанных из супердержавы, 40 лет изолированного блуждания по пустыне, которую можно проскакать за три дня, питания все это время чем-то не имеющим аналогов на Земле, некое охраняемое священниками устройство ( предположительно инопланетное). И вот на выходе…вуаля…имеем богоизбранный народ. Старики, имевщие рабскую психологию, перемерли. А молодая поросль вышла оттуда тем народом, которые мы так прекрасно знаем и “любим”.

Да еще. Эта мутная история с раздвиганием волн морских и последующим утоплением конницы фараоновой.


Рекомендовано к прочтению

16:46
7 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

29

Есть и еще одна версия. Дело в том, что египетсикие фараоны иногда, когда это им было выгодно, считали за год один лунный месяц. Дошли документы, когда совсем юный фараон ( имени не помню) вступил на трон совсем маленьким. А через 10 месяцев весь Египет праздновал 10-летие его власти. Так что 40 лет могут оказаться 40 месяцами . 

Есть еще версия, что Моисею было предсказано, что он не доживет до вступления евреев в Иерусалим. Вот он и тянул время , очень жить хотелось. 

Хотя версия с генными экспериментами очень похожа на правду.  Выманили достаточное количество народа, поэкспериментировали, а потом стерли память о самих экспериментах.  А сколько детей можно было нарожать за 40 лет. Опять-таки евреи считаются евреями только по матери, как хранительнице генофонда.  Тут есть над чем задуматься. 

16:58
7 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

30

Есть ещё версия.

Они отсиделись в подземных бункерах во время предыдущего катаклизма. А точнее атомной войнушки, о которой прекрасно знали. 

40 лет - примерно полное восстановление экологии после ядерной войны. А следы оной находятся на землице-матушке, правда не афишируются.

Потом вышли, разошлись по планете, написали нам из-торию,  всем навешали лапши на уши, что золотишко самый дорогой метал, и воспользовавшись наивностью ополоумевших от свалившихся напастий после войнушки выживших пиплов и их таких же потомков - соорудили тут “экономическую конструкцию”  наблюдаемого типа.

Вот примерно так. Ну может была и не войнушка. А какализьма. В принципе, последствия те же. 

Вопрос: ассоциаций не возникает, учитывая инфу про бункера, пропавшее из хранилищ золотишко… ну и ещё некоторые обстоятельства.