Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:06
4 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1141

www

19:21
4 Июнь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1142

Я смотрю Антидот заходит, теперь в эту ветку посмеяться!? Наберитесь терпения, будьте немного мудрее. Скажите, где доказательства что “нибиру” не существует, ссылки в студию? У Вас есть обсерватория, вы летали в космос, вы непосредственно черпайте информацию из инфополя!? От куда у Вас такая уверенность в своих словах? При всем уважении к Вам! Ну пусть люди идут сами к пониманию того, что их интересует, может с Вашими советами, но мудрыми.

20:36
4 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1143

Aleks_g пишет:

Я смотрю Антидот заходит, теперь в эту ветку посмеяться!? Наберитесь терпения, будьте немного мудрее. Скажите, где доказательства что “нибиру” не существует, ссылки в студию? У Вас есть обсерватория, вы летали в космос, вы непосредственно черпайте информацию из инфополя!? От куда у Вас такая уверенность в своих словах? При всем уважении к Вам! Ну пусть люди идут сами к пониманию того, что их интересует, может с Вашими советами, но мудрыми.

Пусть люди факты о существовании предоставят,где они,так что кроме смеха у меня других эмоций по этому поводу нет.


20:45
4 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1144

solarstone2012,

вы правы, третья мировая уже в разгаре, я в чате приводил аналитику. Вкратце - посмотрите на Google Maps и увидите, что Россия по периметру оцеплена проянковскими странами: Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Турция, Грузия,  Ирак, Израиль, Афган. Последние события с Египтом, Тунисом, Ливией направлены на обеспечение контроля средиземноморья, на выход в черное море и на подвод снабжения к указанным странам. С востока - жадная до территорий Япония, которая держит больше всего штатовского долга. Бревном в глазу янки остался только Иран, по которому сейчас идут разговоры бахнуть ядерным оружием. Все это печально, но не сильно - кроме замыслов человеческих есть замысел высший. Так что все будет хорошо.

Antidot, если вам нужны факты по этому поводу - посмотрите на политическую карту мира.

20:48
4 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1145

20:49
4 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1146

Puerterra,

круг из 1141 - тот же самый цветок жизни, схема творения. Да вы и сами знаете

20:50
4 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1147

coal

Факты о связи с кругами,где?

20:52
4 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1148

Да coal, я сразу об этом подумала.

20:53
4 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1149

ANTIDOT,

третьей мировой в кругах нет. Фактов по цветку жизни я приводил достаточно: снежинка, галактика, графен, буквы ДНК - это все шестиугольный цветок жизни. Не побоюсь этого слова - вообще все естественные образования это фрактальный цветок, надо только уметь увидеть. Вам об этом говорят все “видящие” у кого вы пытаетесь добиться истины, например Простой. Но вы это не хотите принимать - дело ваше :D

20:57
4 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1150

coal пишет:

ANTIDOT,

третьей мировой в кругах нет. Фактов по цветку жизни я приводил достаточно: снежинка, галактика, графен, буквы ДНК - это все шестиугольный цветок жизни. Не побоюсь этого слова - вообще все естественные образования это фрактальный цветок, надо только уметь увидеть. Вам об этом говорят все “видящие” у кого вы пытаетесь добиться истины, например Простой. Но вы это не хотите принимать - дело ваше :D


Причём тут цветок и мировая война и демоны на картинках,где они в кругах на полях?

21:00
4 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1151

ANTIDOT,

Где я писал, что третья мировая есть в кругах? И где я связал цветок жизни с третьей мировой или демонами? 

21:45
4 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1152

Насчет цветков жизни… Интересно было бы провести анализ - в каких регионах мира они ставятся. Возможно что-то интересное видно будет, а может и нет.

0:28
5 Июнь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1153

Puerterra, coal  хочу предположить, что это не “цветок жизни”, а схематическое изображение смещения перигелия объекта вращающегося вокруг Солнца.

 

Орбита вращения планеты вокруг Солнца Р. Угол а обозначает смещение пери­гелия за один оборот.

У Меркурия он составляет 42,56 ± 0,94 секунды за столетие. Для Венеры  10,1 ± 2,9, Марса — 8,0 ± 3,7 секунд дуги за столетие.


Аналогичное явление смоделировали физики колумбийского университета составив периодическую таблицу орбит вокруг массивных тел (напр. черных дыр)

http://www.newscientist.com/article/dn13316


 


 

Рекомендовано к прочтению

0:44
5 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1154

Ku-ta-ta

Одно не противоречит другому, тот же принцип как в Цветке Жизни или Семени Жизни

11:14
5 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1155

Ku-ta-ta,

действительно, цветок жизни - это же план построения всего. Логично, что его принципы будут и в орбитах. Вопрос только в том - какой именно практический срез цветка рассматривать. Почему вы считаете, что это орбита, а не снежинка или нарцисс например?