Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:47
18 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1681

Это очень интересная версия, но нужен катализатор. Древние астрономы пили для лучшего прослушивания голосов настойку мухоморов на молоке, а нынешние видимо пивком балуются…или другими аналогами. Главное не переборщить, а то можно поймать сразу все радиопередачи и о солнцестояниях и о сдвигах полюсов и о полтергейстах и о всём таком разном интересном. …

13:57
18 Июль 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

1682

Я работаю радиоведущим и я реальный, поверьте мне…

Хотя недавно читал что британские ученые опять сделали открытие что Вселенная это лишь плод нашего воображения и голограмма

14:02
18 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1683

mynamer пишет:

Aleks_g пишет:

Невидимых форм жизни не существует, есть формы жизни которые мы не видим. По работайте с насекомыми и поймете что они нас не видят так как видим их мы. У каждого свой спектр восприятия, каждый видит то что может   (хочет) видеть, у кого то больше у кого то меньше….


Прекрасные слова, подписываюсь под каждым из них….

Антидот, хорошо каждый останется при своих все равно. Вы только ответьте на один простой вопрос тогда. Зачем и почему “другая форма жизни” использует маянский счет в этом круге???


С чего вы взяли ,что это маянские рисунки?Это график движения Солнца,полную расшифровку я приводил,вот тут можете ознакомится http://antidot2012.blogspot.com/2011/07/blog-post....

И это реальность,надеюсь вы понимаете ,что это означает-Реальность.

14:03
18 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1684

mynamer,

ну вот, мало того, что вы сами верите в невидимое - еще и других провоцируете!

14:03
18 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1685

yurgen пишет:

ANTIDOT пишет:

а кто по вашему их рисует?


вот именно что я и понятия не имею конкретно кто рисует? версий много по этому поводу! вы отрицаете что это делает инопланетная форма жизни, вы считаете что это что то другое, но при этом говорите что это Солн. система делает…. я этого немогу понять вот и всё! так что вашу версию я бы очень хотел бы услышать поточнее…. может она будет достойна внимания!


Доказательства тут http://antidot2012.blogspot.com/2011/07/blog-post....

14:06
18 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1686

solarstone2012 пишет:

Это очень интересная версия, но нужен катализатор. Древние астрономы пили для лучшего прослушивания голосов настойку мухоморов на молоке, а нынешние видимо пивком балуются…или другими аналогами. Главное не переборщить, а то можно поймать сразу все радиопередачи и о солнцестояниях и о сдвигах полюсов и о полтергейстах и о всём таком разном интересном. …


А вы чем балуетесь,что для вас мио мой мио есть факт доказующий невидимый мир,забористая штука да

14:19
18 Июль 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1687

ANTIDOT пишет:

Доказательства тут http://antidot2012.blogspot.com/2011/07/blog-post&....


я та думал вы действительно что то уразумительное скажите это не доказательства! это ваше мнение….. и там негде не сказан механизм создания кругов!!! как то это не серьёзно! а про солнцестояние и так все знают кто интересуется этим!

14:25
18 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1688

Да Антидот мир то оказался совсем другой, не такой как учили в школах и супермаркетах и на это намекали с самого детства одарённые и не очень люди в сказках, песнях, былинах (т.е. которые были, а сказки, это СКАЗЫ БЫЛИН которые были). Ведь аналог сказок это т.н. мифы, а мифы это история древнего мира, только так обозванная историками, которые не любят печенье к чаю. Высоцкий пел для антидотов и всех злых детей Одина:

Я тогда по полю, вдоль реки. Света - тьма, нет бога! А в чистом поле васильки, Дальняя дорога. Вдоль дороги - лес густой С Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами. Где-то кони пляшут в такт, Нехотя и плавно. Вдоль дороги все не так, А в конце - подавно. И ни церковь, ни кабак - Ничего не свято! Нет, ребята, все не так, Все не так, ребята!

А группа “Кукрыниксы” поёт астрономам:


Кайф - когда небо горит огнём,
Когда мы утопаем в нём.
Кайф - когда среди огромных стен
Места нет для других систем.

Кайф - когда до обнажённых звёзд
Не боится коснуться мост.
Кайф манит нас по нему пройти
И растаять в конце пути
.

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей.
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни
.

Кайф - когда замыслы у небес
Открывают свой занавес.
Кайф - когда тысячи ярких снов
Поменяют значения слов
.

 Кайф, если хочет себя спасти,
Приближает к опасности.
Кайф, если хочет себя забрать,
Снова даст тебе доиграть.

Я же вас предупреждал, избавляйтесь от телескопа, мир видно не далее трубы его ограничивающей. Ну как здесь познакомиться с реальностью?

14:25
18 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1689

mynamer, ага.

Сенсационное открытие: ученые нашли подтверждение тому, что наш мир создан в виде гигантской голограммы


ИЛЛЮЗИЯ И ФАНТОМ
 
Здравый смысл подсказывает, что люди никогда не узнают наверняка, как образовалась Вселенная. Сама по себе возникла? Или кто-то создал? С трудом верится, что можно получить точные ответы и на другие фундаментальные вопросы. Бесконечна ли она? Или у мироздания все-таки есть край. И вообще - что оно собой представляет?
 
Однако физиков не смущает неопределенность - регулярно одаривают человечество оригинальными гипотезами. И вот самая поразительная из них: Вселенная - это голограмма. Эдакая проекция.
 
Первым со столь неожиданной идеей выступил Дэвид Бом (David Bohm) - физик из Лондонского университета. Еще в 80-е годы. После того как его коллега из Парижского университета Элэйн Аспект (Alain Aspect) экспериментально показал: элементарные частицы могут мгновенно обмениваться информацией на любом расстоянии - хоть в миллионы световых лет. То есть вопреки Эйнштейну осуществлять взаимодействия со сверхсветовой скоростью и, по сути, преодолевать временной барьер. Такое, предположил Бом, может быть, если только наш мир - голограмма. И каждый ее участок содержит информацию о целом - о всей Вселенной.
 
И НОБЕЛЕВСКИЕ ЛАУРЕАТЫ ТУДА ЖЕ
 
Полный абсурд, казалось бы. Но в 90-е годы его поддержали лауреат Нобелевской премии по физике Герард Хуфт (Gerard 't Hooft) из Утрехтского университета (Нидерланды) и Леонард Зусскинд (Leonard Susskind) из Стэнфордского университета (США). Из их объяснений следовало, что Вселенная - это голографическая проекция физических процессов, которые происходят в двумерном пространстве. То есть на некой плоскости. Представить такое можно, взглянув на любую голографическую картинку. Например, размещенную на кредитной карточке. Картинка - плоская, но создает иллюзию трехмерного объекта.
 
Очень трудно, прямо скажем, невозможно поверить, что мы - иллюзия, фантом, небылица. Или хотя бы матрица, как в одноименном фильме. Но этому недавно нашлось почти материальное подтверждение.
НЕ ЛОВЯТСЯ ГРАВИТАЦИОННЫЕ ВОЛНЫ
 
В Германии под Ганновером вот уже седьмой год работает гигантский интерферометр - прибор под названием GEO600. По масштабам он лишь немного уступает скандальному адронному коллайдеру. С помощью интерферометра физики намерены поймать так называемые гравитационные волны - те, которые должны существовать, если верить выводам теории относительности Эйнштейна. Они - эдакая рябь ткани пространства-времени, которая обязана возникать от каких-нибудь катаклизмов во Вселенной вроде взрывов сверхновых. Подобно кругам на воде от камушка.
 
Суть ловли проста. Два лазерных луча направляют перпендикулярно друг другу по трубам длиной 600 метров. Потом сводят в один. И смотрят на результат - на интерфериционную картину. Если волна придет, то она сожмет пространство в одном направлении и растянет в перпендикулярном. Расстояния, пробегаемые лучами, изменятся. И это будет видно на той самой картинке.
 
Увы, за семь лет ничего похожего на гравитационные волны заметить не удалось. Зато ученым, возможно, удалось сделать куда более волнующее открытие. А именно обнаружить «зерна», из которых состоит конкретно наше пространство-время. И это, как оказалось, имеет непосредственное отношение к голографическому образу Вселенной.
 
КРУПНЫЕ ПОДРОБНОСТИ
 
Да простят меня квантовые физики за грубое объяснение, но из их заумных теорий следует вот что. Ткань пространства-времени зерниста. Словно фотография. Если ее неустанно увеличивать (будто бы на компьютере), то наступит такой момент, когда «изображение» покажется составленным из пикселей - эдаких невообразимо мелких элементиков. И принято считать, что линейный размер такого элементика - так называемая Планковская длина - не может быть меньше, чем 1,6 на 10 в минус 35-й степени метра. Она несравненно меньше протона. Из этих «зерен» якобы и состоит Вселенная. Подтвердить экспериментально не получается - можно только верить.
 
Есть основания полагать, что эксперименты на GEO600 показали: реально «зерна» гораздо крупнее - в миллиарды миллиардов раз. И представляют собой кубики со стороной 10 в минус 16-й степени метра.
 
О существовании больших пикселей недавно заявил один из первооткрывателей темной энергии -Крейг Хоган (Craig Hogan), директор центра квантовой астрофизики лаборатории Ферми (Fermilab's Center for Particle Astrophysics) и по совместительству профессор астрономии и астрофизики университета Чикаго. Предположил, что на них могли натолкнуться в экспериментах по ловле гравитационных волн. Поинтересовался, не наблюдают ли коллеги нечто странное - вроде помех. И получил ответ - наблюдают. И как раз помехи - некий «шум», который мешает дальнейшей работе.
 
Хоган считает, что исследователи обнаружили те самые крупные пиксели ткани пространства-времени - они-то и «шумят», сотрясаясь.
ВНУТРИ МИРОЗДАНИЯ
 
Хоган представляет Вселенную в виде сферы, поверхность которой покрыта элементиками Планковской длины. И каждый несет в себе единицу информации - бит. А то, что внутри, - созданная ими голограмма.
 
Тут, конечно, есть парадокс. Согласно голографическому принципу количество информации, которая содержится на поверхности сферы, должно совпадать с количеством внутри. А ее - в объеме - явно больше.
 
Не беда, полагает ученый. Если «внутренние» пиксели окажутся гораздо крупнее «внешних», то искомое равенство будет соблюдено. А так и вышло. В смысле размеров.
 
Рассказывая о голограмме, ученые - а их уже много - придали мирозданию еще более затейливую суть, чем можно было представить себе раньше. Тут уж точно не обойтись без вопроса: а кто так постарался? Может быть, и Бог - сущность более высокого порядка, чем мы, - примитивные голограммы. Но тогда вряд ли стоит искать его в нашей Вселенной. Не мог же он сотворить сам себя и теперь находиться внутри в виде голограммы?! А вот снаружи Творец вполне мог бы быть. Но нам этого не видно.
 
КСТАТИ
 
И все-таки она круглая
 
С 2001 года в космосе летает зонд под названием WMAP (Wilkinson Microwave Anisotropy Probe). Ловит «сигналы» - так называемые флуктации микроволнового фона - излучения, которыми наполнено пространство. На сегодняшний день наловил столько, что удалось создать карту этого излучения - ученые называют его реликтовым. Мол, сохранилось с момента зарождения Вселенной.
 
Анализируя карту, астрофизики точно, как им кажется, высчитали возраст Вселенной - она была создана ровно 13,7 миллиарда лет назад. Сделали вывод, что Вселенная не бесконечна. И представляет собой шар, как бы замкнутый сам на себя.
 
- Шар, конечно, огромный, - говорит Дуглас Скотт из университета Британской Колумбии (Канада), - но не настолько, чтобы считать его бесконечным.
 
О шаре толкуют и «голографисты». И это вселяет призрачные надежды. Не исключено, что, создав подходящие инструменты, ученые смогут проникнуть внутрь этой голограммы. И начнут извлекать из нее записанную информацию - картинки прошлого, а то и будущего. Или далеких миров. Вдруг вообще откроется возможность путешествовать туда-сюда по пространству-времени. Раз и мы, и оно - голограммы…
 

14:29
18 Июль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1690

Антидот, миф это http://ru.wikipedia.org/wiki/Миф. Доказательства которые Вы привели в ссылке на ваше творчество….. совсем не являются доказательством, только ваше мнение, хотя…. вполне разумный подход.

14:43
18 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1691

Ладно, хорош антидота форматировать, он не виноват что ему в детстве добрых сказов не читали. Дополню вот по этому символу который как бы эмблема какой то там группы Cavalera Conspiracy:

StantonStBernard2011

Эта самая группа уже давным давно всё расшифровала для расшифровщиков кругов на полях в смысле того, что же значат эти буквы П повёрнутые в разные друг от друга стороны. Это просто такой древний, божественный армрестлинг, естественно как вы понимаете речь идёт о символе, за которым стоят вполне конкретные события. По другому можно показать и так:

и эдак:

Borbonicus

14:52
18 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1692

Aleks_g пишет:

Антидот, миф это http://ru.wikipedia.org/wiki/Миф. Доказательства которые Вы привели в ссылке на ваше творчество….. совсем не являются доказательством, только ваше мнение, хотя…. вполне разумный подход.


Вы отрицаете реальное происходящее,тоесть нет древних обсерваторий ,которые до сих пор работают,нет в них рисунков,которые освещает солнце строго в дни равноденствия и солнцестояния и которые в свою очередь идентичны рисункам на полях?

А может и схем движения планет тоже нет ,как и самих планет?Вот тут всё очевидно ,только слепой или заинтересованный ,в невидимом мире, это будет отрицать.

http://antidot2012.blogspot.com/2011/06/blog-post_...

15:03
18 Июль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1693

Я не сказал что этого не чего нет, есть, просто Вы видете это так а я немного подругому. Уважая Вашу точку зрения, скажу…. у нее много недостатков, кторые не позволяют видеть картину в целом, если картина не целая  то все приходится додумывать самому и катрина изменяется. Так для каждого кто это видит, соответственно  это не докозательства ) Вы обьясните “Механику” как это происходит, для чего появляются эти круги, кто их делает, уровень развития тех кто это делает, их язык, если уровень их развития позволяет делать такое почему они не могут это передавать непосредственно, на языке землян, что им мешает это сделать, для чего такое обозрение  ( поля) и почему поля?

Рекомендовано к прочтению

15:11
18 Июль 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1694

ANTIDOT пишет:

А может и схем движения планет тоже нет ,как и самих планет?Вот тут всё очевидно ,только слепой или заинтересованный ,в невидимом мире, это будет отрицать.

http://antidot2012.blogspot.com/2011/06/blog-post_...;


очередной вопрос: зачем изображать на полях то что любой заинтересованный астроном с оборудованием может сам расчитать без помощи кругов? это же курам насмех……. какой в этом смысл??????? обьясните пожалуйста.

тоесть судя по вашему мнению круги рисует сама солнечная систеа так?

а вот этот круг то-же солн. система нарисовала?

и на ней то-же движение планет изображено? 

15:19
18 Июль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1695

ANTIDOT , может они не могут видеть наш мир напрямую? Другое измерение? Вот что приходит на ум. Если другое измерение, то они для нас не видимы, если не видимы то по вашему их просто нет