Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:08
7 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22583

31

Оператор, очень возможно и похоже на правду. Тем более, что это все происходило аккурат около 3600 лет назад. Как тут не вспомнить о периоде вращения нибиры вокруг солнышка.

17:31
7 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

32

Оратора
Но тогда получается, что евреи вовсе не нация. А интернациональная общность выживших после предыдущего катаклизма в катакомбах.
За 40 лет в катакомбах людям промыть мозги можно очень сильно. Да и вряд ли там давали доживать хотя бы до 35. Недаром нам так часто приводят именно этот возраст жизни в “древности”. Плюс, брали изначально молодых, практически детей…
Т.е. информация о предшествующей жизни, земных событиях, культурах была для этой категории уничтожена. А дальше - обычная психообработка в паре поколений… И “золотой ключик” оказался в нужных руках, и планетарная цивилизация вильнула явно в сторону духовной деградации. И на планете появилась новая “нация”. Из “спасённых”.
Вот интересно, а что под синайской пустыней? Может кто слышал? Хотя это явно тайна-тайн. Тут про египетские катакомбы, казалось бы, всем известны. Ан нет. Туды низя!

Только кулаками-то не машите, это ж гипоьеза. Сказка.

17:48
7 Март 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

33

Оператор - мыслите в правильно направлении на мой взгляд. В очень правильном. )

17:54
7 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22583

34

Павел, так круги сюда очень даже хорошо ложаться. Кто сказал, что под землей никто не живет? Очень даже живет. И свидетельств этому полно. Для кого круги рисуются? Явно не для большинства человечества. Похоже, что это информация для своих. А чтобы нас с толку сбить и увести в сторону , целые команды поддельщиков уже работают. Кто-то же их оплачивает. Уж больно профессионально действуют.

18:03
7 Март 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

35

Змееподоные инопланетяне это Наги- демоническая цивилизация. можете в Вики почитать, ушли жить под землю, раньше жили на планете. “Ану-наки” может про них имелось ввиду у шумер, не знаю.

18:10
7 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

36

В пещере сделала фотки,когда стала просматривать -а у меня на фотках Наги.При переброске фоток на флешку,все перекинулось,а именно эти фотки исчезли.Единственное,что осталось - это фотка на бумажном носителе.Так вот -эти наги выглядят не очень приятно,но выражение лица скорее испуганное,чем злое.

18:16
7 Март 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

37

matol пишет:

В пещере сделала фотки,когда стала просматривать -а у меня на фотках Наги.При переброске фоток на флешку,все перекинулось,а именно эти фотки исчезли.Единственное,что осталось - это фотка на бумажном носителе.Так вот -эти наги выглядят не очень приятно,но выражение лица скорее испуганное,чем злое.


Можете отсканировать фото на бумажном носителе и выложить сюда? очень интересно было бы взглянуть!

18:19
7 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

38

У меня сканер на компе,меня муж туда не пускает,а нотбук его не поддерживает.А если фотку перефотографировать и выложить- качество как будет?

18:20
7 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

39

Так вот -эти наги выглядят не очень приятно,но выражение лица скорее испуганное,чем злое.

под определение “чудь белоглазая” не подходят?


18:22
7 Март 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

40

matol пишет:

У меня сканер на компе,меня муж туда не пускает,а нотбук его не поддерживает.А если фотку перефотографировать и выложить- качество как будет?


Попробуйте сфотографировать, раз других авриантов нет, качество уж как получится.

18:30
7 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

41

“чудь белоглазая”,нет,скорее красноглазая.Я перефотографировала,сейчас буду разбираться,как фотку выместить,ведь я “ас”.

18:39
7 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

42

Оператор помните про ,,закорючки,, которые могут изменить значение рисунка?Они и сегодня есть в нашей жизни ,их пожно увидеть и понять что они значат,я пока не утверждаю, слишком мало данных .

18:41
7 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

43
Рекомендовано к прочтению

18:44
7 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

44

Почему-то загрузилась одна только фотка.Буду пробовать еще.Нагик в левом вернем углу.

18:45
7 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

45

matol пишет:

http://s004.radikal.ru/i205/1103/c3/08f01c3af0ef.j...,вот.


что там должно быть,я только пещеру вижу?