Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:42
9 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

226

Сразу скажу, мне не нравятся ни версии антидота ни ваши ни чьи либо еще… Но я абсолютно не против того, чтобы все тут свои версии выкладывали…Иначе зачем форум вообще? Просто не надо так реагировать на здоровую критику. И кстати разве вы не договаривались с антидотом, что не будете обсуждать измышления каждого из вас по поводу тех или иных пиктограмм?

15:59
9 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

227

Стоун

Да поймите же  - я не опровергаю вашу точку зрения!!!! 

Я хочу=стараюсь=пытаюсь=стремлюсь ДЛЯ СЕБЯ уложить ваши взгляды=верования=убеждения=мнения в последовательную и удобоваримую ДЛЯ СЕБЯ логическую схему. Чтобы сделать выводы, которые сделали вы. Или найти ошибки=подмены понятий=односторонний выбор…. и прийти к иному выводу.

Вам важно, чтобы с вами соглашались. Мне важно разобраться. Задачи, как видите, у нас разные. Но не противоположные.

Мне  пока не удаётся порешать свою задачу.

Для того, что бы вообще вести разговор “что там нарисовано” НЕОБХОДИМО доказательно, логически выверенно, убедительно ответить на вопросы первой части любого анализа: Кто,  Цели и Задачи, выбранный  способ реализации и т.д.

Пропуская это или априори утверждая “те - Орлики, а эти -Змеюшки” довольно опрометчиво вообще начинать дискуссию.

Давайте для начала ограничимся терминологией Наши-Чужие  (хотя у нас могут быть впоне разные Наши ) Так проще.

И начнем отвечать на вопросы, используя ВСЕ возможные аргументы и факты, а не вычленяя только те, которые вписываются в конкретно вашу концепцию.

И так поехали:

1. Кто рисует - всевозможные варианты.

2.Где рисует (преимущественная локализация по странам, областям…)

3.Каковы возможные способы нанесения этих рисунков (хотя бы гипотетические рассуждения - откуда “рисовать” проще и удобнее  Сверху или Снизу)

4.Для кого рисуют - предполагаемый адресат получения, учитывая исключительную специфичность языка рисунков, их гигантские размеры, географиическую локализацию и прочее

5.Вероятные цели, учитывая именно такой способ передачи информации

6. Возможность того, что это информация не для чтения, а “конкретное” пространственно-энергетическое воздействие на определенные зоны Земли с целями о которых мы можем и не догадываться (тогда мы в пролете, и все наши потуги к чтению - пустая забава) (Для этого надобно представлять основы пространственных симметрий, но это по желанию каждый сам может освоить)

Давайте начнем с этого. При этом не будем апелировать как доказательством изображениями самих кругов. А проанализируем все остальные факторы, вероятности и прочее.

А орликов-змеюшек оставим на потом. Пока. 


16:30
9 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

228

я бы еще добавил - как рисует…Дело в том, что у действительно фальсифицированных пиктограмм колосья пшеницы зачастую много-много поломаны (напомню, что пиктограммы представляют собой прижатые в определенных местах к земле, и зачастую перекрученные между собой, колосья пшеницы, многие из которых лежат при этом под углом чуть ли не 90градусов. И это при том, что стебель пшеницы, как и у всех злаковых жесткий и очень ломкий) и лежат как попало, тогда как в настоящих они располагаются по спирали.

Вот обсуждаемые здесь пиктограммы, кто охарактеризовывал их как не подделки? Есть ли коммиссия, добровольцы какие- либо, студенческая группа или еще кто, те  кто проверяет так сказать подлинность пиктограмм.


18:28
9 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

229

Пока Стоун отсутствует, предлагаю ознакомиться с этим для изучения совершенно иной в ПРИНЦИПЕ точки зрения: http://kosch.narod.ru/thunder/curcle.htm

Конечно же, подобные статьи нужно было бы размещать здесь, но т.к. объем её довольно велик, то решение пусть принимают модераторы.
Может быть там сложновато по матчасти, но…

18:36
9 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

230

Очень интересная версия. Главное, вполне правдоподобная. Спасибо , Оператор. А что, вполне возможно.

20:45
9 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

231

Operator пишет:


И так поехали:

1. Кто рисует - всевозможные варианты.

2.Где рисует (преимущественная локализация по странам, областям…)

3.Каковы возможные способы нанесения этих рисунков (хотя бы гипотетические рассуждения - откуда “рисовать” проще и удобнее  Сверху или Снизу)

4.Для кого рисуют - предполагаемый адресат получения, учитывая исключительную специфичность языка рисунков, их гигантские размеры, географиическую локализацию и прочее

5.Вероятные цели, учитывая именно такой способ передачи информации

6. Возможность того, что это информация не для чтения, а “конкретное” пространственно-энергетическое воздействие на определенные зоны Земли с целями о которых мы можем и не догадываться (тогда мы в пролете, и все наши потуги к чтению - пустая забава) (Для этого надобно представлять основы пространственных симметрий, но это по желанию каждый сам может освоить)


Действительно оставим и орёликов и змеек, просто факт - древняя война!

1 - уже общались на эту тему, я высказывался неоднократно

2 - можно самому сделать выжимку и я тоже на эту тему высказывался

3 - снова то же самое, но ещё раз повторюсь, наносят со стороны Тартара с помощью подземной установки “Святой Грааль” или солнечный камень у майя, пиктограммы символов этого объекта я приводил многократно в различных вариантах- принцип:

“подземные генераторы (ГЕНЕРАТОР)вырабатывали мощные электромагнитные импульсы, антенные излучатели фокусировали в верхних слоях атмосферы ионизированные плазменные облака, которые создавали помехи и могли выводить из строя системы американской космической навигации.”

Есть на пиктограммах намёки и на генератор и на антену, ищите есть эти пиктограммы, 2 раз приводить не буду.

В случае нанесения пиктограмм на полях, лучь фокусируется в месте над или под будущей пиктограммой. Об этом способе уже догадались и косвенно подтвердили вот здесь:

http://kosch.narod.ru/thunder/curcle.htm

Данный раздел работы посвящен обоснованию гипотезы о том, что причиной возникновения КНП являются самоорганизующиеся облака химических соединений короткоживущих - активных (нейтронноизбыточных) изотопов. В зависимости от химического состава и плотности, они представляют собой НЛО, шаровые молнии и другие природные самосветящиеся образования (например, торнадо).

На сегодняшний день радиоизотопная теория шаровой молнии, НЛО и торнадо практически неизвестна массовому читателю. Даже в научной литературе имеется не более десятка публикаций по этому поводу. В силу этого основные идеи нового научного направления я изложу ниже. При этом я постараюсь «на пальцах» объяснить, откуда берутся все эффекты и явления в КНП, обнаруженные группой БЛТ, Космопоиском и другими энтузиастами и профессионалами, потратившими годы на разгадку сокровенных тайн природы.

            В этих целях далее приведены некоторые сведения о - процессах, субатомных реакциях, и принимающих в них участие изотопах.

Итак. Предположим, что вблизи поверхности Земли образовалось радиоактивное облако, состоящее из химических соединений короткоживущих - активных изотопов.  В природе такие облака образуются, в основном, в результате:

  • взаимодействия потока космических лучей с вулканическими выбросами (на высотах 20¸100 км);
  • взаимодействия протонов, входящих в состав космических лучей, с аргоном и другими газами и примесями, содержащимся в атмосфере независимо от вулканической деятельности;
  • взаимодействия потока космических лучей с кометным веществом (на Землю ежесуточно выпадает порядка 400 тонн кометного вещества, http://www.mccme.ru/);
  • выхода радиоактивных газов из родников, гейзеров, вулканов, рифтовых разломов  и прочих подземных источников, расположенных в относительной близости от месторождений радиоактивных (урановых, ториевых) руд.

В силу достаточной высокой радиоактивности внутри рассматриваемого облака заметная часть газа (смесь воздуха с парами радиоактивных химических соединений) находится в ионизованном состоянии, и представляет собой низкотемпературную плазму. Внутри облака протекает обычный - распад, а также цепная субатомная реакция индуцированного - распада в связанное состояние. Из-за интенсивного выброса - электронов радиоактивное облако имеет нескомпенсированный положительный заряд. Кроме того, в результате радиоактивного распада в описываемом облаке образуется огромное количество атомов дочерних радионуклидов в возбужденном состоянии. «Встряхивание» электронных оболочек при - распаде приводит к тому, что описываемое облачко является интенсивным источником мягкого рентгеновского (жесткого ультрафиолетового) излучения, а также электромагнитного излучения в видимом и СВЧ- диапазонах.

Перечисленные особенности радиоактивного облака (дальше мы будем говорить о нем, как о НЛО) обуславливают его некоторые необычные свойства:

1) такое облако является самосжимающимся;

2) НЛО является источником ионизирующего излучения;

3) оно летит в направлении повышения концентрации соответствующего радиоизотопа (иногда против ветра);

4) движение газа в таком облачке чаще всего имеет вихревой характер (локальное микроторнадо или электрический вихрь);

5) траектория полета облачка является случайной;

6) в некоторых случаях перемещение зоны свечения слабо связано с переносом вещества (сверхбыстрые НЛО).

Возбуждённые ионизированные облака как раз выглядят как плазмоиды.

5 - уже общались и на эту тему, вкратце обратить ваше внимание на древнюю символику и соответствено к чему имеет непосредственное отношение, скринов привёл море, но видимо не судьба! Я лично выбрал такой способ “расшифровки” поскольку руководствовался тем в каком стиле подаются эти самые пиктограммы. Символьный код имеет точно такой же ключь для расшифровки. Вы поймите одно, главное, в пиктограммах вам доносят что то очень и очень важное, ОЧЕНЬ, жизненно важное, важнее тонких эманаций и гармоний, энергетических воздействий, математических функций и процессов на далёких звёздах. В общем это касается сокрытой в результате древней войны истории человечества и планеты, самой этой войны. Это главная линия.

6- исключено по изложенному в пункте 5

Круги на полях это древние пророчества, в том числе Нострадамуса, знамения предвестники второго пришествия Спасителя и грядущего апокалипсиса, но не в том виде как это вам преподнесено в религиозной версии!

21:52
9 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

232

Стоун
Мы приводимую вами статью уже прочитали. До конца. О ней позже.

Тема кругов меня лично никак никогда не цепляла. Поэтому озадачился и начал получать информацию буквально пару дней назад.
Как выяснил для себя (честно говрю - не знал) круги были всегда. Это не явления вчера-сегодня. Поэтому я не могу сделать однозначный вывод о какой-то начавшейся=обострившейся войне в последнее время.
Это процесс систематический. возможно системный. А значит, непосредственно к военным действиям отношение мало имеющий.
Если круги информация для нас, то зачем, с какой целью они передавались людям (рассматриваем гипотезу, что информация для людей) 100, 200, а паче 500 лет назад. Если я не ошибаюсь, земляне тогда ещё не летали даже на воздушных шарах. А значит и прочесть не могли. Вывод: или информация не имеет отношения непосредственно к людям (что имеет близкую к 100% вероятность) или “телеграфисты” не в себе, т.е. не адекватны (неспособность просчитать результат собственного действия)

То, что война имеет место быть, у меня соменений не вызывает. Тут я с вами согласен полностью. А на войне, как известно, все средства хороши. Правда? В том числе и подрывная диверсионная работа с использованием дезинформации. Это для Дам младшего поколения - они могут этого не понимать.
Итак, оперировать буду системой свой-чужой.
По пункту 1. можно сделать предварительный вывод только после выводов по пп.2,3..

Вам был задан вопрос (возможно вы даже посчитали, что дали ответ, однако меня он не удовлетворил) о территориальном расположении ПОДАВЛЯЮЩЕГО!!! большинства “рисунков на полях” на территории Ангии и её сателитов.
Если рисуют свои - смысл?
Если рисуют - чужие - смысл очевиден. Ответ не требуется.
Почему нет рисунков на территориях Тартарии, а также иных древних культур, если авторы желают просветить своих тугодумов-потомков?
Или их потомки живут на территории Англии?

Пока это.
Напоминаю, доказательства из “расшифрованных” вами кругов не принимаются. Масло конечно маслянное, но должен присутсвовать и здравй смысл.

22:13
9 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

233

Operator,

спасибо за ссылку: http://kosch.narod.ru/thunder/curcle.htm

После прочтения у меня возникла такая, моя теория КНП (круги на полях), она не такая интересная как прочии, но думаю реалистичней их…

Итак, НЛО ( не космические корабли пришельцев, а именно НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ) имеет движущей силой неизвестные нам  свойства электромагнитного поля ( вопрос являются ли сами НЛО живыми, то бишь плазменно-энергетическими образованиями или же летательными  аппаратами использующие ЭМполе мною тут не рассматривается)…

Когда НЛО совершает определенный маневр - стремительный взлет в космос - стремительное перемещение в атмосфере и тд - то электромагнитная природа его метода передвижения оставляет СЛЕД, отпечаток в электромагнитном поле земли. Который через некоторое время проявляется на полях в Англии в виде пиктограмм. Которые не несут собственно информации, а как заметил автор текста подобно снежинкам есть лишь упорядоченные самой природой фрактальные и мультифрактальные струкуры.

К вопросу, а почему именно там появляются эти отпечатки следов перемещения НЛО в атмосфере Земли, ну, меловая версия кажется мне вполне правдоподобной.

Это моя первая в жизни теория, так что прошу сильно тапками не кидаться…

22:35
9 Март 2011


guest_Зулихама

Гость

234

Я уже писал товарищу Солярстоуну, и отпишусь еще раз.

Но я очень хочу чтобы меня услышали - первое, нужно систематизировать круги. Отсеять все подделки. Зациклиться на одном двух стопудовых кругах, которые ну точно распреточно 100% те самые.

второе - Солярстоун, все ваши стихообразные копипасты переводчиков-словоблудов, которые переводили катрэны и центурионы (кажись) в долбаные стихообразные формы.

Вы читали оригиналы катренов? а я читал. Это вам не ваши стишочки, и даже по смыслу они близко не стоят с вашим копипастом. А отсюда что вытекает? правильно, вытекает досадная ошибка, а в математике оно как? числом ошибся, или неправильным знаком, и все…ответ уже не тот.

И не надо мне про горбатого в двухсотый раз лепить. Это пока что…про нострадамуса :) спустя пару десятков страниц выложу еще пару ваших досадных таких же “исторических” ошибок, глупых и нелепых.

Со “стихами” Нострадамуса вы в пролете. Далее пойдет еще пара вещей по тексту.


Как вы помнится говорили? вы мол зрительно смотрите, правильно? мол от души, а написать все что угодно можно, верно ведь? мол не смотрите на мои слова про Орлов и Змеев, а на картинки смотрите!


Так вот как нам говорил всегда тренер - всегда тренируйте те места, которые у вас слабее всего! Вот и я взял ваши самые слабые места - а это текст, а не картинки. И у вас дикие промахи как по истории (я не беру глубокую тартарию, про которую ни один хер не знает), так и вообще по жизни.

И не надо мне рассказывать про то, что луна мне все загородила, и я еще один зомбированный.

Испокон веку было психологически следующее:

текст => образ => рисунок => текст.


Давай рассмотрим на примере:

ты (вы) заполонил сотню страниц однми рисунками…см выше по схеме где твои рисунки…они после твоих образов, взятых из текста. Так что просим ссылку на тексты! А если нет ссылок и текстов - увольте, тупо стрелочки в пэинте на объекты рисовать, и различия искать - это примитив, извините.

22:38
9 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

235

Ааz

Я в теориях как-то не очень. Больше по практической части.

Да и на этой планетке - любая теория нормальная. Ведь говорят же, что человек сам ничего придумать не может. Всё уже есть.

Так что твоя теория - ничем не хуже других. Ну эт я так думаю.

Человек не то что придумать, помолчать внутри себя по-человечески и то  не может.

23:02
9 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

236

Как только стал читать статью ,вспомнил где все эти круги я видел раньше,и ни где-нибудь,а в центре нашей матушки России.Это было лет 30 назад.У нас завод электротехнический на окраине города был.Походу с оборонкой что-то.Так вот свалка при заводе этом была,естесственно мы в детстве по ней рыскали.Там кругов этих скаким-то напылением и рисунками на них тысячами валялись.Диаметр кругов около 6 см,толщина2-3мм.Так-вот рисунки эти точь в точь как показаны в статье.И еще шарики2-3мм намагниченные повсюду валялись.На счет кремния в статье,здание завода до сих пор красное.Так что по поводу электрической энергии,я думаю где-то рядом.

23:33
9 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

237

Тема кругов меня лично никак никогда не цепляла. Поэтому озадачился и начал получать информацию буквально пару дней назад.
Как выяснил для себя (честно говрю - не знал) круги были всегда. Это не явления вчера-сегодня. Поэтому я не могу сделать однозначный вывод о какой-то начавшейся=обострившейся войне в последнее время.
Это процесс систематический. возможно системный. А значит, непосредственно к военным действиям отношение мало имеющий.

Вы знаете частично не соглашусь! Может были и всегда НО обостряются эти круги, в конце определённых периудов, которых по некоторым данным, например у майя было 4, мы в пятом, он подходит к концу, что это за период мне пока сложно сказать. Просто после обострения, жители и цивилизация этого периуда куда то исчезают! Конкретно к военным действиям имеет отношение прямое, так же как к усиливающейся активности т.н. НЛО, их противостояния, они почему то начинают падать, суетится вокруг Земли, шарахаться от вылетающих со стороны Земли лучей. У меня есть соображения на тот счёт чего очень хотят лунатики, но они этого не получат по доброй воле со стороны “Змея”, по этому они и пытаются взять измором - войной. Этот шанс получить от “Змея” миром, то чего хотят лунатики есть у людей! Пока воздержусь по данному вопросу. Ещё В. Цой всем намекал - “Где бы ты не был и что б ты не делал между землёй и небом война”. Теперь по поводу самих пиктограмм, на иконах так же есть ключи к их расшифровке. И ещё один момент НЛО это не НЛО, это Ангелы и демоны на своих машинах, об этом было всегда известно определённым кругам на Земле, и они очень постарались, что бы это перестало быть известно вам. Они очень постарались, что бы вы стали очень страшиться змея и этому есть объективные причины, одна из которых ЗАВИСТЬ!  Инопланетяне это для вас, они конечно существуют, но реальность несколько иная чем люди себе представляют. А теперь по иконам и пиктограммам. Помните маянского “Змея” радугу? Помните пиктограмму, которую я назвал “Книга Жизни”, теперь посмотрите на другие символы, появляющиеся на полях и как они связаны с древней символикой.

И конечно же я в очередной раз всех поздравляю с очередной “расшифровкой” для кого то радостной, а для кого то не очень!

Змей (тот самый) взят с различных икон на тему “страшного суда”.

А вот тут почему то святые с нимбами над головами стоят в пасти “Змея”. Что к чему не разобрать, то ли этот “Змей” плохой, то ли хороший, однако пугание им на каждом углу и шагу вместе с этими зарисовками очень настораживает.Тут вот ещё инфа из древности о том, что прошедший чрево “Змея” шагает на новую ступень эволюции, получает невиданные, сказочные способности. В общем совсем скоро как я предполагаю нас ждут интересные сюрпризы и открытия о реальной реальности, а не о этом злом кукольном театре в котором мы живём, однако не всем суждено убежать из этого кукольного театра.


0:01
10 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

238

Где-то читала,что у Земли есть защитники и есть посредники между ними и Землей.Я вижу этих посредников в виде плазмоидов,которые могут перемещаться как в проявленном мире,так и в непроявленном.Так может эти посредники и наносят подобные печати-обереги.Только плазмоидов очень много видов,попробуй разбери кто друг,а кто враг.

Рекомендовано к прочтению

0:55
10 Март 2011


Gexes

Новичок

сообщений 14

239

Я думаю, круги все вышеперечисленные, ни коем образом не были сделаны для того чтобы искать сходства со строениями или еще какими то выдумками..Если взять в расчет то что инопланетный разум входил в контакт с человеком, незнаю там телепатически или может еще как, может похищали и т.п. но думаю они вкурсе как устроен мыслительный процесс у людей, независимо какой склад ума у человека(логический, творческий). И получаеться так что рисовать подобное, чтобы люди сравнивали их творения с сатанинскими, религиозными символиками, и многими другими они бы не стали- это факт. А раз “рисуют” круги в таком количестве и таких пропорциях, -явно не для одного человека и не для двух..А большинство людей и писать то не умеют. Встает вопрос все-таки для кого? И уж явно если кто то там разглядел бинарный код в кругах, то проще было им так и писать а не рисовать фигуры такой сложности и потрясающей воображение “умелостью”. Я думаю вопрос в кругах все таки остаеться открытым.. И явно религии тут не причем.

6:21
10 Март 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

240

Я думаю круги ресуют не для нас а для тенивых правителий что бы коректировать ситуацию на планете и нас ( баранов)…. интерестно сайт http://www.zetatalk.com/-ЗЕТЫ  запустили после ресунка рептилоида с информационым диском?…