Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:03
25 Июнь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1411

Не знаю. А если отыщу аналог, что это даст?

Вы у меня что ли спрашиваете? Вы ищите вам и должно быть виднее. Смотря чего вы хотите.

Когда не имеем ни одной ценной информации, а рисунки идут по конвейеру, и содержат всего лишь одну или две темы, то надо не сравнивать и выйскивать аналоги, а исследовать уже ЯВЛЕНИЕ. Одно явление.

Приборы в руки тогда и на поля, только что это даст? Символ вы не увидите стоя на поле, а исходя из этого не получится исследовать явление, поскольку сам символ как я уже говорил несёт в себе агромадный объём информации, в том числе и о том, что вы называете явлением. Как! расскажите вы собрались исследовать явление не видя как вы это называете аналогов, не видя с чем и какой темой это связано и что это вам даст в итоге. Вы сначало разберитесь зачем вам вообще в таком случае эти круги и “расшифровки”, если вы ничего не понимаете и даже не знаете что это даст?

Круги надо расшифровать именно в направлении “тонких материй”. Я трижды уже говорил, что символика, божества, знания… всё едино и у масонов, и у “астральщиков”, и у “древних культур”.

Если надо то чего спрашиваете, берёте и запросто так расшифровываете с позиции этих самых тонких материй и прочей философской шелухи. Флаг в руки, все уже ждут. Главное при выходе в свет постараться подробно объяснить про эти тонкие материи. Я сколько таких расшифровщиков знаю, про материи столько наговорят, а в итоге никаких расшифровок нет и в помине, просишь объяснить по человечески не с позиции безграмотного средневековья, а в ответ или тишина или эзотерические сказки.

Коллаж из трёх крестов. Крест - универсальный символ. В разных мировоззренческих системах у него разные значения, кардинально. В некоторых доктринах, как известно, значений множество, несколько десятков, а истинное - не разглашается. Ладно, отложим майя и полевой рисунок, который не точный аналог остальным (нет вписанного). Теперь возьмёт полковой крест. Задача: создать композицию из двух типов креста, один вписанный. Попробуйте создать так, чтобы она не походила на “аналог” из кодекса. При этом иметь в виду, что вы человек 20-го века, христианин, и вообще не видели никакого кодекса. Как - удалось?
И это вы называете исследованием? Вы просто сравнили визуально, когда ни символьное значение не совпадает, и когда невозможно было не получить “аналогию”.

Другое дело “астрономическая тематика”. Здесь опять имеем дело с “тонкими материями”, потому что нет ничего важного, следовательно, авторы ведут себя, как многие банальные НЛО: развлекаются! Когда будет хоть один круг, содержащий настоящую информацию - с предупреждением о чём-либо, или о природном явлении, которое можно будет проверить - тогда скажу, что ошибался, и что они не развлекаются.

Вам когда истинное значение провозгласят вы думаете вы с вашим подходом его поймёте. Развлекаются и пусть себе развлекаются, и вы не скучайте.

Я отойду в сторонку лучше, отдохну от глупостей…

1:12
25 Июнь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1412

Смешно конечно, но форма напомнила маркеровку на товарах

Всё правильно, этой темой пропитано наше бытие вдоль и поперёк, в том числе и в быту. Откроете для себя удивительные вещи если поинтересуетесь среди прочего наградной геральдикой мира, СССР и 3 рейха в частности, гусар, белого движения. Это почему то не удаётся сделать основной массе горе расшифровщиков пиктограмм с полей. Там пиктограммы с полей, почти в оригинале. Нумизматика, гербы и.т.п пестрят пиктограммами с полей и пронизаны этой историей. Говорю вам по секрету, а то тут некоторые “астрономы” спрашивают как расшифровывать и что можно понять из расшифровок….

12:44
25 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1413

В Англии какая-то странная накладка случилась с одной новой  пиктограммой

www

14:28
25 Июнь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1414

Puerterra пишет:

В Англии какая-то странная накладка случилась с одной новой  пиктограммой

www


это не накладка! это специально запахали!!!! а если запахали специально, то значит этот ресунок несёт какую-то серьёзную информацию!

15:06
25 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1415

Тут вот такой график http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph...

16:21
25 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1416

yurgen, хм, пишут, что дескать сын фермера, который побежал выкашивать не все поле а почему-то только рисунок, не знал о соглашении не уничтожать круг до фиксации рисунка на фотоаппарат. Как-будто он впервые увидел круг у себя на родине. Ваш вывод абсолютно точен.

www 

17:09
25 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1417

23:06
25 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1418

Если же на рисунке указанно начало пути марса ,то закончится оно  в июне 2026 года,марс совершит семь полных оборотов(7орбит) относительно Земли и окажется практически в той же точке что и 21.06.2011г

2:05
26 Июнь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1419

Puerterra пишет:

yurgen, хм, пишут, что дескать сын фермера, который побежал выкашивать не все поле а почему-то только рисунок, не знал о соглашении не уничтожать круг до фиксации рисунка на фотоаппарат. Как-будто он впервые увидел круг у себя на родине. Ваш вывод абсолютно точен.

www


мдаааа это явный развод для недумающего стада!! интересно что за послание в этом рисунке, что его так быстро запахали?

3:29
26 Июнь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1420

ANTIDOT пишет:

Если же на рисунке указанно начало пути марса ,то закончится оно  в июне 2026 года,марс совершит семь полных оборотов(7орбит) относительно Земли и окажется практически в той же точке что и 21.06.2011г


и зачем нам это нужно знать??? с какой целью это нарисовали? предупредить?? и что несёт это событие:(марс совершит семь полных оборотов(7орбит) относительно Земли и окажется практически в той же точке что и 21.06.2011г)  раз кто то нас предупреждает об этом, значит оно (событие) что то несёт за собой ?????????( если оно ничего не несёт, а просто  показывает что марс совершит семь полных оборотов(7орбит) относительно Земли и окажется практически в той же точке что и 21.06.2011г)  то это явно не стоило того что бы в рисунке шифровать! все изучающие и следящие за марсом астрономы и так это знают без ресунков на полях (кругов)!!!!! с таким же успехом можно было на поле нарисовать какую нибудь шифровую схему, которая при расшифровке будет выдовать таблицу Менделеева которую с пятого класса дети знают!!!

ГДЕ ЛОГИКА?????????

10:45
26 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1421

yurgen Puerterra

Тролите?Не чего сказать по существу?Администрация примите меры ,люди называют дурдомом научный труд и тысячилетние наблюдения,я привёл схему движения марса относительно земли,она идентична рисунку на поле.

12:03
26 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1422

yurgen пишет:

Puerterra пишет:

yurgen, хм, пишут, что дескать сын фермера, который побежал выкашивать не все поле а почему-то только рисунок, не знал о соглашении не уничтожать круг до фиксации рисунка на фотоаппарат. Как-будто он впервые увидел круг у себя на родине. Ваш вывод абсолютно точен.

www


мдаааа это явный развод для недумающего стада!! интересно что за послание в этом рисунке, что его так быстро запахали?


А думаещее стадо это те кто говорит ,что в рисунках бинарный код или ,,Ани к нам летят,, что там такое важное могло быть ,а для кого ?Кому адресовано?

Или может в трёх шариках была скрата истина,типа Всё есть во всем

12:18
26 Июнь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1423

ANTIDOT пишет:

yurgen Puerterra

Тролите?Не чего сказать по существу? я привёл схему движения марса относительно земли,она идентична рисунку на поле.


Тролите?  это очередное безисходное высказывание!

 Не чего сказать по существу?  вот именно что всё сказанно по существу!!! вникнитесь в написанное!

я привёл схему движения марса относительно земли,она идентична рисунку на поле  это лично ваше мнение и это не означает что так оно и есть!

ДА ПРОСТИТ МЕНЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! за офф топ, но неответить на вышенаписанное я просто немог  ТРОЛИТЕ это я посчитал оскорблением в свой адрес!


Рекомендовано к прочтению

12:31
26 Июнь 2011


Omut

Участник

сообщений 370

1424

Есть два варианта развития событий:

1. Закрываю ветку, до остывания участников.

2. Закрываю участников, у каждого будут свои сроки. 

Администрация уже устала от ваших постоянных выпадок друг на друга. Если будет продолжение, то администрация придет либо к первому, либо ко второму варианту, а може и оба сразу.

13:17
26 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1425

Omut

Закройте ветку ели можно