Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:31
12 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

301

oratora пишет:

Antipoff пишет:

в мире всё едино, может пора помахать ручкой создателям и начинать создавать своё?


Да я не то что намекаю, я прямо об этом вторую тему говорю. У мира один создатель. Все остальные , претендующие на создание, мошенники. Пора проснуться. Даниил, ваш Наг тоже самозванец. Вот в чем соль-то.


Соль в том, что о реальном Создателе, причине всего сущего в нашем мире ничего не известно. Все религии и фолософские школы основаны на пришествии в древности на эту планету высокоразвитых существ на своей высокой технике, их войне. Тот кто известен под “богом” создавшим людей и Землю это самый натуральный самозванец, играющий в Создателя и проводящий здесь античеловеческие эксперименты! Ему в этом мешал “Змей”, этого “Змея” устранили и вы живёте счастливо счастливо правда?

17:34
12 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

302

oratora пишет:

Есть и поддельные круги. Но они не несут энергетической составляющей, да и колосья не такие в кругах. Это отдельная тема, зачем они это делают. 


Затем, что круги связаны с реальной историей планеты и с тем самым “Змеем”, делают это лунатики. Им очень не хочется терять власть над растерзанной планетой, которая держится на тотальном  сокрытии и тотальной лжи о прошлом и настоящем человечества.

17:40
12 Март 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

303

Так-с, Стоун. Отвечать на поставленные вопросы бум или нет? Куда клоните, сударь?

Что “все пропало” это итак понятно. Делать-то что???? К чему все ваши простыни тут и эмоциональные речи “нет ну вы посмотрите какие тупые зомбированные”. Вы дело-то будете говорить или как? Ибо столько слов “А” понаписали, пора бы уже и “Б” сказать.

17:48
12 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

304

a_niskin пишет:

Так-с, Стоун. Отвечать на поставленные вопросы бум или нет? Куда клоните, сударь?

Что “все пропало” это итак понятно. Делать-то что???? К чему все ваши простыни тут и эмоциональные речи “нет ну вы посмотрите какие тупые зомбированные”. Вы дело-то будете говорить или как? Ибо столько слов “А” понаписали, пора бы уже и “Б” сказать.


Садитесь в свой звездолёт и летите на Луну, нужно вывести из строя главный реактор этой Звезды смерти и генераторы - башни. Вам это по силам? Я пока занимаюсь тем, что по силам мне, поиском истины в том числе и в сегменте пиктограмм с полей, к величайшему сожалению для некоторых, эта тему кругов невероятно обширна и затрагивает в общем ВСЁ то  в чём и как мы живём. Так что “Б” должны сказать вы сами.

18:03
12 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22586

305

Даниил, я уже неделю жду от вас ответа, кто рисует круги?

18:18
12 Март 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

306

Хитрая отмазка. =)

Я, честно говоря, хотел услышать о каких-либо практиках “выхода из матрицы” и прочее. А вы тут про звездолет.

Вот писал-писал простыню в ответ… А по сути отвечу одной фразой. “Каждому - по вере его”.

18:26
12 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

307

a_niskin пишет:

Хитрая отмазка. =)

Я, честно говоря, хотел услышать о каких-либо практиках “выхода из матрицы” и прочее. А вы тут про звездолет.

Вот писал-писал простыню в ответ… А по сути отвечу одной фразой. “Каждому - по вере его”.


Аминь….

18:29
12 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

308

oratora пишет:

Даниил, я уже неделю жду от вас ответа, кто рисует круги?


Я уже отвечал и кто может рисовать и с помощью чего и что некоторые из них означают, с чем связаны. Согласитесь одно и то же как то не очень сподручно постить, да и народ ругается.

18:51
12 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22586

309

Вы не отвечали конкретно на один вопрос, кто их рисует? Автор кто?

19:25
12 Март 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

310

Да, solarstone2012, может все таки раскажете?

20:55
12 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

311

Садитесь в свой звездолёт и летите на Луну, нужно вывести из строя главный реактор этой Звезды смерти и генераторы - башни. Вам это по силам?

Кроме ответа на вопрос кто рисует круги - все дружно просим координаты Звезды смерти и генераторов-башен! Благо поверхность Луны доступна для обозрения как с помощью виртуальных телескопов, так и телескопов форумчан (как раз очень выгодно наблюдать Луну в суперлуние, очень удобный шанс, момент истины для вас доказать сразу все и всем). И хотелось бы без истерик, а то до 2012 и не доживете :D

P.S. почему-то вспомнился Sun21 с его ацкой машиной для загрузки фотографий. Вы к нему отношения не имеете? Кроме него и вас никто здесь никогда про техносатанизм не упоминал.

22:29
13 Март 2011


jennfire

Прохожий

сообщений 5

312

 Энки представлен в образе бога - змеи, также видим его неизменный атрибут знак полумесяца …

Вот обратила внимание что этот полумесяц над головой “НОЯ” - рогатый….

т.е пару дней до событий 11.03 я наблюдала такой полумесяц…ну практически такой. И так же за пару дней до этого на сайте око планеты это событие обсуждали и готовились к “чему-то” ужасному….


22:53
13 Март 2011


jennfire

Прохожий

сообщений 5

313

Afftar пишет:

Сегодня смотрел “убойную” передачу по Рен-ТВ, где “в пух и прах” “разгромили миф о кругах на полях”! Реально поржал! Короче вкратце расскажу, если кто не видел.

Ну, пустилу инфу о двух англицких старпёрах, которые типа 13 лет “делали” круги, и решили вот покаятся, что дурачили народ. Это ещё ладно! Но потом!!!

Потом какой-то придурок, нанял тракториста, и решил короче “заделать” круг на поле засыпанном снегом! Вот это ржак был. Они еле-еле пролезли на поле, морочились там не знаю сколько времени (они не уточняли), потом всё же вырылы нечто похожее на меленький “круг” короче такую круглую дыру в снегу, с кривыми краями, и заявили, что “любому это под силу”. Правда даже они, всё же отметили, что дорогу к “кругу” не скроешь, да и следы от колёс не утаишь. Но резюме было портясающим “круги рукотворны”… ))))
Вот такая вот пропаганда. Самое интересно, как минимум 1 из 2 обывателей, поверит в этот бред.


Включила как то National Geografics и так типа”вся правда о кругах” В общем с самого начала  понеслось о том что это дело рук людей и как и кто это делает….Такое чувство что это снято на заказ. Разочаровалась в этом канале. Они даже исследования не проводили, просто тупо заявили-дело рук человека и остальную часть программы пытались в этом убедить…

Рекомендовано к прочтению

22:56
13 Март 2011


jennfire

Прохожий

сообщений 5

314

Про крылатых пернатых змей-богов…2012 год дракона)))

23:28
13 Март 2011


guest_Зулихама

Гость

315

Мои сообщения все никак вовремя не успевают здесь писаться…

Вообщем скажу свою мысль - господа! ну что же вы елки-палки! последние два круга в Индонезии были в аккурат про явление у берегов Японии, про подземные толчки, и тотальный МП для Японии…


почему никто это не обсуждает? почему никто не совопоставляет? и не расшифровывает это? я более чем уверен. Минимум пока чего я добился - это расшифровка месяца - месяц один и тот же что в первом, что во втором круге - это март.

Далее пока моей голове расшфировка не подвластна. А вы тут все про змей да драконов обсуждаете..Давайте блин ближе к делу, а.