Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:53
17 Июль 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

1651

Антидот, ну вы же согласны что в кругах была использована маянская символика?

Задайте себе вопрос кто рисует круги используя маянскую символику и где он живет? Внимательно послушайте свой внутренний голос и как только придет ответ для вас все встанет на свои места.

Что касается спиралей: вы уже демонстрировали их на камнях в древних обсерваториях, количество завитушек не очень совпадает. Но это не самое страшное. Дело в том что многие объекты движутся по спирали и Нибиру в том числе.

Круги рисует одно и тоже лицо и об одном и том же. Если бы майя в то время говорили на русском языке, то вместо кругов мы бы тексты на русском бы читали, ан нет читаем те каракули которые малевали на песке древние майя сидя в обнимку с аннунаками у костра.

Ничего в следующий прилет нашим потомкам будут круги на русском, вот только будет ли жив русский язык это большой вопрос. Наверняка потомки откопают какой нибудь томик Чехова или записную книжку менеджера по продажам и обязательно их расшифруют,-)

23:21
17 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1652

mynamer

Я давно задал себе вопрос о том кто рисует и получил ответ ,это делает другая форма жизни,наша Солнечная система и это не язык,а отражение действительности,тоесть то что есть и было в реалном видимом мире,но не как не выдуманном невидимом.

23:24
17 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1653

делает другая форма жизни, наша Солнечная система

Невидимая?

А если ее можно увидеть (увидеть как она живет) тогда вопросы:

1. как это сделать?

2. что является телом этой формы жизни?

3. где сознание этой формы жизни (чем она думает, где собственно происходят мыслительные процессы)?

4. Насколько эта форма жизни умна, каков ее IQ? 

5. Как бы с ней установить контакт (говорят, даже с амебой можно контакт установить)

10:43
18 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1654

eeki,  ANTIDOT

печенье не помогло…

Откуда на этой картине выходит Христос после своего воскресения?
Из стилизованной гробницы? И что?

И ни-че-ГО, абсолютно ничего, считайте звёзды дальше. Просто символы этой гробницы очень часто рисуются в виде пиктограмм на полях именно в местах (рядом) древних захоронений. Так, те, кто наносит эти пиктограммы надеются, что амнезия у деток (и злых тоже) отступит. Но не помогает даже чай с чудодейственным печеньем.

eeki

спросит вновь и вновь….:

“Где, символы гробницы…где рядом с местами древних захоронений, где привязка к могильной тематике?” Армянское радио отвечает - “НИ ГДЕ!”

У нас ведь всё просто так! Куринная слепота. Расслабьтесь это просто рекламмные лейблы. Так проще и легше стало?

Да вы тот же астробиолог, и очень ярый, но с почитанием одной лишь особи. :) Увы, администрация, но не “лунная”, а небесная, ему в конце концов рожки поотшибает. Гарантировано.

Мне вашу любовь к небесной администрации можете не показывать, я это вижу по вашему уровню мышления. Как вы яхту назовёте так она и поплывёт, кто б сомневался то! Рожки уважаемый они у злых кукол на подвязках цвета хаки, которые как раз с “небес” и курируются. По этому вы их не повредите, хоть они вам и не видны, …пока.

Жил в чёрном замке злой коварный рыцарь. Много злодеяний совершал он, но самым страшным было то, что он похищал детей (совращал души кухонно бытовым раем, делал из детей роботов без мечты и сказки)  из страны желанной. Тем из них, кто соглашался служить ему (любовь к небесной администрации) он вкладывал в грудь каменное, холодное сердце вместо живого (тотальная слепота и «всё просто так» как следствие каменного сердца) и они становились его шпионами и стражниками (искали какие то звёзды и какие то НЛО ПРИ ВСЕЙ ОЧЕВИДНОСТИ СОВЕРШЕННО ИНОГО!), а не покорившихся ему детей он превращал в птиц и они были обречены с жалобным криком кружить над мёртвым озером до тех пор, пока освободитель на белом коне вместе со своим другом («Христос» с «волком Фенриром») не явится в чёрный замок. Только после того, когда рухнут стены замка (вместе с сидящими там небесными дядями и тётями), птицы вновь смогут стать детьми (погубленные души вновь воскреснут). Вот уже много лет разлучённые дети и родители ждут когда освободитель услышит песню птицы Гарюн . Печалью наполнит эта песня его сердце, мост через бездну пространства будет перекинут вновь и он отправится в путь.

Шансы спастись из этой матрицы есть и у злых детей, но это зависит только от них!

11:04
18 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1655

А всем заинтересованным сторонам настоятельно советую приступить и к расшифровке “меток”, наносимых потусторонними силами (начиная с НЛО и кончая полтергейстом)

Для начала, я бы острожно посоветовал разобраться с тем, что же такое НЛО (дурацкий термин). В древности эти НЛО назывались по другому и относились к ним тоже по другому. Это были сказочные жар-птицы или райские птицы (их так и изображали), они умели разговаривать (обладали разумом и интеллектом). Эти птицы были добрые - райские и злые “небесные”. В фантастике от посвящённых господ эта тема раскрыта хоть и не полностью (кто ж позволит) но достаточно. В этой фантастике это космические корабли с искуственным интеллектом, которые ведут диалог с пилотом, прокладывают курс, имеют огромную базу знаний по многим сферам, в общем типичные “НЛО”.  Так птица Феникс и не птица вовсе, а пользуясь терминологией ЕЕКов большущее НЛО!

Про полтергейст не знаю….это когда смотришь на пиктограмму под ногами, а видишь другую форму жизни в виде звёзд….так что ли?

11:04
18 Июль 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1656

ANTIDOT пишет:

это делает другая форма жизни,наша Солнечная система и это не язык,а отражение действительности,тоесть то что есть и было в реалном видимом мире,но не как не выдуманном невидимом.


зачем отражать действительность? если мы и так видим и знаем то что есть и было??? это всмысле для тех кто что то пропустил и непонял?? или это просто повтор темы что бы лучьше усваивалось у недалёких и слабопонимающих? и что значит другая форма жизни, наша Солничная система????

поточнее и уразумительнее пожалуйста разъясните вышесказанное вами! а то что то ваша мысль о полученном ответе в голове никак неукладывается

11:54
18 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1657

Чего-то Антидота не туда повело;)
Вроде верит только в видимое?;)
А тут: Солнечная система, живая???
Надо срочно посмотреть про выброс на Солнце;) ;) ;)

12:00
18 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1658

yurgen пишет:

ANTIDOT пишет:

это делает другая форма жизни,наша Солнечная система и это не язык,а отражение действительности,тоесть то что есть и было в реалном видимом мире,но не как не выдуманном невидимом.


зачем отражать действительность? если мы и так видим и знаем то что есть и было??? это всмысле для тех кто что то пропустил и непонял?? или это просто повтор темы что бы лучьше усваивалось у недалёких и слабопонимающих? и что значит другая форма жизни, наша Солничная система????

поточнее и уразумительнее пожалуйста разъясните вышесказанное вами! а то что то ваша мысль о полученном ответе в голове никак неукладывается


Сами говорите что всё видите и знаете,но тутже задаёте нелепые вопросы,что именно вам непонятно,понятливый человек?

12:02
18 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1659

AlesTem пишет:

Чего-то Антидота не туда повело;)
Вроде верит только в видимое?;)
А тут: Солнечная система, живая???
Надо срочно посмотреть про выброс на Солнце;) ;) ;)


А вы хотите сказать, что мир в котором все живут мёртв?

12:15
18 Июль 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1660

ANTIDOT пишет:

Сами говорите что всё видите и знаете,но тутже задаёте нелепые вопросы,что именно вам непонятно,понятливый человек?


я вопросы поставил там где мне непонятно! мы сейчас с такими дискуссиями опять на оф топ плавно перейдём… просто вы до этого отрицали нерукотворное создание кругов, а сейчас говорите что это солн. система их рисует!

я  ещё раз задам вам вопрос: обьясните ваше понимание под тем, что их рисует наша Солнечная система??? что это значит???  солнце? планеты? жизнь на планетах или на солнце? как это понимать та???

12:18
18 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1661

Нет Антидот, я хочу сказать, что не согласуется с тем Антидотом, которого мы все знаем ;)

12:25
18 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1662

AlesTem пишет:

Нет Антидот, я хочу сказать, что не согласуется с тем Антидотом, которого мы все знаем ;)


Нет это не согласуется лишь с теми кто рассказывает о нивидимых планетах и невидимых богах.

12:34
18 Июль 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

1663

ANTIDOT пишет:

AlesTem пишет:

Нет Антидот, я хочу сказать, что не согласуется с тем Антидотом, которого мы все знаем ;)


Нет это не согласуется лишь с теми кто рассказывает о нивидимых планетах и невидимых богах.


“Невидимая” планета и “невидимые” боги имеют документальные свидетельства в то время как “другая форма жизни” существует лишь в вашем воображении.

Рекомендовано к прочтению

12:43
18 Июль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1664

Невидимых форм жизни не существует, есть формы жизни которые мы не видим. По работайте с насекомыми и поймете что они нас не видят так как видим их мы. У каждого свой спектр восприятия, каждый видит то что может   (хочет) видеть, у кого то больше у кого то меньше….

12:43
18 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1665

Действительность настолько многогранна, что и Антидот прав, в смысле живой СС, ну и Нибируяне тоже. ВСЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ УВИДЕТЬ, НАФАНТАЗИРОВАТЬ, ПРИДУМАТЬ - ВСЕ ЭТО СУЩЕСТВУЕТ!!! ТОЛЬКО ОДНОГО НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК - ПОЗНАТЬ БОГА!!!