Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:50
6 Июнь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

1171

я извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждали (тема оооочень большая - всю не прочла), но мне всегда было интересно - почему сообщения оставляют на полях? это же недолговечно. это тоже самое, как писать на замершем стекле кому-то очень важное сообщение. сложно поверить, что те, кто делает такие рисунки не может работать с камнем или другими более долговечными материалами.

18:29
6 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1172

Jul пишет:

я извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждали (тема оооочень большая - всю не прочла), но мне всегда было интересно - почему сообщения оставляют на полях? это же недолговечно. это тоже самое, как писать на замершем стекле кому-то очень важное сообщение. сложно поверить, что те, кто делает такие рисунки не может работать с камнем или другими более долговечными материалами.


Потому ,что это отражение происходящего в окружающем мире,год за годом, день за днём.

18:48
6 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1173

Два новых круга в Италии

www

www

18:56
6 Июнь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

1174

ANTIDOT пишет:

Потому ,что это отражение происходящего в окружающем мире,год за годом, день за днём.


Получается, что эти сообщения не содержат информации о будущем (последствия, предостережение или еще что-то), а только типа “констатации факта” - сейчас ну и может еще что-то из прошлого? И предназначены для “быстрого изучения” (сегодня круги есть, а завтра все скосили))) А ведь даже мы (люди) оставляя что-то важное на будущее своим потомкам заботимся (насколько позволяет наши знания) о сохранности информации от времени и внешних факторов.
хотя, может вы имеете ввиду под “отражением происходящего в окружающем мире”, что нам здесь и сейчас пытаются открыть глаза, объяснить как все обстоит на самом деле, т.е. пытаются передать некую истину которой мы не знаем?

18:59
6 Июнь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1175

ANTIDOT пишет:

Потому ,что это отражение происходящего в окружающем мире,год за годом, день за днём.


у каждого своё мнение по поводу кругов, а истина одна! так нестоит же своё мнение навязывать кому-то ещё! это я считаю неправельно!!!

20:08
6 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1176

Я не навязываю истину ,просто снимаю лапшу с ушей,есть данные о происходящем у людей и они совпадают с рисунками на полях,у кого есть глаза и желание узнать тот поймёт всё сам,но можно всю жизнь прослушать других,так что не слушайте меня ,просто сравнивайте.

22:54
6 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1177

23:27
6 Июнь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1178

У Земли обнаружен четвертый по счету спутник.

Благодаря новейшим методам ирландские ученые смогли определить, что на расстоянии 19 миллионов километров от Земли по ее орбите летит крупный небесный объект - астероид. Его диаметр составляет 400 километров, передает ИТАР-ТАСС.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=468065&cid=9

 


12:56
7 Июнь 2011


Karavadjo

Новичок

сообщений 30

1179

Ну и как астрономы на орбите земли могли долгое время не замечать астероид диаметром 400 км? А еще говорят что нибиру не видят))))) тут под носом ничего не замечают))))

13:36
7 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1180

Ku-ta-ta пишет:

А откуда этот алфавит взялся?.

Ни уж то зеты подарили….


Это т.н. универсальный бинарный код Канада - эсперанто, разработчик Оливер Брассер. 

Недавно, говорят, UFO распылил над Торонто химтраэйл с этим кодом (???)


14:11
7 Июнь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1181

Ku-ta-ta пишет:


У Земли обнаружен четвертый по счету спутник.

Благодаря новейшим методам ирландские ученые смогли определить, что на расстоянии 19 миллионов километров от Земли по ее орбите летит крупный небесный объект - астероид. Его диаметр составляет 400 километров, передает ИТАР-ТАСС.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=468065&cid=9

 



Больше верьте желтой прессе. Речь идет не о спутнике, а квазиспутнике - астероиде вращающемся на орбите вокруг солнца с периодом равным году, т.е. таким-же как у земли. В данном конкретно случае, судя по всему о  http://ru.wikipedia.org/wiki/2010_SO16

только вот диаметр у него не 400 км, а 400 м - писаки ради крастного словца и рейтинга размер на порядок увеличили - и это работает, вот на форуме уж второе сообщение о нем  появилось. Думаю если бы написали что 400 тысяч километров, их бы было еще больше 


15:28
7 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1182

Зеты алфавит подарили ,сами пишут и сами расшифровывают

16:20
7 Июнь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1183

ANTIDOT пишет:

Я не навязываю истину ,просто снимаю лапшу с ушей,есть данные о происходящем у людей и они совпадают с рисунками на полях,у кого есть глаза и желание узнать тот поймёт всё сам,но можно всю жизнь прослушать других,так что не слушайте меня ,просто сравнивайте.


моё мнение : вы сами того не подозревая, своими расшифровками ( думая что они правельные) уводите мало знающих людей от истины и правды! Реальных совподений преподнесённых вами я так за всё время и не увидел! (ну может всего 3-5% из 100%) глаза, и желание узнать, у многих здесь присутствует, а особенно присутствует логическое мышление и грамотное разсуждение по поводу этих явлений

Рекомендовано к прочтению

16:25
7 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1184

Нет не одной официальной расшифровки которая раскрыла бы суть,так что процентов у всех поровну.

16:38
7 Июнь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1185

ANTIDOT пишет:

Нет не одной официальной расшифровки которая раскрыла бы суть


и некогда небудет! покрайней мере для простых людей!