Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:59
11 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1261

paradoxius

вам же дали исчерпывающий ответ, круг разгадан, что же тут непонятного  :D

Думаю именно так нам дают понять о чём идёт речь,кружок заштрихованый на половину говорит о суточном вращении небесного тела,в центре источник света,шар будет освещён ровно на половину только в одном случае,если источник света один,кроме как солнца и планет солнечной системы, других вариантов не вижу.

После этого круга теперь каждый может понять, что в центре есть источник света, который освещает планеты наполовину, а планеты имеют суточное вращение. :lol:

15:04
11 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1262

После этого каждый поймёт ,что там нет нибиру и цветка жизни ,а речь о реальных, известных ,небесных объектах,я всё равно это докажу

15:06
11 Июнь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1263

ANTIDOT, ну вот почему ты переворачиваешь все с ног на голову, а?. Какой конец света??? В сутках 24 часа, 6 кругов по 24 часа = 6 дней.(6/24) В америке например неделю часто сокращают аббревиатурой 7/24 - 7 дней в недею 24 часа в сутки. А вот темный кружочек по середине, я думаю, это  Луна перед новолунием, точка отсчета. Это всё субъективно. Конец света тут ни причем, не забивай свою голову всякой ерундой, думай о хорошем

15:06
11 Июнь 2011


Dikens

Прохожий

сообщений 4

1264

Незнаю как вы а я подожду 24 июня 2011 и там дальше подумаем!

15:08
11 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1265

я всё равно это докажу

Судя по неуверенности и будущем времени - вы не доказали этого пока даже себе.  Ну, все впереди!

15:10
11 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1266

Ну да то то все так бурно пытаются доказать обратное

15:11
11 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1267

Никто тут никому ничего не доказывает, просто потому что никому это не надо. Люди пишут свои мнения, один вы с ветряными мельницами боретесь :lol:

15:12
11 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1268

Не с мельницами,а с мракобесием и кого то это очень бесит

15:14
11 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1269

ANTIDOT,

да никого тут ничего не бесит, 90% форумчан уже переросли уровень эмоций. Сейчас любая неконтролируемая эмоция - это шаг назад. И то, что я с вами вожусь - просто не хочу вас бросать, это действительно будет грустно для обоих.

15:16
11 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

1270

А вот темный кружочек по середине, я думаю, это  Луна перед новолунием, точка отсчета

а может затмение? ближайшее если не ошибаюсь 15 июня

Потому что, если просто новолуние - не понятно к которому привязываться. Месяц нужен


15:18
11 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1271

coal пишет:

ANTIDOT,

да никого тут ничего не бесит, 90% форумчан уже переросли уровень эмоций. Сейчас любая неконтролируемая эмоция - это шаг назад. И то, что я с вами вожусь - просто не хочу вас бросать, это действительно будет грустно для обоих.


Вы больше всех проявляете эмоции,боитесь что вас бросят?

15:19
11 Июнь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1272

Alin пишет:

А вот темный кружочек по середине, я думаю, это  Луна перед новолунием, точка отсчета

а может затмение? ближайшее если не ошибаюсь 15 июня

Потому что, если просто новолуние - не понятно к которому привязываться. Месяц нужен



Да, действительно 15-го июня, тогда же и новолуние.)

15:21
11 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1273

ANTIDOT,

успокаивайтесь уже и прислушивайтесь что вам говорят. Ощущайте внутреннее противоречие, которое начинает в вас при этом протестовать, рассмотрите его внимательно, как ученый, определите истоки и причины. При удачном рассмотрении и правильных выводах - это противоречие уйдет.

Рекомендовано к прочтению

15:24
11 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1274

Я сам разберусь как мне быть,учитель мне не нужен,тем более который говорит о не видимом и не ощутимом,о том чего нет .

15:25
11 Июнь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

1275

Полное лунное затмение.

Оно произойдёт 15 июня в 1-м деканате Стрельца.

В общих масштабах следует быть предельно внимательным и предупредительным тем, кто занимается сельским хозяйством, так как в некоторых регионах ожидается плохой урожай, особенно зерновых культур. Высока вероятность заболеваний крупного рогатого скота болезнями трудно объяснимого происхождения и трудно поддающегося лечению. Результаты этих проблем или неприятностей люди почувствуют или ощутят через 5-6 месяцев.

Трудности ожидают многих предпринимателей, особенно малого и среднего бизнеса, и особенно в области торговли. Вопросы финансов и собственной ценности попадают в цент внимания в тех случаях, когда в бизнесе участвует двое или несколько человек. Имущество может стать собственностью кого-то из партнёров (при улаживании споров). Особенно это касается тех, кто родился в период с 23 мая по 4 июня любого года и в период с 24 ноября по 5 декабря.

Родившиеся в этот же период любого года могут иметь серьёзные проблемы в семейной жизни; практически не избежать выяснения отношений путём «отборных слов» на темы: кто в доме хозяин, кто прав и кто не прав в воспитании детей, кто больше средств вкладывает в семейный бюджет и т.д.

Если Ваш день рождения приходится на период 15 ноября – 15 декабря любого года, то Вам практически не избежать ссор, вплоть до физического противостояния в ближайшие 5-6 месяцев от июньского затмения. Не исключено, что Ваши оппоненты будут стараться привлечь Вас к суду. Со своими партнёрами по браку нужно выяснять отношения как можно меньше.

По поводу детей и хлопот, связанных с их образованием, в этом году получат разочарования многие из поступающих в ВУЗы. Особенно сложно будет сдать экзамены и оплатить учёбу в области гуманитарных профессий, в области искусства, дизайна, а также экономических специальностей. В этих направлениях ожидаются новшества или нововведения для поступающих, что совсем не обрадует родителей абитуриентов. Изменения затронут область оплаты, и, скорее всего, число поступающих на коммерческой основе значительно возрастёт, а в некоторых случаях – станет основным и обязательным условием, но узнают об этом родители немного позднее. Неопределённость и двоякая трактовка в области образования – вот что должно насторожить поступающих и их родителей.

Более благоприятно будет складываться ситуация у тех абитуриентов, кто избрал для себя профессии, связанные с точными науками, силовыми структурами, военным делом. Хотя учиться будет сложнее, так как произойдут перемены в области преподавания (подачи материала) и требования в процессе учёбы, но эти профессии будут более перспективными.

Многим абитуриентам придётся отказаться от мысли о высшем образовании; они пойдут на работу, но не сразу, и, скорее всего – в сферу обслуживания и, вероятно, без официального оформления. Следует ожидать более подходящего времени для благоприятного трудоустройства и, возможно, получения образования путём заочного обучения.

http://linchevska.com.ua/zatmeniya-solnechnoe-i-lu....

Так что , Алин, ты может быть ближе всего к истине.  Тем более , что в 0.17 мск 2 июня было частичное солнечное затмение, а 1 июля нас ждет еще одно. 

Парадоксиус ты путаешь, 15 июня - полнолуние.