Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:38
8 Май 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

976

Вот круг на поле 

А вот статья.

http://www.astrogalaxy.ru/712.html

Прошу сравнить и выскахать свое мнение.

23:57
8 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

977

Смещение времени? Пространства? (первое, что в голову пришло…)

0:04
9 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

978

У меня статья не открывается

0:15
9 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

979

kis-kin-la пишет:

У меня статья не открывается


кинула в личку

0:26
9 Май 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

980

Да я уже подправила, должна открываться ( у меня уже открывается)


0:56
9 Май 2011


Ganq

Участник

сообщений 38

981

А мне вообще кажется, что  это круги или расположение шаров. присмотретись внимательнее.  Один большой круг 2 маленьких и 1средний и все этов 1-ом БОльшом кругу.

0:56
9 Май 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

982

pantera - Мне тоже это в голову пришло. И сразу Ваш сон вспомнился. Ой чую поплывет! Интересно!

1:02
9 Май 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

983

Показан график максимального приближения? Чего-то большого и круглого к нам (опять Нибиру)

1:07
9 Май 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

984

Хм, причем в максимальном приближении земляне Это увидят (судя по полоскам идет соответствие земного - небесного). Остальное действо от глаз будет сокрыто (возможно, из-за разности “времени-пространства”)

1:25
9 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

985

sunbunny пишет:

pantera - Мне тоже это в голову пришло. И сразу Ваш сон вспомнился. Ой чую поплывет! Интересно!


Вот, вот….и мне интересно))))) Но, если бы не мой “сон”, я бы тоже сначала круги считала……..

1:33
10 Май 2011


Nes

Новичок

сообщений 14

986

oratora пишет:

Вот круг на поле 


У меня возникает ассоциация такая:

Солнце (основной круг), Земля (второй по размеру круг), Стереоспутник (два мелких шарика), объект “между” Солнцем и Землей: или планета (Луна? Нибиру?), или космический корабль возле Солнца; лучи - вспышка на Солнце

5:05
10 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

987

Все очень просто.

Следующая планета, на которой мы будем жить -  Венера, после Земли, ранее Марса, еще ранее Фаэтона. Соответственно в круге показано смещение времени относительно нынешнего земного, учитывая незначительные отличия Венеры от Земли в размерах и углу расположения относительно Солнца.

Ватсон…

8:22
10 Май 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

988


www

Рекомендовано к прочтению

10:02
10 Май 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

989

Я вижу этот круг так:

Круг в круге,который большой- это наше солнце,по которому мы ориентируемся по времени(только почему-то вместо 24 ч-делений нарисовано 18).Круг,который поменьше Коричневый карлик,который не имеет своего времени и подлетая к Солнцу подстраивается под наше время-пространство ,при этом искажая его, во всей Солнечной системе.Два шарика по бокам это Земля,которая показана в двух состояниях: день-ночь,ночь-день или зима-лето,лето-зима.То есть ,свои часы и календари можно выбрасывать.

10:40
10 Май 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

990

К посту 988Трилистник-клевер символизирует объединение, равновесие, а также разрушение.  Трилистник вообще символ триад, это Мистическое Дерево, «солнечное колесо».

Простой трикветр.

В бронзовом веке трикветр был одним из символов движения Солнца, олицетворяя основные положения светила (соответственно, на восходе, в зените и на закате). Высказывались предположения о связи символа с лунными фазами и обновлением жизни. Знак был весьма распространен среди северных народов Европы — кельтов, фризов, скандинавов. В частности, знак присутствует на кельтских крестах, где, как считается, символизирует триаду и является символом морского бога Мананнана. В скандинавской и тевтонской символике знак связан с Тором. Кроме того, символ присутствует в древнерусском прикладном искусстве.