Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:16
16 Март 2011


Melxisedek

Прохожий

сообщений 6

376

Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года. Ч.2


Как коррекция Земли.

17:08
17 Март 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

377

Просматривала в очередной раз круги на полях. При взгляде на этот возникла ассоциация луна, месяц. Круг датирован по разным источникам 14 или 16 июля 2010 года. 8 месяцев процесс идет по нарастающей с огромным 8 кругом в итоге, и дальше маленький кружок. Может это и есть приближение Луны и связанные с ней последствия?  Отсчитав 8 месяцев (лунных по 29,5 суток) или обычных (30 дней) попадаем на дату 9-11 марта - цунами в Японии. Если это так, то можно спрогнозировать следущий месяц затишься в плане катаклизмов.

P.S. Обратила так же внимание, что в кругах очень часто встречается число 18 . 18 секторов, 18 последовательных кругов разного размера, и т.д. Кроме как три раза по 6 и “числа человеческого” никаких больше ассоциаций не возникает, а значит, возможно, те круги, где присутствует 18 в любом виде - можно интерпретировать как относящиеся непосредственно к человеку.

17:19
17 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

378

скорее всего так и есть что показывают именно приближение луны,связано это с землетрясением или нет точно сказать врядли кто сможет ,в любом случае подобное надо брать на заметку для дальнейшего мониторинга,а по поводу чисел в кругах то их разное количество,обращал на это внимание и связать пока не получилось.

17:20
17 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

379

= очень часто встречается число 18 =

Мне почему-то пришло на ум такая связь: Последний галактический цикл развития человечества в 3D состоит из 13 циклов по 18 дней каждый. Из цикла в цикл скорость развития возрастает, дуальность уменьшается.

21:55
18 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

380

13:40
19 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

381

Павел, я тут нашла вот такую статью.


Эти снимки шокировали планету (фото)

Увеличить фото

На зимней встрече Американского астрономического общества в Сиэтле группа исследователей представила замечательное изображение двух «партнерских галактик», М81 и М82, снятых широкоугольным телескопом NASA Survey Explorer в инфракрасных лучах. Другая группа представила два совершенно разных изображение Галактики Whirlpool, также известной как М51, полученные с космического телескопа Hubble.

Увеличить фото

2. Изображение в инфракрасных лучах, полученное с помощью широкоугольного телескопа Survey Explorer, отображает две великолепные галактики в межгалактическом танце.

Увеличить фото

3. Изображения, полученные с помощью космического телескопа Hubble, представляют два разительно разных вида спиральной галактики М51 или галактики Galaxy.

Увеличить фото

4. На верхнем изображении, снятом в видимом спектре, ярко представлены особенности спиральной галактики, включая изящные изогнутые спицы, розовые области формирования звезд, ярко-синие цепи звездных скоплений.

Увеличить фото

5. На нижнем изображении основная часть света звезд удалена, открывая структуру галактики Whirlpool, как она проявляется в инфракрасном излучении.

У

http://shockodrom.com/news/20405-full.htm

А что , если звезды ( планеты)  могут взаимодействовать таким же образом?

Посмотри на этот круг.


21:45
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

382

oratora-это принцып жизни походу

22:49
20 Март 2011


adelia

Участник

сообщений 31

383

8:52
22 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

384

Круги на полях могут,предвещать нам о гредущем звуке который будет резанировать,и вызывать изменения на планете.

смотрим и размышляем.

http://www.youtube.com/watch?v=3W3xHRv7BJA&fea...

http://www.youtube.com/watch?v=_2VJCBoIUFM

 

21:57
23 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

385

Основа энергоснабжения “богов”, верёвочки с Луны имеют и обратную связь:

Посвящается всем ожидающим скорого прилёта инопланетян с плеяд, альфа центавр, высших, “родных” “богов”, аннунаков на какой то Нибиру и.т.п. Они всегда были здесь и им от вас нужно ТОЛЬКО ОДНО! Всё банально как у людей - ресурсы и энергетика! ЭТО НЕ БОГИ, ЭТО ПАРАЗИТЫ ВЫСАСЫВАЮЩИЕ ИЗ ВАС ВАШУ ЭНЕРГИЮ И ВАШИ ДУШИ!

А вам кто то сказал, что атмосферное электричество это просто от холодного и тёплого фронтов? Нет, это от холодного и тёплого генома, “лунного” и “солнечного”. Их смешали, (замкнули два “проводочка”) и получили постоянно разряжающийся аккумулятор. У “богов” теперь есть энергия и они живут не зная времени, а вы постепенно разряжаетесь, до логического завершения этой разрядки.

- Кц очень дорогое, родной…

- Почему?

- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?

- Ну, это на глаз.

- Дикари! Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко кц есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилопп меня не имеет права бить по ночам, никогда…

22:12
23 Март 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

386

Кстати, сорри, что не в тему, тут вот сейчас все голову ломают, как теперь к милиции-полиции обращаться. А вот так и обращаться, господин Эцилоп. =) Ecilop=Police

8:04
24 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

387

а_нискин

10:51
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

388

solarstone2012 пишет:

Посвящается всем ожидающим скорого прилёта инопланетян с плеяд, альфа центавр, высших, “родных” “богов”, аннунаков на какой то Нибиру и.т.п. Они всегда были здесь и им от вас нужно ТОЛЬКО ОДНО! Всё банально как у людей - ресурсы и энергетика! ЭТО НЕ БОГИ, ЭТО ПАРАЗИТЫ ВЫСАСЫВАЮЩИЕ ИЗ ВАС ВАШУ ЭНЕРГИЮ И ВАШИ ДУШИ!



Да сколько ж можно все посты как один.Как под копирку.Требую новую серию! На вашем сайте с десяток фильмов по 10 минут и одно и тоже как и здесь вот .Да запомнили мы уже загипнотизировал ты нас уже в доску да да лунатики - засранцы ,прометей-красава.Следующую серию давай!

Рекомендовано к прочтению

13:03
24 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

389

Да сколько ж можно все посты как один.Как под копирку.Требую новую серию! На вашем сайте с десяток фильмов по 10 минут и одно и тоже как и здесь вот .Да запомнили мы уже загипнотизировал ты нас уже в доску да да лунатики - засранцы ,прометей-красава.Следующую серию давай!

Судя по вашему недалёкому и раздражённому комментарию, вы не поняли вообще ничего, в том числе и главным образом по расшифровываемым вами пиктограммам. Не поняли вы и того, кто такие “высшие” и различные “боги” и инопланетяне прилетающие с небес. А главным образом зачем им нужны ВЫ!

“Владимир Николаевич, я колокольчик надену……” ЦАК!

Приложение к видео по пиктограмме “БАТАРЕЙКИ”

Истечение электромагнитной энергии от пальца живого человека:

1. Излучение пальца человека в состоянии гармонии.
2. Излучение пальца человека в состоянии стресса.

Стресс (от stress — давление, нажим, напор; гнёт; нагрузка; напряжение) — неспецифическая (общая) реакция организма на воздействие (физическое или психологическое), нарушающее его гомеостаз, а также соответствующее состояние нервной системы организма (или организма в целом). ..
Каким бы ни был стресс, «хорошим» или «плохим», эмоциональным или физическим (или тем и другим одновременно), воздействие его на организм имеет общие неспецифические черты.

Человек так же испытывает стресс если вам известно и при войнах и при пытках и при драках и при болезнях и своего рода стресс происходит у человека в состоянии сексуального или эмоционального возбуждения, например когда кто то истово молится в церкви, самобичуется или болеет за любимую команду. Выход в астрал и другие духовные, экстросенсорные практики тоже стресс. Выход в астрал схож со спиритическими сеансами, которые не редкость у контактёров. Человек получая взамен сомнительную информацию может быстро сгореть, его здоровье портися на глазах, если он не питается от дргуих или пока достаточно молод, т.е. резерв энергии имеется.

Надеюсь понятно что происходит на планете и зачем и почему здесь сплошные кризисы, войны, болезни, революции и духовные практики на все ляды.

ОТ СТРЕССА МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЗДОРОВЬЕ И ДАЖЕ РАССУДОК ИЛИ ЖИЗНЬ. Такие условия постоянно создаются “богами” на планете различными “божественными” арсеналами. Затем орлиные крылатые “боги” собирают отданное человечеством ценой жизни и здоровья своими НЛО, вот так это показано у шумер. На левой картинке “гаввах” - электромагнитную энергию собирают от душ противостоящих друг другу (воюющих) безкрылых людей:


13:12
24 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

390

solarstone2012,

то есть вы согласны, что не нужно находиться в состоянии стресса чтобы не доили? Молодчина!