Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:45
14 Июль 2011


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1591

donbraun ,круг очень ассоциируется с твоим аватаром ,если не сказать что прям идеальная копия..лишь измерения другие..Треугольник Паскаля…число 18.Дата?

10:01
14 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1592

ANTIDOT пишет:

Стоун эти рисунки говорят о солнцестоянии и равноденствии и всё,луны там в помине нет


Сегодня почти полная Луна,

http://newmonth.ru/moon.php?id=7

а завтра полнолуние, отдохните лучше в этот день, будьте больше на солнце, не пейте спиртного (особенно пива и вина) и кисломолочного и не читайте на ночь и перед обедом “советские газеты”. Когда ложитесь спать следите за тем, что бы окно было занавешено  и лунный яркий свет не проникал в окно. Если есть возможность занавесьте окно отражающим материалом! Ни в коем случае не смотрите на яркую звезду смерти, ой извините - Луну в телескоп, а если всё таки не в моготу, то обязательно пользуйтесь мерами предосторожности и защитой глаз от лунного света. Относительное облегчение от мучающего дебильного смеха и куриной слепоты наступит не раньше 30 числа сего месяца, в зодиак Льва, крепитесь!  Пока всё что могу от идиотского смеха и одержимости солнцестояниями, но остальное только в ваших силах!

11:21
14 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1593

Стоун ,мио мой мио перечитал  или Спилберга опять на ночь мотрел,когда рисунки были сделаны посмотри,да и перестань искать глупее себя

12:36
14 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1594

Новая пикта в Англии

Я бы сказал более точнее: новая старая пикта, аналоги уже много раз были в различных вариантах, детализациях и акцентах:

Fort Nelson - nr Portsdown Hill, Hampshire 5-06-2004

Green Street - Avebury, Wiltshire 28-07-2004

14:21
14 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1595

Как же изображают траекторию движения Нибиру знатоки движения управляемых космических тел? Следующим образом. Так они изображали движение Нибиру в 2004г

так они изображают траекторию полета сегодня:

   В заключение статьи я хотел бы узнать от оппонентов, сколько должно быть в количественном измерении странных случайностей, которые происходят, если замениь комету Еленина на карлик Нибиру.  Сколько нужно групп странностей разнородных по характеру от древней истории, от изменений на планетах Солнечной системе, от связи землетрясений на Земле с движением «кометы» Еленина, от связи изображений кругов на полях с  перемещением небесного тела, чтобы случайности стали достоверным событием отсутствия кометы и наличия объекта, который с большей вероятностью имеет древнее шумерское наименование Нибиру.

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/7457...

14:55
14 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1596

Вообще то данная пиктограмма так же связана с траекториями нибир или комет, как балерина большого театра с добычей железной руды на приисках далёкой планеты Плутон.

Все уже так устали ждать эту Нибиру, что уже сил никаких нет!

Пользуясь случаем приглашаю всех присутствующих и не присутствующих на премьеру нового просто замечательного “фантастического” блокбастера под громким названием “Битва богов и Титанов - безсмертные в 3 Д”. Я ведь обещал, что крипторежиссёры нас ещё порадуют….

Который будет демонстрировать себя уже этой осенью. Сам к сожалению на это кино не пойду, поскольку устал от одних и тех же картин, поданых под разными “соусами” фантазии у авторов никакой. Да и всю интригу творческий коллектив  этого шедевра раскрыл уже в трейлере к фильму. Уверен, фильм будет полезен “расшифровщикам” пиктограмм на полях:

Ведь в трейлере сразу по ходу вот такой вот не простой кадр во весь экран, а это у нас оказывается такой колокол, в который бьют как в набат.

В фильме кто то восклицает, а не пора ли освободить Титанов и я с ним согласен! А откуда их освобождают? Ясное дело не из солнцестояний и камет и не при помощи телескопов и квантовых механик:


Будет на что посмотреть и ожидающим скорого прилёта Нибир, кои проглядели уже все глаза и сменили не один телескоп шаря по солнечной системе в поисках этой самой нибиры. В фильме она в своей не первозданной конечно, но красе, в полной фазе, прямо кричит потерявшим её. Аууу, астрономы расшифорвщики пиктограмм…я туут и имею отношение к битве “родных” “богов” и Титанов!

Очень рекомендую это кино астро-механникам, по меньшей мере хотя бы спецэффекты оцените!

Если вдруг кино не понравится, то можно заглянуть в соседний кинозал и посмотреть ещё одну “фантастику” на тему конца времён и Армагеддона под названием “Люди Х первый класс” …там тоже есть нешутошные моменты!

 

Я очень люблю “фантастику”! А вы?


16:07
14 Июль 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1597

Стоун Вы молоток,всем нахваливаете,рекомендуете посмотреть этот фильм,только “сам к сожалению на это кино не пойду,поскольку устал от одних и тех же картин,поданых под разными “соусами” фантазии у авторов никакой.”
Нафига тогда рекомендуете?

18:25
14 Июль 2011


guest_ZED

Гость

1598

“Круги на полях” в Украине и Польше

http://www.ufo-com.net/ufolenta/detail.php?ELEMENT...


что скажут эксперты?

19:01
14 Июль 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

1599


Это символ бразильско-американской музыкальной группы Cavalera Conspiracy.

19:38
14 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1600

Стоун смотрите и верте она обязательно прилетит,она уже прилетела не раз,последнийц кажись в мае был,а теперь она с кометой на прегонки ,на всех парусах.

Стоун вот новыая серия трансформеров 

22:27
14 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1601

Антидот…у вас там всё в порядке? Всё таки пренебрегли советами, вы хотя бы душь холодный примите, а то признаки короткого замыкания налицо!

22:35
14 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1602

mogikanin пишет:

Стоун Вы молоток,всем нахваливаете,рекомендуете посмотреть этот фильм,только “сам к сожалению на это кино не пойду,поскольку устал от одних и тех же картин,поданых под разными “соусами” фантазии у авторов никакой.”
Нафига тогда рекомендуете?


Да нет, нет,.. обязательно сходите, интересно будет, эт я так…ну, а что ещё сказать когда снимают одно и тоже фактически и подают как новинку, а народ настолько занят кухонно-бытовым смыслом жизни, что ничего не замечает…

23:01
14 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1603

solarstone2012 пишет:

Антидот…у вас там всё в порядке? Всё таки пренебрегли советами, вы хотя бы душь холодный примите, а то признаки короткого замыкания налицо!


А чем мой додыр хуже трансформеров?Если лепите всё подряд почему наших писателей не пиарите,а они не масоны,на мой взгляд мой додыр очень актуальный персонаж

Рекомендовано к прочтению

23:03
14 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1604

Antipoff пишет:


Очень хорошо! Если хотите можно более подробно по этому символу пообщаться. А пока краткий экскурс - это символ компании “Мерседес - Бенс” или ещё “Митсубиши моторс”

Avebury, Wiltshire  16th Jul 2000


А это символ компании по сбору кедровых шишек:

Woodborough, Wiltshire 13th Aug 2000

а это символ советского союза и коммунистической партии

Chilbomb Down, Hampshire 14th Jul 2001

а это матрица лидерства из “Трансформеров-2″

Windmill Hill - nr Avebury Trusloe, Wiltshire, 2009 25th May 2009

компания по производству алмазов

а это символ с денежных купюр и паспортов по всему миру, наверное какой то символ компании по производству бумаги для денег:

Marden (2) - nr Chirton, Wiltshire 20th Aug 2005


конечно же энергетический куб из трансформеров - 1

Honey Street, Wiltshire 17th Jul 1999

Компьютерная стрелялка:

Telegraph Hill, Hampshire26th Jun 2005  

глазная клиника или охранное агентство

Highclere, Hampshire 21st Jul 2002

Бюро ритуальных услуг:

Реклама замечательных автомобилей Ауди

Chiseldon (2), Wiltshire 12th Aug 1999

фотография старинного друга (видимо солист какой то группы)

Chilbolton (2), Hampshire 21st Aug 2001

ой список большой всего и не упомнишь!

А чем мой додыр хуже трансформеров?Если лепите всё подряд почему наших писателей не пиарите,а они не масоны,на мой взгляд мой додыр очень актуальный персонаж

Я вам по русски написал страницей ранее про жанр фантастики и всему остальному что с этим связано. Учите язык! И тренеруйте наблюдательность, в деле расшифровки пиктограмм очень ценное качество, отсутствие которого как показывает практика компенсируется солнцестояниями.

0:08
15 Июль 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

1605

solarstone2012 пишет:

Уфф, как же сложно с вами оказывается вести беседу. 

Антидот и “квантовая механика” были упомянуты в пример, как человек доказывает свою версию, со всеми делами, не буду объяснять, сами все видете и читаете. А вы, хоть я и просил не отвечать в таком ключе, опять “не хочу в тысячный раз повторять, вы ничего  не понимаете, не видете”.

Я могу сейчас написать, что все пиктограммы с полей трактуют нам скиллы лучника из онлайн игры “Коготи хобота”, приведу скрины, сопоставления, соизмерения, а когда вы меня спросите ” а с фигали??”, я вам отвечу ” да ну  игра очень старая, вы все забыли , вы ничего не понимаете, ничего не помните”. Как вам?)

Ну а кроме шуток, мне действительно очень интересны все эти совпадения из разных древних культур и религий.

А насчет фильмов, во многих из них идет заимствование из древних мифов, смешивание и перемешивание. Фильмы, древние религии, пиктограммы на полях, интересно, ждем еще трактовок))