Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:09
8 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

106

А что касается Христа и Люцифера, то Христос это всего лишь символ Свет Несущего Ангела, Христа в том виде какой вам сочинили лунные идеологи, что бы вы постоянно улыбались и закатывали глазки кверху, никогда не существовало. Крест это символ “Древа жизни”, и то что его распяли на древе, означает буквально РА-СПЯТ в Тартаре. Другими символами Свет несущего Ангела являются Спартак, Митра, Кецалькоатль, Кукулькан. Для каждой эпохи этот символ свой, для нынешней его очень сильно извратили, Ватикан очень старался и именно по этому жгли и прятали кодексы Южной Америки, т.е. своих братьев по вере, просто у майя было всё явно видно кто такой Христос! А Луне этого было не нужно. Ведь Власть возможна только на сокрытой истине и истории! Вы поверили пустым символам, а реальная личность от вас оказалась сокрытой, оттого у вас на пиктограммах всякие МИТОЗЫ и произростают, а связаны они на самом деле со вторым пришествием СПАСИТЕЛЯ, настоящего, а не тряпичного, в которого вы наивно уверовали.

Такой каши даже у Argo нет в голове

0:10
8 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

107

lexman пишет:

Оххх ну что ж так туго то…Возьмите в руку лампочку или светильник и зайдите в тёмную комнату где сидят ваши друзья, а потом спросите, я свет несущий или дающий. Уверяю ответы вас удивят и вы больше никогда не будете говорить такие глупости.

Но от того, что он зайдет к вам в комнату Вы не сможете потом ходить и распостронять свет. Или Вы хотите всю жизнь прожить в его комнате


Мда…вы знаете я лучше пас!

Так можно продолжать до бесконечности и вы можете найти кучу предлогов, почему фонарь горящий на улице не свет дающий, мне эти темы не интересны, пусть для вас он не дающий, эксперимент с друзьями видимо не удался.

0:11
8 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

108

Мда…вы знаете я лучше пас!

Как хотите. Может Coal вам поможет переварить вашу кашу

0:15
8 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

109

lexman,

мне совсем неинтересно этим заниматься. Если люди подкованные - то зеркалить могут до бесконечности, а это просто трата времени. Если подневольные и занимаются копипастом - то тем более нет смысла обсуждать. А какие именно - увидим по ответу на вопрос об источниках и датировке.


0:19
8 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

110

lexman пишет:

Такой каши даже у Argo нет в голове


А вы думали всё так просто? Уверовали в лунную ахинею, с помощью которой правят миром и всё, дело в шляпе?

второе пришествие Спасителя - это пришествие его в каждом на Земле. Когда каждый достигнет Христова сознания - это и будет второе пришествие. Этого, собственно все и ждем в 2012. Чего ждете вы, каких змей, орлов - то и дождетесь. Сбываются все желания.

Ждите! Сознание Спасителя не предусматривает слепую веру, чем вы активно и занимаетесь, вы уверовали в тот образ Спасителя, который вам навязали ВЛАСТИ этой планеты и вы хотите сказать что это и есть истина? Вы ещё не родились, а эта система уже существовала, вам сказали уверуй, показали крест и распятого на нём и вы уверовали, а что всё это значит даже не потрудились осознать и поискать. Сознания Спасителя люди достигнут только тогда, когда будут не слепо верить как вы, а РАЗУМЕЯ ВЕРОВАТЬ, т.е. ВЕдать РА. Вот тогда вы и сможете увидеть от вас сокрытое, что Христу и нужно от вас, а пока вы даже не знаете как связать метозные пиктограммы с 2012 годом.

0:23
8 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

111

solarostoun2012
Ну не надо так всё воспринимать серьёзно. Проще. И про пахтание тоже.
Я крайне уважительно отношусь к Буддизму в целом, и к Махабхарате в частности.
Но что так произвольно привязываем символ одной культуры к символу другой?
Безусловно, обе имеют древнее происхождение, но также имеют ряд критически существенных отличий. Ну это так.
То, что вы не разглядели (или не пожелали разглядеть) собственно и не должно было брасаться в глаза. Отсюда и смесь “парижского с нижегородским”.
“Если хочешь что-то спрятать - положи на видное место.” Видное место - это глаз.
Потому как при взгляде на человека смотрящий направляет внимание прежде всего на глаза. Старинный секрет многих головоломок.
Ладно. Если пахтание вам больше по-душе, пусть будет пахтание.
Хотя знания про “алхимический брак” тут тоже бы пригодились. Правда, не в современной трактовке.

Если желаете изъясняться с вами возвышенным штилем - не проблема. Да будет так.
Рано или поздно, вы всё одно поймёте, что всё что тут происходило, просиходит и произойдет по большому счету - хрень.(хоть вам и претит этот весьма точный термин нашего бытия).

У меня в библиотеке находятся 4 книги (при чем одна до 1917г издания, две - зарубежные) раскрываюшие смысл древних символов. Так вот в большинстве случаев трактовка одгного и того же символа отличается весьма существенно. При этом получаются 4!! варианта. И, знаете, меня это совершенно не удивляет.
И не обижайтесь по поводу вазона. Ну правда - … ерунда полная.

0:24
8 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

112

solarstone2012,

вы так говорите только потому что не чувствуете Христа. И мне вы естественно не поверите, потому что это невозможно для вас. А возможно для вас только попросить его помочь. Ничего осознавать не надо, ничего исследовать не надо. Просто попросить Его помощи и все. На этом откланиваюсь. Было бы здорово, если бы Antidot завел похожую тему про круги, чтобы не натыкаться на ваш копипаст, когда вы делаете анализ не сами, а копируете то, что вам дали. При этом вы верите раздатчику материала так же слепо, как рассказываете про меня :D

0:35
8 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

113

coal пишет:

solarstone2012,

вы так говорите только потому что не чувствуете Христа. И мне вы естественно не поверите, потому что это невозможно для вас………………


Итого РАСПЯТ - РА - СПЯТ, СОЛНЦЕ УСНУЛО НА “КРЕСТЕ”!

ВЕРА - ВЕдать РА, т.е. ЗНАТЬ СОЛНЦЕ о СОЛНЦЕ всю правду, искать её и найти.

Вот что всё это означает! Что думаете вы по этому поводу с вашей версией веры в то, что извратили лунатики мне хоть и не безразлично, но не интересно, ибо я вижу на пиктораммах прямой предвестник пришествия Спасителя! Нострадамус об этом хорошо знал! А метозы и рибозы пусть изучают верующие!

РА  - СОЛНЦЕ - ПРОСНУЛСЯ!

0:40
8 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

114

Ужас уже и слово распят под сои домыслы подгоняют. Бог -это дух. Ни солнце и не луна.Спаситель первый раз пришел в теле человека(ни солнце, а дух) а второй раз придёт как молния как сгусток энергии.

0:42
8 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

115

и не понимаю как солнце промнулась, оно разве засыпало. Если тот кто крутит это солнце проснулся то от нас бы в миг ничего не осталось. Когда Бог проснется, тогда вселенная остановится

0:51
8 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

116

lexman пишет:

Ужас уже и слово распят под сои домыслы подгоняют. Бог -это дух. Ни солнце и не луна.Спаситель первый раз пришел в теле человека(ни солнце, а дух) а второй раз придёт как молния как сгусток энергии.


Ага, а мир создан богом из глины, сидел он в пространстве в виде тумана, или тонких энергий эманаций,  потом раз, плюнул в руку и побежало по небу колесо от заката до восхода и родился числобог, он стал считать дни, так появилось время. Бог плюнул во вторую руку и получилась глина, он слепил землю и все звёзды, потом по молоку коровы зимун приплыла уточка и снесла яичко, так появилась Луна. Сварог стукнул молотом по яичку и появилось всё остальное.  Это всё надо читать с улыбокой до ушей и закатанными от счастья глазами, так как это претендует на откровения о истине.

Специально для вас, любителя каких то непонятных сгустков энергий и духов, следующий мультик по мотивам чукотских мифов, кстати открою секрет это же самое вам написано в библии. Бубен только подарить не могу, извиняйте. Вам должно понравиться.

Кутх и мыши:


0:55
8 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

117

Ага, а мир создан богом из глины, сидел он в пространстве в виде тумана, или тонких энергий эманаций,  потом раз, плюнул в руку и побежало по небу колесо от заката до восхода и родился числобог, он стал считать дни, так появилось время. Бог плюнул во вторую руку и получилась глина, он слепил землю и все звёзды, потом по молоку коровы зимун приплыла уточка и снесла яичко, так появилась Луна. Сварог стукнул молотом по яичку и появилось всё остальное.  Это всё надо читать с улыбокой до ушей и закатанными от счастья глазами, так как это претендует на откровения о истине.

В таких рассказах очень много смысла, просто надо учить их видеть.Следуя вашему любимому делу работать со словами , есть сказка, а под ней подсказка, вот эту подсказку и надо видеть во всяких сказках, да и вообще в сказках и в жизни. Как кто то хорошо сказал мы рождены, что б сказку сделать былью. Вот Вы любите кого нибудь или у Вас один змий на уме

1:04
8 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

118

lexman пишет:

Ага, а мир создан богом из глины, сидел он в пространстве в виде тумана, или тонких энергий эманаций,  потом раз, плюнул в руку и побежало по небу колесо от заката до восхода и родился числобог, он стал считать дни, так появилось время. Бог плюнул во вторую руку и получилась глина, он слепил землю и все звёзды, потом по молоку коровы зимун приплыла уточка и снесла яичко, так появилась Луна. Сварог стукнул молотом по яичку и появилось всё остальное.  Это всё надо читать с улыбокой до ушей и закатанными от счастья глазами, так как это претендует на откровения о истине.

В таких рассказах очень много смысла, просто надо учить их видеть.Следуя вашему любимому делу работать со словами , есть сказка, а под ней подсказка, вот эту подсказку и надо видеть во всяких сказках, да и вообще в сказках и в жизни. Как кто то хорошо сказал мы рождены, что б сказку сделать былью. Вот Вы любите кого нибудь или у Вас один змий на уме


Да пыль из сказки древнего мира получилась хоть куда. Пусть уж лучше сказка остаётся сказкой!

Я люблю правду. “Не в силе Бог (истинный) а в правде! У меня не может быть на уме орлов распахавших эту Землю и земную сказку. А для вас ещё разок. ЗМЕЙ ЭТО СИМВОЛИЗМ! Как и крест и распятый на кресте. Мультик понравился?

Рекомендовано к прочтению

1:09
8 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

119

Я люблю правду. “Не в силе Бог (истинный) а в правде! У меня не может быть на уме орлов распахавших эту Землю и земную сказку. А для вас ещё разок. ЗМЕЙ ЭТО СИМВОЛИЗМ! Как и крест и распятый на кресте. Мультик понравился?

Я начало посмотрел дальше не стал смотреть на тему воронов. Как поётся в песне- черный ворон я не твой.По моему от правды Вы пока далеко.Ведь правда -суть жизнь. А у Вас то падальщики то отравители в авторитете. Я не спорю что они нужны , но только как санитары не дающие расслабиться. Но посвящать жизнь им -это уже перебор

1:40
8 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

120

Аластер

История может, конечно, трактоваться и как чисто русское слово. Хотелось бы, но это не так.

До введения христианства на Руси у нас была летопись. С появлением  византийской=греко-православной церкви наш исконный термин был удален из употребления и заменен на греческую историю.  

А греческую Ιστορία вы уже сами переводите. И русское “торить” тут никакой роли не играет. А вот Тора….

Хотя и Тора где-то встречал как “заимствованное” из русского, а точнее из пра-языка, базой которого служили славянские языки. В этом что-то есть, а чего-то нет. Всё как всегда.