Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:02
9 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1201

Alin исходя из ваших рассуждений 13 июня где то будет бадабум! Подождем посмотрим 

10-11-го, так как круг нарисован 4 числа

16:02
9 Июнь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1202

А мне кажется , что версия coal  и Alin более логична, ведь  все гениальное-просто

Не сомневаюсь, только по тому, что именно кажется. Мне даже известна причина этих “кажется”. ЧТо ещё можно на это ответить…? - А мне нравится ванильное мороженное, а не шоколадное! А вам какое?

Антидот! Если не понимают не зрячие и не слышащие по собственному желанию, это не означает что не понимают все. Картинки для того повторяются что бы было понятно о чём идёт речь. Практика показывает на примере некоторых, что даже прямые аналоги, хоть с тоннами текста и тоннами логики для закрывающих глаза и уши не помогают понять суть рисунков на полях, даже приблизится к ним! Помня об этом и имея перед глазами такие печальные примеры я иногда перестраховываюсь, что бы в каждом моём посте было максимально понятно о чём идёт речь. Меня пиручил это делать актив юмористов на этом форуме, уж извиняйте. Кроме того я беру пример с авторов пиктограмм на полях, которые активно наносят фактически одно и тоже из одной и той же темы вот уже второй десяток лет, однако так сложилось по “непонятному” стечению обстоятельств, что авангард расшифровщиков не понимает к чему всё это имеет отношение. Только изредка кто то, видимо тоже отслеживающий пиктограммы на полях и знающий точно к какой теме все эти аномалии, с чем связаны, даёт назввание военным учениям “ФЕНИКС ЭКСПРЕСС”

16:03
9 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

1203

solarstone2012

я поняла, что меня особенно беспокоит в Ваших рассуждениях. Зачем изображать в различных символах поверженного врага? Замуровал - и забыл. Лучший способ окончательно победить - это не ворошить прошлое. Ну не было никакого змея. Все! Вот они мы орлы во всей красе единственные и неповторимые.

Нет, они с маниакальным упорством снова и снова рисуют, высекают в камне, пересказывают в легендах.

?

16:10
9 Июнь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1204

Alin пишет:

я поняла, что меня особенно беспокоит в Ваших рассуждениях. Зачем изображать в различных символах поверженного врага? Замуровал - и забыл. Лучший способ окончательно победить - это не ворошить прошлое. Ну не было никакого змея. Все! Вот они мы орлы во всей красе единственные и неповторимые.

Нет, они с маниакальным упорством снова и снова рисуют, высекают в камне, пересказывают в легендах.

?


Отвечать не буду по причине очевидности ответа на ваши вопросительные рассуждения.

16:20
9 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

1205

solarstone2012

так не честно)) аналогии со второй мировой не подойдут. Мы говорим о событиях разной величины. Наши войны, наша память - это внутричеловеческое. А тут речь идет о борьбе за власть над человечеством. И в этой ситуации орлам не стоило бы выпячиваться. Убедили когда то на заре времен, что свои в доску и успокоились на том. Тихушничай - не хочу.

16:39
9 Июнь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1206

Alin пишет:

solarstone2012

так не честно)) аналогии со второй мировой не подойдут. Мы говорим о событиях разной величины. Наши войны, наша память - это внутричеловеческое. А тут речь идет о борьбе за власть над человечеством. И в этой ситуации орлам не стоило бы выпячиваться. Убедили когда то на заре времен, что свои в доску и успокоились на том. Тихушничай - не хочу.


Скажу по честному! Ну тогда вообще надо срочно прекращать заниматься всем непознанным, всеми т.н. аномалиями и непосредственно расшифровкой кругов на полях. Купить пиво и шашлык в супермаркете и выехать на природу, поскольку всё вышеперечисленное уходит своими корнями в историю человечества. Вы же появились откуда то не в смысле вам известном, а в смысле предшествующих событий, т.е. истории! Символы которые часто появляются на полях всего мира не из других солнечных систем к нам прилетели, а отмечаются в древних культурах, причём иногда с поразительным “сходством”, прямо почти один в один!

А то как не крути, с какого боку не подойди привет из прошлого, т.е. опять история! Где, в каком месте заканчивается ваше, как вы это называете внутричеловеческое и как вы наивно считаете “не ваше”? Как это вообще можно объяснить пытливому ищущему уму, исследователю? Да не существует таких разграничений в природе!  Кроме того история человечества тесно связана с т.н. “богами” во плоти.

По большому счёту это ваше дело и ваше желание! Если не нравится шоколадное мороженое с орешками, но нравится просто шоколадное мороженое, орешки можно выковырять, а можно проще, сразу купить просто шоколадное. Понимаете о чём я? Возле церкви есть неплохой ларёк с шоколадным мороженым без орешков. 

По поводу убеждений, попробуйте прикинуть ситуацию, пользуясь событиями 70 летней давности. Как то на оккупированных территориях народ не сильно убеждался в том, что Гитлер несёт освобождение русскому народу, как только не убеждали, а народ не в какую. Видимо методы убеждения и нервные вскидывания рук с безумными глазками о многом говорили, как и в случае с “орёликами”. Если бы всё было так просто с убеждениями всё закончилось бы ещё тогда…

Просто суть у “орлов” такая и ничего с этим не поделать. Возьмите фотографию рогатого козла и попытайтесь убедить себя в том, что перед вами высшее существо - Ангел, ну или попросите это сделать близкого вам человека. Если опыт удасться отпишитесь в личку.

16:44
9 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1207

solarstone2012

Вы не одну пикту так и не расшифровали,просто показываете картинки и набор букв

1:35
10 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1208

Оба рисунка из Италии с разницей в два дня

оба рисунка говорят одно и тоже

взаимосвязь двух небесных объектов солнечной системы,в центре рисунка источник света ,наше солнце,об этом говорят объекты расположенные по кругу,шары освещены ровно на половину ,так бывает только когда источник света один,что именно это за объекты пока не ясно,надо проверять ,узнаю скажу))).

1:38
10 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1209

Проблема в том, что Солнце черное, а светит белым светом. 

А если взять оригинальную фотографию - то Солнце белое, а светит черным светом :D

5:42
10 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1210

solarstone2012

Зашли в бутик на отдыхе, приглянулась симпатичная футболочка с красивым узорчиком или свитерок фирмы REEBOK

И что, какой в этом смысл, если сама эмблема Рибока не несёт чего-то такого? Никакого смысла, кроме того, что “художники” решили отдохнуть, нарисовав шарж. :)

“бряц-бряц”

Есть много событий, указывающих на новый этап передела мира и борьбу за ресурсы и выживание. Но бряцания в этом направлении я не слышу. Если б они хотели пойти дальше, не было бы августовской войны, и в Грузии давно стояли бы их войска (что мне претит, для общей информации).

история человечества тесно связана с т.н. “богами” во плоти

Пост № 1165 вы не читали, или ничего из него не извлекли. И не только вы.

“Победители” в гипотетической борьбе “богов” и рисуют “повержённого” змея? Вы ошибаетесь жесточайшим образом. Это не “победители” рисуют круги, и даже не “побеждённые”, а те, у кого один общий вектор и между собой, и с авторами рисунков по космической тематике. Этот вектор общий и направлен только в одну сторону. И так было всегда, по крайней мере, с Атлантиды. И последние 2000 лет. И у них - один общий источник “знаний”. Когда вы научитесь разграничивать Писание и анти-Писание, а не зацикливаться на одном эпосе, тогда и увидите это.

По вашему как - вся масонская символика, каковое движение имеет корни в “орлянском” (sic) анти-Писании, и странным образом едино с змеефилами древности и современности, глаголет о торжестве над змием? :lol:

И она, и круги рисуют не повержённого, а бунтующего и поднимающегося на решающую схватку змея.

13:01
10 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1211

coal пишет:

Проблема в том, что Солнце черное, а светит белым светом. 

А если взять оригинальную фотографию - то Солнце белое, а светит черным светом :D


Проблема в том что светит только Солнце,а планеты отражают свет,поэтому и разного цвета,но знают об этом только светлые

13:21
10 Июнь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

1212

Излучают все небесные тела и не только небесные.

13:58
10 Июнь 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

1213

этого кажись еще небыло здесь??

Рекомендовано к прочтению

14:01
10 Июнь 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

1214

14:02
10 Июнь 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

1215