Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:05
14 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

346

спросите у него почему он чужую работу за свою выдаёт,а если покапаетесь в инете найдёте несколько сайтов где такие как он внаглую вдалбливают людям эту инфу.

23:14
14 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

347

Круги явно не о Тартаре говорят нам, я поддытожил свое мнение, скрепленное знаниями с этого форума…

Да, согласен, мнение оно на то и мнение, и не зависит от реального положения вещей, а можно узнать тогда о чём?

И вообще, почему это я должна кому-то поклоняться? Не хочу.

Где то у кого то шла речь о поклонении? Помоему некоторые даже просили….

возникло ощущение,что Тартар,уж как-то напоминает Шамбалу.Как-то много общего.

Нет…с шамбалой Гитлер баловался, свастику оттуда привёз..монахов…посвящение получал и.т.п.

А кто то опять за своё….больше видимо тем нет.

23:22
14 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

348

dreamcat

Ну понятно же, почему камни.

Любая теория имеет право на существование. Но надо бы и систематизацию, и аргументацию, и ответы на вопросы оппонентов. Хотя бы.

Но дело даже не в этом. Тема общая. Сюда заходил каждый желающий и высказывал своё видиние, что-то обсуждалось, что-то отвергалось…

Пришел Стоун со своей тэорией и, мягко говоря, отослал всех в сад. Причем в грубой, прямо скажем, надменной форме.  У многих просто пропало желание высказываться просто так - без спора. Всё. Тема  засрана.

Если бы он действительно был хотел “продвигать в массы” свою тэорию, он был бы готов к диалогу,  к обсуждению. Но ГЛАВНОЕ! он открыл бы другую тему типа “альтернативный взгляд…” и постил бы там, попутно отвечая или не отвечая на вопросы. Но он этого не сделал. 

А подобное поведение тэоретика в общих темах - всегда подозрительно.

Отсель и камешки.


0:09
15 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

349

стоуна в игнор как и он нежелает мирится с мнением остальных

0:16
15 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

350

solarstone2012,

вы так и не указали координаты Звезды смерти на луне. Мой звездолет ржавеет в ангаре, нехорошо. Сказали А - говорите Б. Снимки луны у всех перед глазами, как и сама луна в суперлуние.

8:49
15 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

351

misterdrake пишет:

стоуна в игнор как и он нежелает мирится с мнением остальных


Невозможно мириться с откровенной ерундой, извините конечно.

coal

Вы лучше делом займитесь, например той самой “медузой”, а то некоторые уже выдвигают версии, что “инопланетяне” нам делают намёки на скопления каких то медуз номура.

Например что за 4 отверстия снабжённые уже хорошо знакомым символом. О чём это может нам говорить и как эти две пиктограммы связаны между собой (а они связаны), а так же какая у обоих пиктограмм связь с ракой с мощами в церкви (Церковь - древний символ Тартара)

Ну и заодно можно освежить и эту “пиктограмму”, что она может делать на раке с мощами и на поле в виде пиктограммы, нанесённой возле генератора свободной электроэнергии - т.н. ветряка.

Это будет особенно интересно тем, кто уже сделал для себя точные выводы, что пиктограммы не в коем случае не говорят нам о Тартаре и всем, что с ним связано.

З.Ы. А внизу под медузкой, её основание из СЕМИ кружочков:

9:25
16 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

352

Для тех кто ещё думает, что всё сказанное и показанное solarstone2012

это одна из версий “расшифровки”, не самая близкая к реальности и то, что пиктограммы не в коем случае не говорят нам о Тартаре и о древней войне “неба” и “Земли”, для молчаливого размышления представляю следующее.

И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге…

“КНИГА”

Надеюсь после этого у некоторых проясниться в голове на предмет того, что же ныне происходит в мире и чего ждать дальше, что такое эти “НЛО”,  почему восстали народы, и катаклизмы захлестнули планету. Что в конце концов случилось с Японией и почему.  Надеюсь наступит прогресс и по “расшифровке” пиктограмм в единственно верном направлении!


9:42
16 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

353

Стоун.

 Впечатляет конечно, но вот вопрос ( не к Вам конечно, а так риторический) Как показано в рилике, все эти видения были в разных годах, но ничего такого после не случалось. Я понимаю, что не все просто так, вопрос только - в чем ?

11:48
16 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

354

molodec пишет:

Стоун.

 Впечатляет конечно, но вот вопрос ( не к Вам конечно, а так риторический) Как показано в рилике, все эти видения были в разных годах, но ничего такого после не случалось. Я понимаю, что не все просто так, вопрос только - в чем ?


Ничего не случилось? А вы не видите что происходит в мире, в Египте в частности, с Японией? Народы восстали! И этот процесс будет только нарастать, почитайте о апокалипсисе, последней битве и.т.п., там хоть всё и переведено в религиозно символическое русло, однако понятно и доходчиво, очень кстати коррелирует с нашей сегодняшней действительностью. Так пиктограммы для кого то какие то послания, каких то инопланетян с какими то никому не нужными и не важными математическими теоремами, в то время когда в реальности они являются самыми натуральными “знамениями” перед концом времён о которых сказано во многих пророчествах. Я сделал акцент именно на знамении в Египте, поскольку такое сделать или подтасовать невозможно, нужно быть “шутником” высочайших степеней посвящения, а эти господа шутить так не будут, не говоря уже о плазменных технологиях древних “богов” (символ плазменного доспеха “богов” в древних культурах это ЧЕШУЯ, отсюда берёт своё начало и кольчуга и чешуйчатый доспех у людей, как символическая имитация технологий “богов”).

Это “знамение” в Египте частенько бывает и в символическом виде пиктограмм на полях, оно же фигурирует и в книге Нострадамуса, “всплывшей” совсем недавно.

В общем, думаю, что в ближайшее время многие будут удивляться всё чаще и чаще, пересматривая свои взгляды на окружающую реальность и для многих то, что они считали сказками или сугубо религиозными историями на их глазах воплотится в реальности.

15:08
16 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

355

Павел, вот смотри


15:14
16 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

356

Стоун.

Я ничего не комментирую, только приведу небольшой ролик по поводу Вашего предыдущего видео .

http://www.youtube.com/watch?v=p48Y2qJM48A&fea...

Може это похоже на то что “происходило” на куполах церкви. Опять же, я ниочем не спорю.

15:15
16 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

357

Плеяды один в один.

16:21
16 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

358

внизу фото плеяд, смотрите там и маленькие три звёздочки есть как и на рисунке ,значит если это оно то вид для нас должен изменится,тоесть будем видеть с другой стороны.

Рекомендовано к прочтению

16:26
16 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

359

molodec пишет:


Стоун.

Я ничего не комментирую, только приведу небольшой ролик по поводу Вашего предыдущего видео .

http://www.youtube.com/watch?v=p48Y2qJM48A&fea...;

Може это похоже на то что “происходило” на куполах церкви. Опять же, я ниочем не спорю.


Свечение сияние - излучение заметили? Мощность установки делающей такое представляете? Или сам проэктор - лампу, мощность лазера???  Я например нет…..

Второе, делать такие штуки ради шутки очень сомнительно. Шутники являются одними из самых посвящённых в пирамиде знаний древней истории человечества. Зачем так шутить? Я вас прекрасно понимаю, здоровый скептицизм, который в этом отношении я уже не разделяю, реальность таких плазменных доспехов при анализе древних артефактов, мифов и легенд не вызывает сомнения.


Именно так как на видео в Египте это выглядит в реальности!

Как вы думаете, а зачем плеяды отметились в сакральной символике и в несколько ином расположении на иллюстрациях в потерянной книге Нострадамуса?

Нет ребята это не плеяды….

16:39
16 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

360

oratora, спасибо за картинку с плеядами.. не знала, что у них созвездие такой формы. В общем, я прям рада, что открыла эту страницу сейчас. А плеядинцы плохие или хорошие?