Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:34
24 Июнь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1396

В догонку по последней пиктограмме,


По этому я как вы выразились “тасую” не свои а ваши и имеющее отношение ко всем живущим на Земле “карты”. Так что “расшифровывайте”! Для этого вокруг вас есть всё необходимое! Флаг в руки!

12:22
24 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1397

solarstone2012 пишет: 

Вам мало? Или вы просто по девичьи забыли? Знаете больше писать не буду, могу посоветовать перечитать всю дискуссию вокруг этой темы от начала и до конца, только это не поможет, опять забудете через пару ночей. 


Ваше женоненавистничество не ново исходя из ваших постов, чувствуется сильное влияние Пятибрата.

Сатана (ПрометейДенница – рожденный из камня) выйдет из заточения и

Навряд ли когда-нибудь, потому, что биоробот находится в разобранном виде и заметьте с явными женскими признаками, ангелом называется по ком вы так тоскуете.

Круги НЕ РАСШИФРОВАТЬ ПО ДРУГОМУ!

Ага, только читая ваши опусы.

Чтобы особенно не выпячивать собственную важность и зашкаливающее самомнение, прежде всего, с этим призывом обратитесь к себе любимому:

и что бы её получить, прочитать и понять  пустые головы для начала необходимо наполнить правильным содержимым, а для этого нужно интересоваться правильными вещами, хоть в библиотеках, а для этого нужно хотя бы действительно хотеть найти истину этого мира, а не искать себе удовлетворение под своё мировоззрение, сформировавшееся под влиянием и непосредственным кураторством тех, кто привёл этот мир к такому состоянию в котором он находится ныне.

Вдогонку по последней пикте, итак видно, что это кельтский или мальтийский крест, так что “расшифровывайте”! Для этого вокруг вас есть всё необходимое! Ваше мужское достоинство вам  в руки!



12:32
24 Июнь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1398

solarstone2012 простите, но думаеится, что находить аналогии пикт с гностической, религиозной, мистической символикой , обозначающей объекты познания мироздания и его закономерностей человеческим разумом не достаточно. Вернее, достаточно, ибо соответсвия вполне очевидны, но для полноты картины необходимо разъяснять что же обозначает данный символизм в своей основе, и тогда аналогии станут ясны. А то получается, что майянские картинки или масонские символы несут для непосвящённых мало смысла. Т.е. для уяснения трактовки пикт нужно чётко представлять значение приводимых аналогий, тогда направление мысли по расшифровке станет ясно для многих.

13:51
24 Июнь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1399

solarstone2012 простите, но думаеится, что находить аналогии пикт с гностической, религиозной, мистической символикой

Пиктограммы и символика которую мы здесь рассматриваем не связаны с гностической, религиозной, мистической или ещё какой неосязаемой темой. Они связаны с реальным миром. реальными вещами. Реальными персонажами древней истории.

Вдогонку по последней пикте, итак видно, что это кельтский или мальтийский крест

Да спасибо я знал, что вы сможете, тогда уровень № 2, а что такое кельтский или мальтийский крест? Что бы вам плодотворнее думалось:

В виде ещё одного дополнения к этой пиктограмме:

Т.н. мандала индейцев Хопи. Называется “Четыре направления - когда койот украл огонь”.

Другая версия

Обратите внимание что за символ находится в том месте куда “койот” этот огонь доставил, под ноги человечку.

да да он самый, очень часто появляющийся в виде кругов на полях символ. Только в этом году уже 3 раза мы его видели.  Символ Земли. Корешочком этого символа является “огонь” который принёс с небес людям койот.

Что это за кайот какой такой огонь (сегмент из шарика) он украл у дяди и тёти слева вверху и спустил по верёвочке этот огонь в виде шарика креситком человечку слева внизу.   Так что история с Прометеем была известна и североамериканским индейцам, в этом нет ничего удивительного, поскольку это центральный и повортный момент в истории всего человечества, в его борьбе с т.н. “богами” у которых есть и лаборатории и летающая техника - колесницы НЛО и базы. А про гностику, мистику, философию забудьте, это своего рода “антидотова” астрономия былых времён, только и всего.

Puerterra

Скромнее надо быть, мы тут не мужские достоинство обсуждаем, этому посвящены другие форумы, если я правильно вас понял. И женскую тему педалировать в том контексте в котором вы пытаетесь не нужно, про девичью память я сказал не в этом смысле и вы это прекрасно поняли, вы же не совсем пустоголовая правда, зачем выставляете себя таковой. Есть такое определение, очень древнее и очень популярное, которое и поныне в ходу - “Девичья память“. А спать ложаться все и М и Ж!

все эти рисунки на полях что-то излучают в определенном диапозоне -выглядеть это будет для тех кто наблюдает как плоскостные датчики для наблюдения или контроля поведения шара смотря на что способны

Мы много раз слышали эту удивительную версию, но так никогда авторы этой версии нам не рассказали ничего путного ни про эту волшебную энергию ни про технологию нанесения пиктограмм на полях, ни про то ни про сё. По этому давайте просто сразу остановимся на том, что они “ЧТО ТО там ИЗЛУЧАЮТ В ОПРЕДЕЛЁННОМ ДИАПОЗОНЕ” как и все мы что то такое излучам в определённом диапозоне в окружающее нас пространство!


13:54
24 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1400

*Ани к нам летят* не журналисты и не программисты расшифровали, а такой же пользователь как ты совершенно не владеющий не только научными знаниями, но и русским языком.

Успокойся, неоспоримо, что человек с образованием в три класса из захолустного лесного хутора знает больше, чем остальной ученый мир.

solarstone2012, конечно же вы не только неправильно меня поняли, а вообще ничего не поняли. Поэтому и написали глупый назидательный призыв:

Скромнее надо быть, мы тут не мужские достоинство обсуждаем, этому посвящены другие форумы.

14:22
24 Июнь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1401

Навряд ли когда-нибудь, потому, что биоробот находится в разобранном виде и заметьте с явными женскими признаками, ангелом называется по ком вы так тоскуете.

Время покажет, главное, что бы так весело было до самого конца. Спасибо за ликбез мира равноправия М и Ж. Прометей оказывается был женщиной, это при том, что женщин как таковых на Земле в среде человечества не было до той самой поры, пока Зевс не создал Пандору.

А тётку эту мы знаем, она любит сидеть на “мужском начале” или прямо на том самом Ангеле о котором вы тут только что весело хохотали и терзать вместе с орёликом плоть “Змея” из табакерочки помеченной тремя кружочками на крышечке и тремя снизу. Ножничками с юморком чик:

кодекс Laud

Видать садо мазо игры это тоже такая символическая традиция, дань истории так сказать, только раньше такие игры были сразу до смерти с расчленёнкой. Индийские артефакты доносят до нас изображения божественных тёток отрезающих различные выпирающие части тела у молодых людей и забавляющихся ими.

По конкретно тому барельефу изображение которого предоставили вы у меня есть ряд соображений по некоторым деталям, но не в изобилующей смешками дискуссии с вами, достаточно будет вам картинки из кодекса Laud.


16:24
24 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1402

Новая пикта в Италии

www


17:45
24 Июнь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

1403

Смешно конечно, но форма напомнила маркеровку на товарах

18:10
24 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1404

ссылка на карту гугл  http://maps.google.com/maps?ll=51.176513,-1.806018....
Посмотрите в радиусе 3х км ,проследите за цепочкой из круглых остравков,возможно это видимый путь солнца по эклиптике,надо проверить,пока только версия.

18:57
24 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1405

По этому кругу есть две версии: зашифрованы даты или зашифрованы координаты

а) Версия дат. То, что расшифровано как бинарный код - это семь планет, некоторые из которых в параде. У солнца семь лучей, показывающие какие-то события (например вспышки на солнце или какие-то этапы). Конфигурация парада планет указывает на конкретную дату события.

Планета возле подписи 69=E это текущее положение Земли, текущая дата. Возможно это положение Меркурия.

б) Также есть альтернативная версия, что нарисована некоторая карта космоса и зашифровано указание пространственных координат (сектора космоса, направления на созвездия), но пока не могу уловить конкретику.

Пока такие мысли, может кого-то натолкнет на развитие идеи.

20:10
24 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1406

coal

Вы воруете чужие мысли? Почему не приводите ссылок,они же не ваши,так или нет?Да и выкладывали эту трактовку ранеее в этой ветке.

21:07
24 Июнь 2011


krsk

Участник

сообщений 115

1407

YAMIUS пишет:

Смешно конечно, но форма напомнила маркеровку на товарах


Альтернативные версии не приветствуются. Идет спор между Гуру. Спорю на коньяк тебя проигнорируют.

21:18
24 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1408

ANTIDOT,

все легко проверяется. Вбейте мои тексты в поисковик и найдите хоть одно совпадение. Ни одного совпадения на другом ресурсе вы не найдете. Это называется оригинальный контент и сильно увеличивает рейтинг сайта в поисковых системах в отличие от вашего копипаста с других сайтов без указания копирайта

Рекомендовано к прочтению

21:51
24 Июнь 2011


krsk

Участник

сообщений 115

1409

coal пишет:

ANTIDOT,

все легко проверяется. Вбейте мои тексты в поисковик и найдите хоть одно совпадение. Ни одного совпадения на другом ресурсе вы не найдете. Это называется оригинальный контент и сильно увеличивает рейтинг сайта в поисковых системах в отличие от вашего копипаста с других сайтов без указания копирайта


По этому поводу Ваша правда. Всегда так проверяю!

22:03
24 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1410

Единственное что интересно, что означает eeki ?
Или вы просто так взяли это имя?

В общем-то непросто. Но это не аббревиатура (EEK - Европейский еврейский конгресс; обнаружил потом; с вашим подходом к “расшифровке” (см. ниже) это будет “аналогией”).

Вот этот “круг” я уже давал, вот расскажите нам всем как вы его собрались “расшифровывать”

Не знаю. А если отыщу аналог, что это даст?
Когда не имеем ни одной ценной информации, а рисунки идут по конвейеру, и содержат всего лишь одну или две темы, то надо не сравнивать и выйскивать аналоги, а исследовать уже ЯВЛЕНИЕ. Одно явление.

Лучше хорошо потрудится самому не в направлении идиотских тонких материй и далёких планет, а в направлении того где и как вы живёте, в каком мире. Круги НЕ РАСШИФРОВАТЬ ПО ДРУГОМУ!

Вы ничего не хотите понимать. :)
Круги надо расшифровать именно в направлении “тонких материй”. Я трижды уже говорил, что символика, божества, знания… всё едино и у масонов, и у “астральщиков”, и у “древних культур”. Одна! Если сегодня есть “далёкие планеты”, именно эти планеты и были в древности у ваших змеев с орлами. Они изображают древность? Но рисуются сегодня!

Коллаж из трёх крестов. Крест - универсальный символ. В разных мировоззренческих системах у него разные значения, кардинально. В некоторых доктринах, как известно, значений множество, несколько десятков, а истинное - не разглашается. Ладно, отложим майя и полевой рисунок, который не точный аналог остальным (нет вписанного). Теперь возьмёт полковой крест. Задача: создать композицию из двух типов креста, один вписанный. Попробуйте создать так, чтобы она не походила на “аналог” из кодекса. При этом иметь в виду, что вы человек 20-го века, христианин, и вообще не видели никакого кодекса. Как - удалось?
И это вы называете исследованием? Вы просто сравнили визуально, когда ни символьное значение не совпадает, и когда невозможно было не получить “аналогию”.

Другое дело “астрономическая тематика”. Здесь опять имеем дело с “тонкими материями”, потому что нет ничего важного, следовательно, авторы ведут себя, как многие банальные НЛО: развлекаются! Когда будет хоть один круг, содержащий настоящую информацию - с предупреждением о чём-либо, или о природном явлении, которое можно будет проверить - тогда скажу, что ошибался, и что они не развлекаются.