Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:52
7 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

46

18:54
7 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

47

чёто я всё равно не пойму,обьясните походу я пропустил о чём речь?

18:56
7 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

48

18:57
7 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

49

Паша пост 52.

19:00
7 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

50

я и ищу там нагов ,просто я незнаю как они выглядят,где они по центру или в углу

19:01
7 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

51

Вроде и не страшно, но почему-то неприятное впечатление.
———————————————————-
Когда шли в толпе не страшно,а когда я отстала,был просто животный ужас.Там 13 градусов,а у меня по спине текли капли ужаса.
Но под Землей живут не только Наги,там очень много подобной живности.

19:17
7 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

52

 развернуть не могу ,это ёё надо на комп перебросить,а у меня сейчас связь глючит 

19:18
7 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

53

Странно, а я увидела фигуру в центре. Такую, со скрученными пальцами

19:20
7 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

54

Паш,теперь увидел?

19:24
7 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

55

нет,а цветом какие они?просто я не все оттенки вижу ,зрение такое у меняю

19:26
7 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

56

На коричневом фоне светлый хвост-нога,а выше -лицо с красными глазами.

19:28
7 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

57

Вы как знайте, solaroston2012, а я очи-виным (т.е. очам видным) жизненным фактам доверяю, нежели рукотворным “памятникам” из-тории. Это “кстати о птичках”.

Не хорошо и не плохо, просто слепо, на мой взгляд

Эх, solaroston2012
Картинки эт хорошо. А жисть она лучше.

Вот и я об этом, это кстати картинки из жизни, вы никак не можете понять, что в этих “картинках” вам жизнь показывают, кто на планете хозяин, а кто вы! Не будем спорить, нравится устоявшиеся парадигмы установленные “орлами” последних 2000 лет (как будто столько и живёт человечество) дело ваше! Удачи в поисках.

И еще. Вспоминается “Апокалипсис” Иоана Богослова. Там описаны все , кто имеет непосредственное отношение к Земле и человечеству : Лев, Орел, Буйвол и Человек. А вот о змеевидных нет ни слова .

Конечно ни слова! Вы же и есть змеи! Посмотрите на себя в основании креста, в компании с прикованными Змеем и Христом. Вся компания) “змеев” все в униженном закованном состоянии. Арёлик с копьём (архангел Михаил) стоит рядышком:

О истории России до крещения и о такой стране как ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ тоже вообще ни слова! И вы даже и не интересуетесь, а зачем? Но пытаетесь понять пиктограммы с полей, а не зная что такое Великая Тартария это сделать невозможно.

Да всё правильно говорит solarostone2012 вот и Джордж Кавассилас подоспел о Луне Вот я одного не пойму, что Джордж, что инсайдер говорят, что это мы договорились о такой жизни, что бы получить этот опыт, а в 2012-13 контракт истекает. Луна победила Землю только потому, что мы этого захотели, ну как solarostone2012 хотелось бы узнать ваши мысли ну и форумчан тоже))?

Эта т.н. “версия” спонсируется лунатиками, они ведь понимают, что рано или поздно на Луну и на всю эту историю обратят пристальное внимание, начнут спрашивать, а кто это такой Сварог, Иегова, Индра, Зевс, смотреть на Луну, разглядывать в телескопы развалины на Луне, задавать вопросы, а чего это эти господа там делают, почему на планете сплошные войны, революции, кризисы, дебильные правительства душащие свои народы (так или иначе всех), биосфера наводнена какими то странными вирусами, болезнями, люди болеют, страдают и умирают. Какие то змеи раздавленные и задушенные крылатыми архистратегами по всему миру понаклёпаны (и зачем только???), правды и истины не найти днём с огнём, почему история СТЁРТА? Символика посвящённых ясно говорит что хрень вся эта контролирующая с крыльями и клювами сверху сидит и  при этом, надо как то реабилитироваться, оправдываться, мол мы этого не делали, мы “боги” а вы грязь и должны нас чтить, правильно толковать библии (у каждой нации своя) а то не возьмём на “небо” Луну т.е. и Кавасилис этим и занимается. Ещё есть версия, мы сами с усами!

Кукрыниксы - песня наивного человека

Видимо станем мы близки не этой ночью.
И не куда не сможет ночь нас увести.
Видимо дождь решил спасти двух одиночек.
Пламя отчаянной души снова тушил.

Говорят это миф, и никто не сказал: «Любовь чиста».
Говорят этот мир, никуда не ведет и жизнь пуста.
Говорят это мы, расшатали себя до крайних чувств.
Говорят это мы, все придумали, прогоняя грусть.

Видимо все, что видел я – страшная пропасть.
И никого уже ни чем не удивить.
Видимо все, что слышал я – старая новость.
Снова пытается меня в пропасть тащить.

Говорят это миф, и никто не сказал: «Любовь чиста».
Говорят этот мир, никуда не ведет и жизнь пуста.
Говорят это мы, расшатали себя до крайних чувств.
Говорят это мы, все придумали, прогоняя грусть.

Вот например - СССР попросило лично Гитлера напасть на себя, что бы получить “опыт”, опыт получен, что дальше? Они ещё могут рассказать, что кандалы, которые показали на пиктограмме это тоже мы попросили, мы вообще часто просим, что бы нам дали по голове, любим такие опыты. Вот например пиктограмма с обелиском по центру - место закованного “Змея”, рядом пиктограмма замок (замки тоже мы попросили). У Нострадамуса под замками под землёй спрятано солнышко со змейками!

Смотрим на поктограмму намёк на эту историю и на место закованного! Разумные поймут о чём эта пиктограмма. Я опять делаю “картиночки” ибо так будет понятнее о чём идёт речь.

В НАШЕМ ВРЕМЕНИ ОТВЕТОВ НА КРУГИ НЕТ, только косвенные - наше рабское состояние и то, что касается происходящего вокруг древней парочки Земля - Луна (Нибиру)! Все ответы на “круги” в тщательно скрываемом прошлом человечества!

19:46
7 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

58

На коричневом фоне светлый хвост-нога,а выше -лицо с красными глазами.

Там этих ног - в принципе то много. И личико дейсительно красноглазое. Ну а как иначе видеть в темноте, если не инфракрасное зрение? А Вы их только на фото заметили - глазами не видели? А какая это пещера - где? А то я тут “Санктум” Камероновский только что посмотрела. Фильм стоящий. Но как раз удивлялась - там спелеологи кучу пещер и поземных водных бассейнов прошли-проплыли-пролезли, а живности ноль.  Хотя фильм и в духе “выжить любой ценой”. Правда основан на реальных событиях.

Рекомендовано к прочтению

19:52
7 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

59

есть художественный фильм ,там группа женщин спелиологов отправилась в пещеру уже обследованную до этого,но ошиблись и попали совсем в другую ,вот там эти наги обитали,фильм страшный ,сделан отлично ,но не помню как он называется.

19:53
7 Март 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

60

matol, интересные фото, очень хотелось бы увидеть фото со сканера, сосканируйте у мужа на компе, ну или попросите его и на флешку, потом в свой бук и к нам)