Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:01
18 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1666

mynamer пишет:

ANTIDOT пишет:

AlesTem пишет:

Нет Антидот, я хочу сказать, что не согласуется с тем Антидотом, которого мы все знаем ;)


Нет это не согласуется лишь с теми кто рассказывает о нивидимых планетах и невидимых богах.


“Невидимая” планета и “невидимые” боги имеют документальные свидетельства в то время как “другая форма жизни” существует лишь в вашем воображении.


В вашем воображении документально подтверждение,а в моих постах реальное происходящее,чувствуете разницу,нужны лишь глаза,что бы проверить то о чём пишу я,а вы расчитываете на уши.

13:06
18 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1667

AlesTem пишет:

Действительность настолько многогранна, что и Антидот прав, в смысле живой СС, ну и Нибируяне тоже. ВСЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ УВИДЕТЬ, НАФАНТАЗИРОВАТЬ, ПРИДУМАТЬ - ВСЕ ЭТО СУЩЕСТВУЕТ!!! ТОЛЬКО ОДНОГО НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК - ПОЗНАТЬ БОГА!!!


Может познать,но его уводят всторону те кто рассказывает про то что несуществует в реальности,может кто нибудь видел человека со сверх возможностями,например мага который повеливает молниями или живого пришельца,планету которую не видно,что каждый видел в своей жизни и что слышал,просто сравните,я сравнил и понял одно люди наделены 5ю чувствами и живут в видимом мире,просто есть много необъяснимого,чем собственно и пользуются журналисты.

13:20
18 Июль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1668

ANTIDOT Я видел , другой мир, как раз тот корорый не видете вы! Видел, понимаете? Не глючил, не курил, не сбадуна был, не кто то мне о нем говорил, ни где то читал, не придумал да и не мог)

13:21
18 Июль 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1669

ANTIDOT а как насчёт того что бы за свои слова дать разъяснение мало знающим людям?? вы так и не ответили на поставленный мною вопрос? что значит круги рисует наша Солнечная система?? вы от ответа уходите, хотя сами громче всех всегда кричите что надо обосновывать свои слова! как вас понимать?? вы сами себе противоречите! и я спрашиваю это не потому что предираюсь к словам, а потому-что мне реально интересно знать, почему вы так решили про солн. систему?


13:27
18 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1670

Aleks_g пишет:

ANTIDOT Я видел , другой мир, как раз тот корорый не видете вы! Видел, понимаете? Не глючил, не курил, не сбадуна был, не кто то мне о нем говорил, ни где то читал, не придумал да и не мог)


Могли видеть,вот только другие его не увидят,а вы как я понимаю хотите чтоб они поверили вам .

13:29
18 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1671

yurgen пишет:

ANTIDOT а как насчёт того что бы за свои слова дать разъяснение мало знающим людям?? вы так и не ответили на поставленный мною вопрос? что значит круги рисует наша Солнечная система?? вы от ответа уходите, хотя сами громче всех всегда кричите что надо обосновывать свои слова! как вас понимать?? вы сами себе противоречите! и я спрашиваю это не потому что предираюсь к словам, а потому-что мне реально интересно знать, почему вы так решили про солн. систему?



Вы сами сказали что знаете,а теперь говорите что не придераетесь,думаю вы именно этим и занимаетесь,что я вам могу рассказать ели вы всё сами видите,но при этом считаете что рисунки рисуют,к стати ,а кто по вашему их рисует?

13:36
18 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1672

Послушайте лучше радио, радиоволн никто никогда не видел, будет возможность удостоверится в том, что оно работает.

13:36
18 Июль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1673

ANTIDOT, мне не нужно что бы мне верили, спорить и доказывать я не чего не собираюсь. solarstone2012 это безполезно!

13:37
18 Июль 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

1674

Aleks_g пишет:

Невидимых форм жизни не существует, есть формы жизни которые мы не видим. По работайте с насекомыми и поймете что они нас не видят так как видим их мы. У каждого свой спектр восприятия, каждый видит то что может   (хочет) видеть, у кого то больше у кого то меньше….


Прекрасные слова, подписываюсь под каждым из них….

Антидот, хорошо каждый останется при своих все равно. Вы только ответьте на один простой вопрос тогда. Зачем и почему “другая форма жизни” использует маянский счет в этом круге???

13:39
18 Июль 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1675

ANTIDOT пишет:

а кто по вашему их рисует?


вот именно что я и понятия не имею конкретно кто рисует? версий много по этому поводу! вы отрицаете что это делает инопланетная форма жизни, вы считаете что это что то другое, но при этом говорите что это Солн. система делает…. я этого немогу понять вот и всё! так что вашу версию я бы очень хотел бы услышать поточнее…. может она будет достойна внимания!

13:39
18 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1676

Послушайте лучше радио, радиоволн никто никогда не видел, будет возможность удостоверится в том, что оно работает.

Как! Неужели Антидот верует в невидимые радиопередачи?

13:42
18 Июль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1677

coal пишет:

Послушайте лучше радио, радиоволн никто никогда не видел, будет возможность удостоверится в том, что оно работает.

Как! Неужели Антидот верует в невидимые радиопередачи?


Да нет это ересь, радиопередач не существует в природе! Покажите мне хоть одну радиоволну, а если их нет, то нет и дикторов на радио и радиостудий, а фотографии радиоведущих, так это оно  в вашем воображении всё.

13:44
18 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1678

Да нет это ересь, радиопередач не существует в природе! Покажите мне хоть одну радиоволну, а если их нет, то нет и дикторов на радио и радиостудий, а фотографии радиоведущих, так это оно  в вашем воображении всё.

Я думаю это живая Солнечная Система имитирует человеческие голоса. Или может напрямую воздействует на мозг, заставляя голоса радиоведущих звучать в голове при каждом включении радиоприемника.

Рекомендовано к прочтению

13:45
18 Июль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1679

Нет ребята! Если он их видит в зомбоящике, значит они есть)))

13:47
18 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1680

Aleks_g,

ну их тоже живая Солнечная Система рисует, как вы не поймете!