Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

17:23
30 Май 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1336

Не смотрела, потому что ещё не вышел, но чёрт, мне уже нравится. Просто актёры, просто тематика, просто вечные. 


  

Ждём, в кино пойдём 100%, такое надо запечатлить на 1000000000000% :D

[Поклонники киновселенной с замиранием сердца ожидают официальную дату выхода Вечные в России. Показ фильма состоится 4 ноября 2021 года. 

Фентезийная сага «Вечные» — это увлекательная история о бессмертных героях Марвел, живущих на планете с Начала Времен. Американский супергеройский фильм стал 25 проектом киновселенной Марвел.]

17:49
20 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1337

Сын 2017

Фильм снят на основе реальных событий (все имена и фамилии героев вымышлены) и рассказывает о борьбе российской матери с государственной ювенальной системой Финляндии, отобравшей у неё малолетнего сына.


17:51
20 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1338

За час до рассвета 2021

Действие сериала происходит в 1946 году. Главный герой — капитан Денис Журавлёв, вернувшийся с фронта и теперь работающий в милиции. Ему предстоит борьба с бандитом по прозвищу Клещ, терроризирующим весь город.


13:58
10 Июль 2021


scanira

Модератор

сообщений 5243

1339

Боевой робот номер 4 (Монстры, созданные человеком) / Monsters of Man / 2020

Жанр: Фантастика, боевик
Выпущено: Австралия, MRT Films Pty Ltd, Hanuman Films, 11:11 Entertainment
Режиссер: Марк Тойя
В ролях:
Нил МакДонаф, Хосе Росете, Алексис Марьянович, Джессика Блэкмор, Дэвид Хэверти, Конрад Прэтт, Кейли Тран, Джорди Тулленерс, Дэвид Самартин, Тейлор Ли Эдвардс, Бретт Тьютор, Пол Хаапаниеми, Райан Хью, Ли Тай, Ма Райнет

О фильме: Развитие искусственного интеллекта и робототехники позволило создать механического воина, не ведающего усталости, сомнений и сострадания. Разумеется, заказчикам подобной продукции хочется испытать прототипы в полевых условиях и пострелять по живым мишеням.
Поэтому… В далёких джунглях на границе  Вьетнама и Камбоджи ЦРУ проводит несанкционированные испытания боевых роботов с искусственным интеллектом, созданных частной компанией. Цель – уничтожить группу наркоторговцев. Военные чиновники из ЦРУ уже разрабатывают будущие контракты и подсчитывают будущие прибыли, а программисты-создатели отслеживают ошибки и тестируют возможности машин. Но механическая неисправность одного из роботов запускает развитие ИИ, что, в свою очередь, ведет к попыткам самоидентификации. И кто знает, до чего может самоидентифицироваться боевой робот, получивший доступ к планшету студентки-медика и – глобальной сети…
Расстреливая банду вооружённых наркоторговцев, андроиды уничтожают и жителей лесной деревни, невольными свидетелями чего становится живущий там же бывший морпех и группа американских студентов-медиков, участвующих в волонтёрской программе. Им удаётся почти без потерь сбежать в джунгли, но ЦРУ свидетели не нужны.

15:55
10 Июль 2021


scanira

Модератор

сообщений 5243

1340

Новая эра Z / The Girl with All the Gifts / 2016

Жанр: Ужасы, триллер, драма, зомби, экранизация
Выпущено: США, Великобритания, Altitude Film Entertainment, Altitude Film Sales, BFI Film Fund, Poison Chef
Режиссер: Колм МакКарти
В ролях: Джемма Артертон, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн, Анамария Маринка, Доминик Типпер, Сенниа Нануа, Лобна Фьютерс, Дэниэл Иган, Фисайо Акинаде, Энтони Уэльс

О фильме: Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Фильм снят по мотивам романа Майка Кэри “Дары Пандоры”.

22:17
14 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

1341

Российский мини-сериал Рейд (Tarkov). не нормативная лексика, 18+ . Есть на ютубе все 5 серий.

23:15
14 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1342

Ну ты же уже пожаловался в Ютуб, мы надеемся, на ненормативные слова? А то ишь, висит в свободном доступе…Мало ли на кого они этим могли намекать.

9:59
15 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

1343

Alto пишет:

Ну ты же уже пожаловался в Ютуб, мы надеемся, на ненормативные слова? А то ишь, висит в свободном доступе…Мало ли на кого они этим могли намекать.


Че ты там вякал в другом топике?                                А своего хамства не видишь? Просил же тебя, обходи мои посты стороной…Нет же, лезешь и лезешь, выпрашиваешь ататат постоянно…©.            Так вот, именно ты ко всем лезешь, всех прямо или косвенно( в третьем лице) задеваешь своим хамством и выпрашиваешь гнусаво ответку. И все это с молчаливого одобрения/попустительства модераторов. Хотя тебя давно уже должны были забанить, как минимум за постоянные провокации на скандал. Давай, выдай чо нить в о твет, истеричка заполошная.       

11:46
15 Июль 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1344

Российский фильм под трендом NETFLIX 

Весь мир сможет заценить русскую киношку  это прогресс ^.^

А рейтинг на кинопоиске уже 7,2 из 10 — 271 тыс. оценок

Год производства: 2021
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал, детектив, комедия
Слова: Слоган «Кто твой герой?»
Режиссер: Олег Трофим

ТРЕЙЛЕР

ОТЗЫВЫ

Офигеть! Судя по трейлеру аконецто нормальная граффика, цветокоррекция, атмосфера и съёмка  


Из того что мне не понравилось, пока ничего не могу сказать, т.к. нужно сначала ещё кино посмотреть))


Ноооо размещу сразу, т.к. с трейлера мне уже нравится как поставлен монтаж, создав определенную атмосферу кина. Потому что у меня русские фильмы обычно заканчивались на трейлере по первому впечатлению относительно цветокоррекции, которая на мой взгляд всегда не дотягивала до того, что в моём понимании называется кино. =) а вот это- Майор Гром: Чумной Доктор- уже то что надо в плане фильтра цветов и некоторых других тонкостей которые создают определенную атмосферу) 


ляя прикиньте весь мир может заценить новое русское кинцо =)) каеф


p.s. кстати полячка в отзывах так классно произносит Майерр Грроам Дактор ))

23:19
15 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1345

Malikorn пишет:

Хотя тебя давно уже должны были забанить, как минимум за постоянные провокации на скандал. Давай, выдай чо нить в о твет, истеричка заполошная.       


Таки шо тебе еще выдать, истероид? Опять ататат по попе? Ну что за садомазо… Заполошный истероид, ходил ослику Иа в дупу дупло кричать и за хвостик дергал до отрыва в колокольчик звонил. Безобразное поведение. Надо взять тебя на заметку таки. О принудительной вакцинации. Ты сам себе антибиотики по вене пускал, как оказалось…никаких справок не имеешь. Таки надо изолировать таких, полагаю. На пищевом предприятии высиживаешь свои яйца греешь…Нехорошо!

23:39
15 Июль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1346

Тут не сраццо, валите в Велком..

23:44
15 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1347

Не, не будем. Просто спросил-ответил)
Жаловался он таки в ютуб или нет по неизменной традиции и внутренней неистребимой жажде сладости нажалобиться и посексотничать из-за угла…А там понеслось как обычно у мнительных фонтанами….

Обсуждайте фильмы, да!

8:00
16 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

1348

Alto пишет:

Жаловался он таки в ютуб или нет по неизменной традиции и внутренней неистребимой жажде сладости нажалобиться и посексотничать из-за угла…А там понеслось как обычно у мнительных фонтанами….


Из за угла, такие утырки как ты в детстве какашками бросаются, потом вырастают и все свои комплексы приписывают людям, которые видят их гнилую натуру. Но надо же, как то себе самооценку поднимать?)) Поэтому в ход идут  уже ментальные “какашки” потому что ничего другого ты ущербное чмо произвести не в состоянии.

Рекомендовано к прочтению

19:20
19 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1349

Мне нравятся украинские сериалы. Вот этот фильм посмотрела, “Корзина для счастья”, очень понравился:

https://www.youtube.com/watch?v=3fK1QzdgROc

Сейчас начала смотреть вот этот фильм:

https://www.youtube.com/watch?v=E6QCpd2Tmck&li...

Тоже, кажется, фильм для души.

18:12
24 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1350

В общем, первый сериал ничего, второй не очень понравился, можно посмотреть от нечего делать, можно и не смотреть. Начала смотреть (под вязание игрушки) вот этот сериал, “Чужие дети (Все серии)”:

“В семье Дарьи все хорошо: любимый муж, подрастающий сын, планы покупки нового дома. Но внезапно приходит беда: ее муж, Семен, ввязывается в аферу в надежде получить легкий и быстрый заработок. Но это приводит к полному разорению, теперь на семье висят непомерные долги. Подруга Дарьи, Маша, предлагает легкий путь получения денег: суррогатное материнство.

В семье Бориса проблемы: его очаровательная жена-актриса не может забеременеть. Они выбирают молодую и здоровую Дашу, но обещанные деньги вызывают острую зависть у Маши. Маша уговаривает жену Бориса взять двух матерей — вдруг у одной не получится. Но беременеют сразу обе — Маша и Дарья. После родов выясняется, что ребенка Дарьи жена Бориса считает «бракованным» и брать не собирается…”

https://www.youtube.com/watch?v=Kxi_ixj2SKU

Не знаю, понравится или нет, но посмотрю.) Мне очень понравилось вначале, что мужику надавали за то, что пропустил в магазине пропавшую (тухлую) курицу. Ибо нефиг травить людей. ))) А дальше будем посмотреть.)

Ну, в общем, короче, иногда можно посмотреть такие сериальчики для души.)

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: