Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

1:19
22 Август 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

391

scanira пишет:

“Пока цветет папоротник” (13 серий) 2012

… а музыканты группы «Город 312» исполнили две новых песни: «Помоги мне» и «Странник».


Хороший сериал Я сначала клип посмотрел на песню «Помоги мне» , впечатлился и пару лет ждал самого сериала

А клип сам по себе мини-фильм с большим подтекстом


9:15
22 Август 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

392

посмотрел про Чернобыль.. 

Неплохо.

Придётся теперь и про папоротник смотреть

9:32
23 Август 2015


guest_

Гость

сообщений

393

“Человек - мотылек”  2002

Жанр: Триллер, драма, реальные события, экранизация
Выпущено: США, Lakeshore Entertainment
Режиссер: Марк Пеллингтон
В ролях: Ричард Гир, Дэвид Эйденберг, Боб Трэйси, Рон Эмануэл, Дебра Мессинг, Том Стовяк, Ивонн Эриксон, Скотт Нуннэлли, Харрис МакКензи, Уилл Пэттон, Люсинда Дженни, Лора Линни, Том Талли, Захари Мотт, Энн МакДонаф, Шэйн Каллахан, Несбитт Блэйсделл, Дэн Каллахан, Кристин Фрейм

О фильме: Спустя два года после трагической гибели жены талантливый журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке в Западной Вирджинии. Он не знает, как он попал сюда и что он здесь делает, но удивительные рассказы местных жителей, видевших странное существо, похожее на гигантского человека-мотылька, вынуждают его начать собственное расследование, которое дает совершенно неожиданные результаты: страшное создание с огненными глазами, внезапно являющееся людям в сумраке ночи, всегда становится предвестником чудовищных трагедий. Оставляя людям свои жуткие пророчества, оно, кажется, хочет спасти их, но Клайн должен во что бы то ни стало выяснить истинные цели неуловимого призрака, ведь незадолго до своей смерти его жена тоже видела призрачную фигуру ужасного человека-мотылька…


10:15
23 Август 2015


guest_

Гость

сообщений

394

“Зоннентау” (8 серии) 2012

Жанр: Триллер, драма, приключения
Выпущено: Россия, компания “KoBura Film”
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Александр Домогаров, Юлия Пересильд, Даниил Страхов, Андрей Смоляков, Юрий Цурило, Иван Краско..

О фильме: Герой картины Харальд ищет источник вечной молодости. Корнями эта легенда уходит во времена Второй мировой войны, когда на территории концлагеря “Зоннентау” врачи Третьего рейха проводили опыты над советскими военнопленными, пытаясь понять, как сделать человека бессмертным. Помогает Харальду персонаж по имени Шульц, который зарабатывает на жизнь тем, что охотится за таинственными древними артефактами. Сдерживающей и отрезвляющей силой в этом многоуровневом действии является майор полиции Волочаев.


10:17
24 Август 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

395

Kornet пишет:

scanira пишет:

“Пока цветет папоротник” (13 серий) 2012

… а музыканты группы «Город 312» исполнили две новых песни: «Помоги мне» и «Странник».


Хороший сериал Я сначала клип посмотрел на песню «Помоги мне» , впечатлился и пару лет ждал самого сериала

А клип сам по себе мини-фильм с большим подтекстом


ты о каком фильме говоришь? я посмотрел папоротник но в клипе нет кадров из этого сериала.

Может это из грядущего “Беловодья..” ? 

11:13
24 Август 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

396

DOK пишет:


ты о каком фильме говоришь? я посмотрел папоротник но в клипе нет кадров из этого сериала.

Может это из грядущего “Беловодья..” ? 


А lдолжны быть? 

Клип-то сам по себе мини-фильм со своим сюжетом и  большим подтекстом


11:33
24 Август 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

397

Неплохой мистический сериальчик. Ватикан расследует случаи чуда.

Тринадцатый апостол


А это мне посоветовали. Мистико-детективный в стиле Твин Пикса. Пойду смотреть

Настоящий детектив

13:20
24 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

398

Настоящий детектив - 1 сезон очень даже ничего. А вот второй слишком затянут, скучен и замучен.

13:23
24 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

399

Из сериалов мне больше всего понравился “Во все тяжкие” и “Лучше звоните Солу”. По сюжетной линии эти сериалы связаны между собой. 

18:54
24 Август 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

400

Из последних сериалов мне понравились: Wayward Pines (кто переводит как сосны, по мне так Сосновый приют ближе к контексту), Zoo (Зверинец), Седьмая руна(это уже наш сериальчик). Из фильмов - Соловей-разбойник, Фонтан, Начало, Интерстеллар, Сказка странствий и Вельд.

7:43
25 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

401

22:55
2 Сентябрь 2015


charlie

Участник

сообщений 140

402

Вот такие они эти девятки. Насоздают миров, напихают тудысь всякой паре по твари. Серый кот, тебе посвящается этот фильм.

Девятки (2007)

https://my-hit.org/film/3818/

12:31
9 Сентябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

403

А это для Нефта - зомбовампиры в одном флаконе.

Штамм

Рекомендовано к прочтению

20:46
14 Сентябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

404

Ангел А

Мой парень Ангел


2:16
25 Сентябрь 2015


charlie

Участник

сообщений 140

405

Про переход.

“Я тоже хочу”  

https://my-hit.org/film/21677/


Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: