Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

16:56
2 Январь 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

736

..мне не хватило харизмы и экспресии у некоторых персонажей..все же наши бабки ежи в советских фильмах классные были..избушка на кур.ногах и то пошустрей

17:11
2 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

737

Gudrun, ты учти, что они обессилены были и сопротивлялись как раз только на собственной “харизме”. 

17:25
2 Январь 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

738

А меня немного покоробил сюжет фильма. Ну не могут понять американцы русской души,для них что русский эпос,что жизнь на марсе)).Не понравилось что жизнь былинных героев испоганили, да и Ваня, мелкий мошенник какой-то и трус, и только в конце  фильма в нем что-то просыпается. Варвару- красу превратили в злодейку.Сделали этакий русский комикс  С американским уклоном.Честно сказать , богатырские блокбастеры киностудии “мельница” мне гораздо больше нравятся.

17:26
2 Январь 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

739

Оратора.по мне поменьше грима бабе яге.побольше мимики и эмоций.а так очень Валюшкина понравилась.домработница.

17:27
2 Январь 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

740

 чей то шрифт даже….негодующий

17:30
2 Январь 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

741

Любава, в общем вот..понравиласьдомработница, мама ведьмы..вместо персонажей которые должны были понравиться

17:33
2 Январь 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

742

Ну мне кажется,что режиссер по своему видит результат своего труда, а мы все по своему,повторюсь-мне понравилось…

17:36
2 Январь 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

743

Могиканин, я не говорю что фильм плохой, как фэнтази норм. Есть прикольные моменты, например как чудо зависла от песни Стаса Михайлова))))  но я как то привыкла что сказки должны воспитывать и всему хорошему мы обязаны сказкам…а  за Добрыню с Варварой обидно))

17:43
2 Январь 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

744

Любава,ну а что не так в сказке? назовите хоть один момент…

17:45
2 Январь 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

745

mogikanin пишет:

Любава,ну а что не так в сказке? назовите хоть один момент…


 Добрыня враг Илье и всем богатырям? Варвара  злодейка? 

17:46
2 Январь 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

746

Отвечу немного заранее,например добрыня хотел жить вечно,чтоб спокойствие и порядок был в государстве.а варвара ему помогала,а то что с кащеем договорился,так тут выгода обоим-кащею понятно-бессмертный,ну а добрыне помощь,хоть нечисть вся под присмотром   но тут пришел из ниоткуда потомок богатыря и решил сломать систему,ну сломал,а дальше что?

17:48
2 Январь 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

747

Вот был ссср, пришел “богатырь” всем добра желал,и что вышло?

17:49
2 Январь 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

748

Lubava пишет:

mogikanin пишет:

Любава,ну а что не так в сказке? назовите хоть один момент…


 Добрыня враг Илье и всем богатырям? Варвара  злодейка? 


Ну а чего варавара,муж и жена одна сатана… 

Рекомендовано к прочтению

17:52
2 Январь 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

749

Любава,а можно и по другому увидеть.я уже писал.что кащей не смог пережить того,что он не единственный бессмертный стал,вот и помог богатырю,либо один кащей либо ни одного,ну а остальное все норм, мало ли добрыня с ильей поругались на бытовухе,вот варавара и заколдовала одного,зачем в государстве две власти?

17:57
2 Январь 2018


guest_

Гость

сообщений

750

Lubava пишет:

А меня немного покоробил сюжет фильма. Ну не могут понять американцы русской души,для них что русский эпос,что жизнь на марсе)).Не понравилось что жизнь былинных героев испоганили, да и Ваня, мелкий мошенник какой-то и трус, и только в конце  фильма в нем что-то просыпается. Варвару- красу превратили в злодейку.Сделали этакий русский комикс  С американским уклоном.Честно сказать , богатырские блокбастеры киностудии “мельница” мне гораздо больше нравятся.


В фильме нет никаких американцев. 

https://www.kinopoisk.ru/film/posledniy-bogatyr-20...

Смотрел вчера и по сравнению с Притяжением фильм нормально смотрится.

Молодец режиссер фильма.

Но вот непонятно как кощей стал положительным героем.

Опять что-ли ложь в красивой обертке.

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: