Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

18:45
14 Июнь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1066

Алто, спасибо, что предупредил! Я ужасы ни ни… Не люблю. Не смотрю. И оберегаю себя от них

18:52
14 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1067

Лариса, это не то что триллер…или ужасы..где ходит там придурок с бензопилой и всякое прочее. Это именно чернуха, безысходность, тупик души, отчаяние. Фильм реально тяжелый. И таковых в ту пору было немало, фильмы как отражение бездны, в какую погрузилась страна.

18:59
14 Июнь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1068

Хотя увлекалась по молодости Ходячими мертвецами и Кошмарами на улице Вязов


19:03
14 Июнь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1069

Алто, еще раз спасибо. Я не смотрю такие фильмы. 

22:20
14 Июнь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5243

1070

Alto пишет:

Лариса, это не то что триллер…или ужасы..где ходит там придурок с бензопилой и всякое прочее. Это именно чернуха, безысходность, тупик души, отчаяние. Фильм реально тяжелый. И таковых в ту пору было немало, фильмы как отражение бездны, в какую погрузилась страна.


Этот фильм каждый по своему воспринимает. Когда-то очень давно он напугал меня …аналогично))) Но вот представился случай пересмотреть уже совсем другими глазами и с другими акцентами, а так же с вниманием к мелочам и некоторым важным деталям/словам. Ну в общем… это не чернуха, и не о безысходности там речь. Данный фильм будет интересен любителям проводить параллели и символизма. Упакован он этим оч.неплохо (для того времени - особенно). Для остальных фильм останется ужастиком постсоветского периода, не более..


23:07
14 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1071

Наверное. Книгу бы глянуть, по которой он снят…
И наверное, смысл там не в безысходности, конечно. Но тогда фильм оставил именно подобное впечатление, особенно учитывая его концовку.

15:06
27 Июнь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1072

Случайно наткнулась на российский сериал 2013 Выжить после.

Первый сезон улетел за один день.


https://kinogo.by/4801-vyzhit-posle_1-2-3-sezon.ht...


20:51
1 Июль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1073

Фильм про землетрясение в Армении.

Я плакала.

Меня давно уже так ничего не трогало.

https://kinogo.appspot.com/4224-smotret-onlayn-zem...


13:24
5 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1074

Как избежать наказания за убийство

 

Если кто не смотрел, советую. 

Рейтинг 8.1


 

20:17
9 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1075

Пост из ветки “Тайные Символы#2″ 

Malikorn пишет: 

В МДЗ гости парка были в телах хостов /машин полностью скопированными с оригинальных биотел и перенесенным на процессор “сознанием/личностью”.  Это входило в интересы компании управляющей атракционом и позволяло соблюдать пункт договора о полной безопасности гостя в парке. 

ПИШУ СПОЙЛЕР [кто не смотрел до конца МДЗ - не читать!]

1. На каких основаниях вы вдруг решили переписать великолепный авторский сюжет и заявить людям, что гости парка по своей сути изначально приходят в телах роботов ? Когда сюжет, изначально, был написан как раз наоборот - где гости в МДЗ были из плоти и крови. 

2. Читая по ссылке ваш текст целиком, вы приводите в аргумент человека в черном, который по сюжету мелькает в двух временных линиях - в старости и в юнности,  а всего всего в МДЗ - три временных линий. 

3. [Шаг в 30 лет назад нужен сценаристам для того, чтобы подготовить развитие и последующее перерождение самого интересного персонажа в сериале - Человека в черном. Как оказалось. Человек в черном - это Уильям в старости.] В этом и была изюменка Человека в черном - никто не знал кто он. А в старости он так заигрался,что усомнился в том, что он и вовсе человек, якобы робот. - кукуха полетела. Поскольку не мог уже отличать реальность от вымысла. И на этом всё. 

Сюжет Уильяма учит очень интересным вещам и открывает многое в философском плане, но ни как не говорит о наличии в МДЗ того сюжета, где бы гости являлись роботами. - это уже домыслы тупо без сюжета. 

Нельзя вот так взять и искажать сюжет просто по неким соображениям, которые фигурируют соверешнно в ином значении сюжетной линии. Это в корне некомпетентно! Притягивать за уши что угодно и куда угодно может любой дурак !><! 

0:24
10 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1076

Пост из ветки Тайные Символы #2


Malikorn пишет:

Не смотрел 3 сезон.

Всё ясно. Вопросов больше нет. Можешь ничего больше не отвечать. Никогда ))) 


21:25
14 Июль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1077

В декабре 2004 года огромная волна, вызванная землетрясением у берегов Индонезии, унесла жизни более 300 000 человке. По мнению специалистов ООН, это была самая масштабная природная катастрофа, которую довелось пережить населению Земли за последние сто лет.

Фильм “Невозможное” рассказывает историю одной британской семьи, отправившейся на Рождество  в  Тайланд. Но 26 декабря 2004 года  перевернет их жизни навсегда. 

В главных ролях: Наоми УоттсЮэн МакГрегор

15:39
18 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

1078

Новейший завет (2015) .                                                    “Бог существует, и он живет в Брюсселе”©

Рекомендовано к прочтению

17:27
18 Июль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1079

Malikorn пишет:

Новейший завет (2015) .                                                    “Бог существует, и он живет в Брюсселе”©


Интересно. Можно подробнее?

19:35
18 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

1080

dosieroj пишет:

Malikorn пишет:

Новейший завет (2015) .                                                    “Бог существует, и он живет в Брюсселе”©


Интересно. Можно подробнее?


Пересказать сюжет фильма? А посмотреть самому, что не позволяет, догмы или отсутствие инет.трафика?

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: