Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

15:44
10 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

796

Vladlen пишет:Отвечая на мой пост… писал в пространство…


поэтому и сказал -не тебе писал. То,что ты не в состоянии понять о чем я говорю , было понятно сразу. 


15:54
10 Январь 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

797

Aragon пишет:

поэтому и сказал -не тебе писал. То,что ты не в состоянии понять о чем я говорю , было понятно сразу. 



Да ты тоже не семи пядей во лбу…

Местным селянкам пудришь мозги дедовой шашкой размахивая и выставляя свои потные майки из качалки… а известно что на мужской пот… сельские бабы падки…

А с мужиками без модераторской защиты… опять же баб… тебе сыкотно тягаться…  

Приходи на мой форум… я тебя поучу культуре общения… а то привык подсматривать за мной там в щёлочку… 

15:58
10 Январь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

798

Vladlen пишет:

Приходи на мой форум…


Дайте ссылку.

16:05
10 Январь 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

799

dosieroj пишет: 

Дайте ссылку.


Арагон уже давал… 

Он там подсматривает в замочную скважину… как я ругаюсь с будущим украинским президентом Духаниным…

http://www.socionics.org/forums/thread/1821002.asp...

16:08
10 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

800

Vladlen пишет:А с мужиками без модераторской защиты… опять же баб… тебе сыкотно тягаться…  

Приходи на мой форум… я тебя поучу культуре общения… а то привык подсматривать за мной там в щёлочку… 


А в чем тяжба? Кидаться малосмысленными оскорблениями?  О какой культуре общения речь вообще, ты себя хоть читаешь? 

16:12
10 Январь 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

801

Aragon пишет:

 О какой культуре общения речь вообще, ты себя хоть читаешь? 


Да ты похоже иронии не понимаешь…

Слишком раздулся от тщеславия… Мыслям трудно шевелиться от такого внутреннего давления…


16:17
10 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

802

Vladlen пишет:… тебе сыкотно тягаться…


Давай продолжим после того как тебе будет не ссыкотно показать ,что ты из себя представляешь на фото посвежее.  Прояви  нессыкотность, яви Владена образца 2017 . )) 

С таким негативом у тебя щёки скоро до груди опустятся… ни какой бородкой не прикроешь… 

заодно и на щеки посмотрим твои

Да ты похоже иронии не понимаешь…

у нас разные понимания об иронии и тщеславии. 

16:31
10 Январь 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

803

Aragon пишет:

Давай продолжим после того как тебе будет не ссыкотно показать ,что ты из себя представляешь на фото посвежее.  Прояви  нессыкотность, яви Владена образца 2017 . )) 

у нас разные понимания об иронии и тщеславии. 


Это типа временного перемирия? 

Придёт местечковый сканер… забанит меня… и ты опять пустишься танцевать с саблями на моих костях… 

Ладно… как ни будь выложу у себя… хоть и рискую получить узбекские вставки от Духанина…

Зайдёшь посмотришь…

16:34
10 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

804

Vladlen пишет:Это типа временного перемирия? 

Придёт местечковый сканер… забанит меня… и ты опять пустишься танцевать с саблями на моих костях… 


Я не воевал с тобой. Даже плевать не буду в сторону могилки твоему аккаунту в черной метке.  Спляшу в другом месте. В бане например. 

4:39
11 Январь 2018


guest_

Гость

сообщений

805

Vladlen пишет:

oratora пишет:

Vladlen, не ужели Вы думаете, что на мои действия могут оказать какие-то рецензии?  


Думаю…

Ведь вам понравился американский лубок - Последний богатырь… значит что-то не так с вашим восприятием…


Откажись от Лексуса. Лексус это специально для американцев создали бренд и ты купился на фишку американских маркетологов. 

По факту фильм Последний богатырь отличный фильм, также как и фильм про баскетболистов. Одно другому не мешает.

И он абсолютно не американский. Это видно по режиссуре фильма. А то что там шильдик прицепили релизный не делает его американским. Так вы из-за этого шильдика уже приравняли фильм к овну. А что в фильме не так?

По пунктам давайте говорите где там ложь.

7:01
11 Январь 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

806

Aaazzz пишет:

По пунктам давайте говорите где там ложь.


Ты что турист в своей стране и не знаешь где там ложь?

Пункт первый: Ложь в том, что богатырь Добрыня Никитич никогда не был предателем. В фильме его выставили вселенским злом,который враждовал со всеми другими богатырями и при помощи своей жены превращал их в камни . Где это в официальных сказаниях о богатырях русских??? …Да,образ Добрыни в русских сказаниях собирательный,но ….уже само имя подразумевает доброго человека.При всём при этом, три богатыря - это те мужи ,на ком стоит земля русская. Это символ мужества,справедливости,добра и силы, а не подлого коварства . Дерьмом русские богатыри никогда не были . А в этом фильме унизили мужскую дружбу,взаимовыручку и добродетель. 

Пункт второй: А что с горынычем? Что там за муха летает? Огонь и то он стал изрыгать только после какого-то порошка… И с этой мухой бились богатыри? И этой мухе головы рубили? Это что тогда за богатыри были на Руси? Мальчики-с-пальчик ? …посмотрев этот фильм ,молодое поколение решит что с таким горынычем-злом и сражаться было бы стыдно. 

В общем не буду повторяться по уже высказанному мною выше,но считаю что фильм -это очередная попытка опорочить и высмеять русский мир,перевернув всё с ног на голову.

ЗЫ…Диснею дай волю,он и Белое солнце пустыни снимет на свой лад. Сухов будет спать со всем гаремом, Гульчитай сделает любимой наложницей, а в конце фильма выяснится что Абдулла его бывший бойфренд

8:03
11 Январь 2018


guest_

Гость

сообщений

807

Lubava пишет:


Вот теперь понятное объяснение. 

Но для меня самое главное оказалось иное.

Во-первых, Илья Муромец перестал был камнем и победил зло.

Во-вторых, Богатыри все вернулись из моря.

Каждый хочет увидеть то что хочет увидеть.

Я увидел возвращение богатырей. А вы увидели свое.

8:31
11 Январь 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

808

Aaazzz пишет:


Каждый хочет увидеть то что хочет увидеть.

Я увидел возвращение богатырей. А вы увидели свое.


 Мне за Русь обидно….Добрыню оболгали, Варвару-красу-длинную косу выставили этакой Смертью-с косой,на американский манер. Главный герой Иван - гопник и шарлатан. Даже практически все песни в фильме на английском.

Рекомендовано к прочтению

8:49
11 Январь 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

809

Lubava пишет:

…. Главный герой Иван - гопник …..


таки по ходу у тебя о гопниках очень поверхностное юношески- романтическое представление….

8:57
11 Январь 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

810

А так-то еслиб снимали по реальным народным сказкам то триллеры и ужастики ещё те бы были…там в каждой второй то царевича братья убили и расчленили, то ещё похлеще мракобесия….

один кон доче читал, но быстро оставил эту затею…уж больно кроваво всё…

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: