Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

16:39
8 Сентябрь 2021


Sergey79

Участник

сообщений 229

1366

Ну если уж о фильмах, что зашли мне:

“Сквозь снег” сериал пока двух сезонов. МПостапокалиптичесский период ,когда Земля замерзла и спаслись только те, кто на спец поезде, который куралесит по всему Земному шару. Поезд был построен на деньги богатеньких, такой себе ковчег, но там есть три класса (богатые, обслуга 1 класса и работники обслуга всех). В момент отправки на поезд нападает группа людей, кто успел заскочить в хвост поезда и так сказать захватить последние вагоны. Фильм о взаимодействии и отношеннни класов друг к другу, и о непринятии класовой делемы и чем это заканчивается.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/...

16:10
9 Сентябрь 2021


Sergey79

Участник

сообщений 229

1367

Хороший новый фильм, сериальчик. Зашел хорошо. По тематики поднимаемой мною темы, возможно ли выжить разным людям в единой группе. Чем порадовал сериал, так нестандартным подходом и финалом.

22:17
12 Сентябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1368

Для любителей детектива.

Фильм, отличный во всем, начиная с названия.

Отличница

Апрель 1958 года, выпускница юридического факультета Ленинградского университета, кафедры уголовного процесса и криминалистики Мария Крапивина получает распределение в УГРО центрального районного отдела милиции. Совсем еще девчонка, отличница, дочь интеллигентных родителей попадает в коллектив, состоящий из прошедших войну грубоватых и опытных оперативников.

В первый же день Маша хочет уволиться. Но ей в руки попадает информация о предателе в отделе, связанном с крупной и дерзкой бандой. Маша решает, что ее долг остаться и раскрыть «крота».

https://www.youtube.com/watch?v=h-xnY5Xzhxg

20:46
19 Сентябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1369

Чечня, 2000 год. 

Фильм про подвиг 6-й роты псковской дивизии.

https://www.youtube.com/watch?v=kBP6j0cMoqw&t=...


19:41
23 Сентябрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1370

“Легенда о зелёном рыцаре”. Очень тяжёлый фильм. Безысходный.

21:14
24 Сентябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1371

Застава 2007

Это сериал о наших пограничниках, которые до 2004 года охраняли границу между Таджикистаном и Афганистаном, важный перевалочный пункт наркоторговцев. Чтобы пресечь поставки героина в Россию, нашему аванпосту в диких среднеазиатских пустынях из года в год приходилось отражать нападения отлично вооруженных и многочисленных бандитских отрядов, зачастую находясь в меньшинстве. Это кино без лишнего пафоса о настоящих мужчинах. Его сюжет основан на реальных событиях – например, документально зафиксированы события 1993 года, когда отлично организованная армия из 250 негодяев взяла в кольцо гарнизон, который тогда насчитывал 45 человек. За 11 часов ожесточенных боев в живых осталось всего 20 пограничников, но наша база выстояла.

19:34
8 Октябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1372

Бумажный Дом

Рейтинг: КиноПоиск: 8.1 IMDb: 8.3

Год: 2017 Страна: Испания

Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив


 

Смотреть


Уже 2-й небольшой испанский сериал, который впечатлил меня именно игрой актёров. всё же уровень эмоций, который передают испанские и французкие актёры впечатляет больше, чем актёры играющие в американских фильмах. Как по мне. У испанцев и французов есть некая своя отдушина в игре, которая привлекает.

22:17
3 Ноябрь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1373

“Фильм основан на реальных событиях и рассказывает трогательную историю о собаке, которую бросил в аэропорту хозяин.

Овчарка по кличке Пальма каждый день встречает самолёты в надежде, что её владелец вернётся. Однажды она знакомится с маленьким Колей. Мальчик совсем недавно потерял маму и переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает.

Пальма становится для Коли родственной душой и лучшим другом.

В ролях: Ян Цапник, Виктор Добронравов, Владимир Ильин, Леонид Басов и др.” :

грусний фильм пальма - YouTube

“Алексей Царёв – семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей – первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг” :

ЭТОТ ФИЛЬМ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ МНОГО РАЗ! НОВИНКА! “Со Дна Вершины” РУССКИЕ МЕЛОДРАМЫ 2021 - YouTube

5:53
4 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1374

Для любителей вампиршины, оборотней, фентези сказочек. Постановки тут конечно не блеск, но тут больше внимание на атмосферу жанра. Если вы ищете фильмы с эффектными сражениями - то это кино вам категорично не подойдёт.

                                 Legacies / Наследие (2018)

Год: 2018

Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения, ужасы

” о чём сериал «Наследие»:

Дочь оборотня и вампира Хоуп Майклсон крайне несогласна с тем, как писатели описывают сверхъестественных существ в своих произведениях. В книгах монстры всегда представлены в виде кровожадных злодеев, хотя в действительности это далеко не так. Вопреки чудовищной родословной, девушка стремиться подавлять внутренние негативные проявления и желает совершать только хорошие поступки. Чтобы не быть изгоем в обществе, она посещает закрытую школу «Сальваторе», предназначенную исключительно для ведьм, вурдалаков, колдунов, кровопийц и иной нечисти. Здесь подростки остаются собой и не подвергаться всеобщему порицанию.

Возглавляет учебное заведение строгий, но одновременно и обаятельный Аларик Зальцман. Дисциплина и безопасность его подопечных стоит для мужчины на первом месте. В школе есть несколько обязательных правил, которые нельзя нарушать. Одно из них категорически запрещает раскрывать свою мистическую натуру обыкновенным смертным, что может отразиться на всех учениках. 

смотреть онлайн

19:55
4 Ноябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1375

Получилось к случаю вспомнить фильмы, где актерам доставались роли нездоровых в психическом плане персонажей. Так вот, довелось как-то посмотреть фильм “Что гложет Гилберта Грейпа”. Уже тогда, задолго до “Титаника”, Ди Каприо был достоин премии за достоверную игру умственно неполноценного ребенка. Фильм - драма. Рекомендую тем, кто неравнодушен к жанру, актерскому составу, ждет хорошей игры, а не экшена.

20:31
11 Ноябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1376

Давно не смотрела качественный психологический фильм

https://www.youtube.com/watch?v=fVU5CYIrSX4


4:05
12 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1377

«Приключения Папируса» — многосерийный французский мультсериал на древнеегипетскую тематику, вышедший в свет в 1998 году.

trailer


 

seria 1/52


 

Краткое содержание

Действие мультфильма происходит во времена правления фараона по имени Меренрэ (в эпоху Древнего царства действительно правили два царя с именем Меренра, но действие сериала явно происходит после фараонов Нового царства Эхнатона и Рамсеса II; настоящий прототип персонажа, видимо, следует искать в сыне последнего Мернептахе). Злой бог Сет, некогда изгнанный богами, заточил бога Гора в саркофаг, сокрытый в зловещей чёрной пирамиде Омбос. Юный рыбак Папирус узнаёт, что на нём лежит великая миссия: освободить бога Гора и защитить Египет и его фараона от злых сил Сета.

cyclowiki

12:40
22 Ноябрь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1378

Смотрю уже 22-ую серию, нравится))) :

Остров Ненужных Людей. Все Серии с 22 по 24. Приключенческая Драма. Лучшие Сериалы. Сериал - YouTube

“Группа туристов отправляется в экзотический круиз по азиатской стране, но вскоре внезапное кораблекрушение меняет всю их жизнь.

Тринадцать человек спасаются на необитаемом острове, как позже выясняется, - совсем не случайно. Двенадцать из них отправлены в злосчастный круиз теми, кому они были “не нужны”: близкими людьми, партнерами по бизнесу, родителями и детьми… И лишь один оказался в этой компании волею судьбы. Кто этот тринадцатый, кем и зачем была организована экспедиция, какие загадки и опасности таят джунгли острова и смогут ли спасшиеся измениться и пережить предательство близких?” 

Начало здесь:

Остров Ненужных Людей. Все Серии с 1 по 3. Приключенческая Драма. Лучшие Сериалы. Сериал. StarMedia - YouTube

Рекомендовано к прочтению

0:44
23 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1379

https://youtu.be/sIpMkaw0lf8  Внимание, только для 21+

5:15
24 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1380

Даже не знала,что есть такой сериал. Его вчера, или сегодня, -разместили на одном сайте) Под стать) 

Дикинсон

Жанр: биография, драма, комедия

Смотреть онлайн (в рф vpn)

Весьма не стандартная биографическая картина,т.к. снята через оОгромную призму современности. Получилась некая гибридная атмосфера от просмотра с первой же серии, т.к. тут добавлено много современной музыки) Мейби многим не понрав) Рейтинг 7.3, вполне. Но я смотрю из любопытства, т.к. под стать) 

«Смотри на прошлый день без злости
Он сделал всё, что мог;
Как тихо его солнце
Ушло под мост!» © E.D

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: