Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

4:09
18 Июнь 2011


Volshebnica

Прохожий

сообщений 5

61

Все советские фильмы по произведениям братьев Стругацких, “Солярис” Тарковского

13:37
28 Июль 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

62

Вчера  посмотрела  фильм  ,,Меняющие  реальность,,  с  Меттом  Деймоном,  очень  понравился.  Еще  нравится  << Код  да  винчи,,, Ангелы  и  Демоны.  А  еще  есть  очень  красивый  документальный  фильм  про  нашу  планету,  называется  ,,Дом,,.

14:59
29 Июль 2011


guest_qw

Гость

63

“гадкие лебеди” по повести стругацких


15:19
29 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

64

“Смерть среди айсбергов” - после просмотра полюбила касаток. Смотрела раз 10.

“Берегите женщин” - понравились песни Антонова, с тех пор если грустно слушаю только их.

 ” Разговор с Богом” - нашла книгу,читаю.Очень нравится,главное доступным языком описано,без завуалированности, без лишних комментариев.

 ”Тот самый Мюнхаузен” - без комментариев, просто нравится в этом фильме ВСЁ!

” В бой идут одни старики” - полюбила украинские песни и без “Ничь яка мисячна” не обходится ни одно застолье:-)

18:30
29 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

65

Почти все фильмы Дэвида Линча - “Твин Пикс, Лост Хайвей, Голубой бархат, Дюна - любимые (а какие саундтреки!!! Анджело Бадаламенти вообще супер) Дэвид Финчер “Игра” , “Бойцовский клуб” , Чужие -4 “Сиеста” с Элен Баркин реж. Мэри Ламберт супер романтическая мистика “Сердце Ангела” с М.Рурком неизгладимое впечатление юности, и сейчас с удовольствим смотрю) “Дракула Брэма Стокера” Копполы красивейший фильм, а Гарри Олдмен великолепен. “Здравствуйте, я - Джо Блэк” не помню режиссера с Брэдом Питом и Энтони Хопкинсом. “Легенды осени” с ними же, очень классный фильм А еще “Догвиль” Триера, Из новых “Аватар”, вся трилогия “Властелин Колец”, ух все и не перечислить, “the Doors” , “Пляж” И конечно же “Мертвец” Д,Джармуша. Из наших - Солярис, Жертвоприношение, Через тернии к звездам, старые фильмы Михалкова, М.Захарова, “Собачье сердце”, “Дни затмения” по Стругацким А.Сокурова, “Господин оформитель”, “Безымянная звезда” и мн. Другое.

20:21
29 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

66

Скачал и посмотрел Гадких лебедей хороший фильмец.

22:51
31 Июль 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

67

Потрясающий фильм о любви, самоотверженности, благородстве…. и большой человеческой глупости…

Меченосец

http://my-hit.ru/film/227/online


22:26
1 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

68

Как-то случайно посмотрела советский фильм “Мать Мария” с Касаткиной в главной роли. На основе реальных событий! Не могу вспоминать без слёз. Страшная, но потрясающая история русской женщины во Франции во время Второй мировой войны. Всем, кто верит в человечность и истинную любовь к людям, советую…
После этого фильма я на многое в своей жизни взглянула под другим углом.
А вообще, люблю сказки!
Терпеть не могу ужасы! Это не моё! Отторжение и неприятие.
Из мистики очень понравились “Шестое чувство”, “13-й этаж”, “Интервью вампира” (хотя вампиров тоже не очень жалую).

11:14
9 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

69

Вчера посмотрела фильм “Меланхолия” Ларса Фон Триера. Скажу вам, фильм очень сильный. Но далеко не для всех. Лично я прониклась.

Можно он-лайн посмотреть: http://filmin.ru/17750-melanholiya.html

13:34
9 Октябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

70

Вчера  по  первому  каналу  смотрела  фильм  ,,Семь  жизней,,  ,  очень  понравился!

18:46
20 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

71

Blagovest пишет:

Slavs пишет:

Antiseptik

А как вам “Андрей Рублев”? Сильный фильм


не смотрел. думаю раз многим нравится, наверно стоит посмотреть. учту.


Так это вы раньше были Antiseptik? смотрю авка напомнила о Вас, думала совпадение)) Как вы меняете свои ники?

—————————–

А вот на меня в последнее время фильм “машина времени” странно влияет. Как только начинается момент путешествия во времени, у меня несдержанная истерика, слёзы градом, непередаваемое ощущение………..))

21:02
20 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

72

А зори здесь тихие.

22:45
20 Октябрь 2011


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

73

Очень нравиться фильм в погоне за счастьем.Очень атмосфферный фильм. Заставляет задуматься над тем,что мы не ценим то что имеем. И то что не смотря не на что надо идти вперед и жить и не отчаиваться. Советую всем. Ещё нравиться фильм зеркала. Как мне кажется самы страшный и жуткий фильм.

Рекомендовано к прочтению

2:28
21 Октябрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

74

“Водный мир”…”Аватар”…”Пятый элемент”..”Девчата”…ну я думаю очень много фильмов на меня произвело впечатление….так сразу и не вспомнить…

3:11
21 Октябрь 2011


LuckyButterfly

Новичок

сообщений 11

75

почти все фильмы видела триллеры не люблю оч впечатлительная оч.  “формула любви” “5+2фильм французкого реж чтиво”- тожефранция

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: