Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

12:02
9 Ноябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

616


   UPD: 1-й Сезон  выпущено 4 серии

12:24
9 Ноябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

617

Алое сердце

тут мне посоветовали обязательно посмотреть

Монах и бес (2016)

http://fasttorrent.ru/film/monah-i-bes.html

Кто нибудь видел уже? 

15:14
9 Ноябрь 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

618

Корнет,Монах и Бес уже дважды смотрела,и собираюсь пересмотреть снова. Прикольный фильм,особенно понравилось: Иван,семёнов сын,хороша каша? - Мертвец сказал-Хороша,и заснул,не дыша Вообще,мне понравился,особенно Тимофей Трибунцев в роли монаха. “Всё свято,что в книгу вмято”. Укротили легион

9:35
19 Ноябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

619

Чем-то перекликается с сериалом “Мир дикого Запада”

Кукольный дом

http://bigcinema.to/series/kukolnyy-dom-serial-200...

11:23
21 Ноябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

620

Это покажут вечером:

12:03
21 Ноябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

621

Фильм Оливера Стоуна Украина в огне вечером 21.11.16г, как продолжение вот этого фильма Стоуна


6:53
24 Ноябрь 2016


Kathleen

Прохожий

сообщений 6

622

Посмотрела Стрингера вчера - сильный фильм

17:11
24 Ноябрь 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

623

Посмотрела наш фильм “Училка” с Ириной Купченко….очень понравился. На очереди “Ученик” Кирилла Серебрякова.

0:10
26 Ноябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

624

суперменеджер или мотыга судьбы

16:37
26 Ноябрь 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

625

Посмотрела “Ученик”….Как сказал мой муж фильм не тяжёлый,а сложный. Голова разболелась после выхода на улицу. Фильм хороший,ничем не могу его опорочить….только тем,что многие для себя в библии ищут только хорошее и в упор не замечают тоталитаризма.

16:57
28 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

626

Aaz пишет:

Наверное где-то уже было, но все равно…

Взаимоотношение людей в эпоху зомби-апокалипсиса без прикрас и мишуры.

“Ходячие мертвецы” 7сезон


1 серия 7 сезона “жёсткий жескачь”)), нужно смотреть всем, кто планирует отсидеться в уголке и с консервами. Вам другие люди это точно не дадут 

17:09
28 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

627

Сходил на выходных на:

                        “28 панфиловцев”

Фильм понравился. Хорошее патриотическое кино. Боевые сцены также на высоте.

Фашисты изображены как “зло от Дарт Вейдера”, под жёсткий музон.

https://www.youtube.com/watch?v=fXTFeG6ques


0:15
29 Ноябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

628

Доктор Стрэндж


Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Выпущено: США, Marvel Studios Inc., Walt Disney Studios Motion Pictures
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветел Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан

О фильме: Доктор Стивен Стрэндж гениальный нейрохирург. Заносчивый, богатый, эгоистичный, амбициозный. Верящий в науку и считающим невозможными какие-либо чудеса. Но в один далеко не прекрасный день случается страшная авария, он сам оказывается на операционном столе… И вся его прежняя, отлаженная и успешная жизнь рушится, будто карточный домик. Он зол, раздавлен, не понимает, как ему дальше жить, во что верить, если он не сможет больше работать, а медицина бессильна перед его недугом. Да что там работать! Теперь он с трудом пишет и не может самостоятельно побриться! По совету одного чудом исцелившегося пациента он едет в Непал, Катманду, что бы встретить Учителя, вылечится, обучится магии и… как оказывается впоследствии, обрести нового себя. Под ее духовным наставничеством Стрэндж открывает в себе третий глаз и большой талант к издевательствам над пространственно-временным континуумом. Так начинается история Верховного мага Земли и главного защитника планеты от мистических угроз.

Рекомендовано к прочтению

11:14
29 Ноябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

629

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

15:15
7 Декабрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

630
Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: