Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

23:47
20 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

721

Аритмия… наш фильм… о людях на которых Земля русская держится…

11:01
26 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

722

“Валериан и город тысячи планет”

Если не можете представить, как выглядит другое измерение… посмотрите сцену на рынке… 

16:49
26 Ноябрь 2017


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

723

Район №9

17:33
26 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

724

Vladlen пишет:

“Валериан и город тысячи планет”

Если не можете представить, как выглядит другое измерение… посмотрите сцену на рынке… 


Ничего нового. Обычные шлемы виртуальной реальности.

16:07
27 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

725

16:21
27 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

726

Черные паруса

Смотрел один сезон… понравилось…

В зимние каникулы, если будет время… посмотрю остальное…

П.С. Пираты оказывается не просто грабили… У них были свои города и пиратские акционерные общества в них… Они свозили туда награбленные товары… переклеивали этикетки… и продавали в другие страны… 

Воистину… дух предпринимательства неистребим… 


16:52
27 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

727

Vladlen пишет:

Воистину… дух предпринимательства неистребим… 



Ещё можно сказать, что с тех пор люди не изменились.

16:57
27 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

728

dosieroj пишет:

Vladlen пишет:

Воистину… дух предпринимательства неистребим… 



Ещё можно сказать, что с тех пор люди не изменились.


11:31
28 Ноябрь 2017


tij

Постоялец

сообщений 516

729

20:56
26 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

730

22:37
1 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

731

Посмотрела фильм “Последний богатырь”, мне понравился. А уж тайных символов в нём - полным полно.

14:13
2 Январь 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

732

oratora

Да уж! 

Вчера столкнулся с интересной реакцией на новый художественный фильм «Последний богатырь». Вот люди ищут что-то большее, чем есть, какие-то скрытые смыслы, тайные послания… черт знает, что еще! В общем-то, вышла новая сказка, сделанная так, чтобы понравится многим (не всем, конечно). Оно и понятно, это коммерческий продукт, нацеленный на получение максимальной прибыли. 
Вот, говорят, сделали Добрыню отрицательным героем, а Кащея и прочую нечисть условно-положительными. 
Как быть? Это ж надо, это ж сразу какой удар по хрупкой, детской психике подрастающих поколений??? Это вам не АУЕ, не ментовские войны или криминальные сериалы в прайм-тайм, это не «Пусть говорят» с разными там Шурыгиными, нет, тут беда пострашнее! И самое главное, что это на полном серьезе…
А давайте запретим? А?! А то расфантазировались тут! Того и гляди, на скрепы покусятся! 
Вот как тут быть? Я вчера сразу даже как-то растерялся, так как ну никак не ожидал, что из всего фильма можно вот только такой вывод сделать. Мне просто не хватило аргументов доказать оппоненту, что художественный вымысел вполне такое допускает, что сам образ богатыря положительный, что общая атмосфера фильма позитивная, а добро, в конце концов, все равно побеждает зло.
Нет, не тут-то было! Это на деньги Госдепа Дисней снял такой разлагающий фильм, чтобы ударить по самому ценному, что у нас еще осталось – по нашим детям! Это очевидно и безаппеляционно!!!
Ваше мнение, Господа?

А вот и потаёный смысл:

А нахрена Варвара богатырей в камень превращала? Может быть это все объяснит?

Конечно обьяснит

Красивый фильм. И идея такая ненавязчивая - всё зло от баб.

          ПыСы: Цитаты выдранны с отзывов на фильм “Последний богатырь”

                                                  Всем Бобра!

14:44
2 Январь 2018


lyda

Участник

сообщений 185

733

Тупой фильм. Барахтанье в прибрежной пене.

Рекомендовано к прочтению

16:05
2 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

734

В фильме нет ни отрицательных, ни положительных героев. Есть просто люди, в которых есть и положительные и отрицательные качества. И есть потенциальная опасность при соединении кристалла бессмертия с мечом-кладенцом. Почему - разжёвывать не буду. Есть любовь, которая вместо того , чтобы возносить женщину, превратила её в злую колдунью. И есть постоянный выбор каждого человека быть на светлой или на тёмной стороне. И есть подвиг Кощея, который пожертвовал своей жизнью, чтобы мир не погрузился в темноту под властью бессмертного и всемогущего чела, возлюбившего неограниченную власть.  

И есть прямое указание на то, что те, кого в сказках христианские попы превратили в отрицательных героев ( баба Яга, Водяной, Кощей) на самом деле таковыми не являлись , а всегда были защитниками и наставниками земли русской. 

И когда правда (явь) победила, то богатыри были расколдованы и вышли на защиту из вод морских  . 

Мир либо проснётся , либо так и погаснет во тьме нави. 

От нас зависит сие , от каждого из нас. 

16:09
2 Январь 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

735

мне фильм понравился,жаль .что первые минут 20 пропустил, не скучный такой,не затянутый.И чего все к кощею прицепились,как и положено весь фильм плетет интриги в свою пользу,но в итоге когда уже проиграл,то и тут самолюбие на столько взыграло,что не смог потерпеть двувластие в бессмертии,а потому показалось,что встал на сторону добра… корочь-смотрите фильм  внимательней,а не по коментам

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: