Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

9:50
21 Октябрь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

76

Фантастика

Вавилон н.э. Чёрная тьма, Хроники Риддика, Матрица (все), Терминатор (все), И грянул гром, Лангольеры, Книга Илая, Дорога, 2012

Ужасы

Тупик, Пила (все), Мгла, Монстро

Фэнтези

Гарри Поттер, Властелин колец, Золотой компас, Бесконечная история, Звёздная пыль, Ван Хельсинг, Эрагон

Русские

Вор, Возвращение, Ворошиловский стрелок, Папа

Сериалы

Побег, Сумеречная зона, За гранью возможного, Сверхъестественное, Герои, Портал юрского периода, Мерлин

Мультфильмы

Игрушечная история (все), Девять, Унесённые призраками, Планета сокровищ

19:35
8 Ноябрь 2011


voodoobeats

Участник

сообщений 113

77

“дух времени” пожалуй с полудокументальных, с художественних- “Хороший плохой злой”.

вон вчера,кстати, про наркоманов фильм глянул- “реквием о мечте”. ну может юным нарикам поможет.довольно поучительный в этом плане фильм

19:46
8 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

78

Онг-Бак (все части)

Том Юм Гунг

Ип Ман (все части)

Фильмы с Брюсом Ли, Джеки Чаном


И другие фильмы про бои.

21:20
8 Ноябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

79

“господин никто” - это взрыв мозга рекоммендую.

6:01
9 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

80

Матрица все части :D

А так рекомендую -

Куда приводят мечты / What Dreams May Come

Год 1998
Страна США, Новая Зеландия

Жанр  - Фэнтези Мелодрама Драма

Краткое описание:

После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.


8:13
9 Ноябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

81

А так рекомендую -

” Куда приводят мечты / What Dreams May Come “

полный отстой

9:39
9 Ноябрь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

82
"Помутнение разума"

11:17
9 Ноябрь 2011


guest_гость

Гость

83

“23. Все не так как кажется”

“Время”

“Граффоло”

“Аженда” (Agenda)

“Ложь Обамы”


23:12
16 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

84

Сейчас посмотрела фильм “Полусвет” (мистика) фильм оказался неожиданно запутанным, вначале даже немного заскучала, но потом не могла оторваться) могу порекомендовать к просмотру на вечер.

“Успешная писательница Рэйчел Карлсон никак не может пережить гибель ее 5-летнего сына. Год спустя, чтобы наконец вновь начать писать, Рэйчел перебирается в уединенный коттедж, расположенный в далекой рыбацкой деревушке.

Однако там начинают происходить события, которые наводят ужас на жителей этого тихого местечка и на саму Рэйчел, опасающуюся и за свою жизнь, и за свой рассудок.” 

Ещё очень понравился фильм “Дом у озера” это вообще что-то. Такое впечатление получила, что не против ещё раз пересмотреть, для атмосферы.

Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

20:45
17 Декабрь 2011


Tengri

Прохожий

сообщений 4

85

Фильмы оставившие свой след - Сталкер, Сатирикон, Матрица, Красота по американски, Достучаться до небес, Город Зеро, Брат якудзы, Подозрительные лица, Твин Пикс.

22:21
17 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

86

изменили жизнь слишком громко сказано.

щас смотрю “последняя любовь на Земле”  с Э.макгрегором - оч. оригинальный сюжет

сейчас кстати, крайне не рекомендуется смотреть всякие ужасы, боевики, муть криминалльных хроник и др. инфрамусор - на вибрации плохо влияет..

Argo пишет:

“господин никто” - это взрыв мозга рекоммендую.

 ага, неплохо

“кожа   в которой я живу” - мощный фильм.

20:57
6 Январь 2012


A-lex-W

Участник

сообщений 69

87

Босиком по мостовой / Barfuss

РежиссерТиль Швайгер /Til Schweiger/

На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Генрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.
Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.
И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…

6:27
7 Январь 2012


SaaD_al_Malik

Участник

сообщений 58

88

“трасса 60″ весьма поучительный,в духе нью-эйдж…меняет взгляд на мир и на привычные шаблоны…нет,он их просто ломает

“гадкие лебеди” очень многосмысловой…во-первых,очень правильно подмечено о детях-индтго,о их отстраненности и некоторой циничности…в силу моей склонности думать,что это души хоть и с новыми телами,набитыми под завязку способностями,но не всегда  их действия от чистого сердца,из любви.. во-вторых,о том,как коряво поступаем и мы,люди старого времени,пытаясь спасти то,чо нам дорого(вернее то,что мы по каким-то причинам считаем собственностью-детей,например),без учета мнения близкого человека,без попыток найти компромисс….

“остров” просто шедевр ,во всей красе показывающий красоту самости духа….

“я остаюсь” ну типа астральных переживаний между жизнью и смертью…опыт героя,который вообще в подобное не верил при жизни.более того,как дуракам везет,так и ему повезло покруче остальных в плане совершить то,что поможет всем))

“девять” мульт просто обалденный! первый раз при просмотре рыдала,рекомендую всем любителям духовных переживаний))

“стоун” еще один шедевр! режиссеру просто пятачок с плюсом,и актеру тоже,естессно)) с самого начала и до конца показан процесс духовного скачка героя…вот он один…и вот он уже и не он,а новое существо…тонко,понятно,перживаемо…здоровский фильм!

“начало”…интересен именно в силу моих увлечений снами)))но есть пара моментов,которые можно применить и в жизни))особенно прием с падением))ситуации в жизни,похожие на падение,возвращают к трезвости восприятия))

ну и, наконец,самый, по-моему мнению, гениальный фильм последнего столетия-”день сурка”!та-дам! чего в нем только нет! от психологии до эзотеризма,с мистикой и юмором)))

Рекомендовано к прочтению

12:45
8 Январь 2012


Taras

Старожил

сообщений 2167

89

Ну уже все фильмы перечислили.

Из фантастики мне понравился  Район №9

Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе N9.

13:49
8 Январь 2012


donsat

Участник

сообщений 149

90

Почему все перечисляют фильмы которые им понравились? Разве они изменили их жизни? Читайте название темы.
Почистите тему пожалста.

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: