Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

14:12
24 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1381

https://youtu.be/dc9oQb_p7JM.                                          “Потерянные части  /  Тот, кто меня слышит” (2018) .                                                                                    О дружбе между глухим пареньком Уэсли и беглым преступником. Беглец прячется в заброшенном сарае на семейной ферме в Северной Дакоте. Привязавшись к новому другу, Уэсли должен будет решить, как поступить, когда у преступника начнутся проблемы с властями… 


18:38
29 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1382

12:16
30 Ноябрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1383

 ”Я и ты” с Катрин Денёв в главной роли.

Жизненный фильм, посмотрела с удовольствием.

https://www.youtube.com/watch?v=4-iAEhNN4I8

16:53
30 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1384

18:22
30 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1385

18:35
1 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1386

20:13
1 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1387

21:00
11 Декабрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1388

Небо (2021)

В центре сюжета картины — история подвига летчиков Олега Пешкова и Константина Мурахтина. 24 ноября 2015 г. во время боевого вылета их Су-24 был сбит турецким истребителем на севере Сирии. Пешков и Мурахтин катапультировались, но Пешкова еще в воздухе расстреляли террористы. Все они позднее были ликвидированы, а погибшему летчику посмертно было присвоено звание Героя России. Спасшийся Константин Мурахтин был награжден Орденом Мужества.

Съемки проходили на реальных военных объектах в Сирии, Крыму и Липецком авиацентре.

ПС: У меня нет слов как то комментировать…

 

 

 


11:46
17 Декабрь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1389

Нюрнберг ???? Трейлер ???? Фильм 2021 - YouTube

Nuremberg(Нюрнберг.rus) 2000. - YouTube

Надо будет фильм посмотреть, увидела только что в рекламе.)

19:06
19 Декабрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1390

“ВСЕ ПОВСЮДУ И СРАЗУ”: ФИЛЬМ ПРО ТО, КАК МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ ВРЫВАЕТСЯ В ЖИЗНЬ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ЖЕНЩИНЫ.

В центре истории здесь женщина по имени Эвелин Вонг — слегка замученная американка китайского происхождения, которая погружаясь в бюрократические перипетии начинает сталкиваться со своими версиями из других вселенных. И потихоньку перенимает их умения. 

Премьера назначена на весну 2022-го. 

20:21
19 Декабрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1391

Нюрнберг ???? Трейлер ???? Фильм 2021 - YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=-mXxA1OsOUQ

Ну наконец таки Svetlena что то стоящее запостила

Тоже хочу это посмотреть.

В темные времена, когда весь мир перевернулся с ног на голову - это очень правильный ход - создать такой фильм.


16:17
1 Январь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1392

Идиот (драма, реж. Иван Пырьев, 1958 г.) - YouTube

 “Драма Ивана Пырьева “Идиот”

По одноименному pоману Ф.М.Достоевского. В основе фильма - первая часть романа “Настасья Филипповна”. 26-летний князь Лев Николаевич Мышкин возвращается из санатория в Швейцарии, где провел несколько лет, в Росиию. Он приезжает в дом родственников Епанчиных и знакомится с удивительной женщиной Настасьей Филипповной. Князь влюбляется в нее с первой же секунды, но у этой потрясающей красоты женщины такая запутанная жизнь… Она - любовница одного помещика, замуж ее хотят выдать за другого, а любит ее третий.

Режиссёр: Пырьев Иван
Сценарист: Пырьев Иван
Композитор: Крюков Николай
Оператор: Павлов Валентин
Художник-постановщик: Волков Стален

В ролях: Яковлев Юрий, Иванова Людмила, Борисова Юлия, Мартинсон Сергей, Муравьев Владимир, Шпигель Григорий, Любезнов Иван, Пархоменко Леонид, Половикова Клавдия, Подгорный Никита, Максимова Раиса, Пашенная Вера, Пажитнов Николай, Стрелин Павел”

15:14
2 Январь 2022


scanira

Модератор

сообщений 5243

1393

Ну, наконец-то выбрала время глянуть новую “Матрицу”.  В целом фильм понравился.

Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections / 2021

Жанр: Фантастика, боевик, сюрреализм

Выпущено: США, Великобритания, Австралия, Village Roadshow Pictures, NPV Entertainment, Silver Pictures

Режиссер: Лана Вачовски

В ролях: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Кристина Риччи, Джессика Хенвик, Дэниэл Бернхард, Джонатан Грофф, Приянка Чопра Джонас, Яхья Абдул-Матин II, Эллен Холлман, Джада Пинкетт Смит

О фильме: Геймдизайнер Томас Андерсон сделал себе имя работой над трилогией игр «Матрица». Хотя окружающий мир периодически даёт сбои и обнажает свою истинную сущность, бывший Нео исправно посещает психотерапевта, принимает пилюли и практически убедил себя, что всё это — игра его воображения. Но однажды на него выходит хакерша Багз и предлагает снова следовать за белым кроликом.


Рекомендовано к прочтению

1:34
4 Январь 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1394

scanira пишет:

Ну, наконец-то выбрала время глянуть новую “Матрицу”.  В целом фильм понравился.

Фильм мне тоже понравился) Кстати там после титров есть ещё 1 фрагмент) - Это бонус для тех, кто смотрит титры в конце))) 

1:48
4 Январь 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1395

Капец прикол! После отправки сообщения, случайно кликаю на 73 страницу!!! - А там Киану))) Совпадение? Не думаю!=) 

На картине фильм: “День,когда Земля остановилась” Ещё так символично получилось - в духе матриццы 4 )))) де-жа-вю:D 


И тут вот навеяло: как связаны эти два кина? Мб есть смысл? Пойду пересмотрю


  


В таком случае, поможет кто нибудь в свободное время понять символизм? Scanira? И все кто хочет и найдёт что-то из этого!!! 

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: