Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

16:54
28 Апрель 2013


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

151

Сериал “Игра”. Почитайте отзывы в инете. Смотрел уже 2 раза. Я бы назвал это лучшей российской работой на криминальную тему и не только.

А фильм Обливион полный пустой отстой от туповатого режисера фильма Трон.

17:33
28 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

152

Lena_DIIIEM пишет:

OnO пишет:

-Груз 200 - фильм-аллегория( не надо буквально воспринимать!)  обнажающий СССР. У каждого СССР свой. Что старый “СССР”(люди,срой) с помощью “Америки”сделал с молодой дочкой “Россией”


какая ж это аллегория, если там было четко сказано, что основано на реальных событиях?


так на реальных  и основано, за год до перестройки)). Даже если за основу взято похищение девушки, все равно в фильме каждая мелочь объясняет что фильм не про похищение: хоть декорации, хоть разговоры персонажев, хоть музыка- в этом фильме нет людей.ИМХО


17:39
28 Апрель 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

153

посмотрела сегодня Гостью-ожидала большего

17:40
28 Апрель 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

154

Оно

ну это тогда уже Ваши домыслы…или я по другому восприняла картину

17:58
28 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

155

Lena_DIIIEM пишет:

Оно

ну это тогда уже Ваши домыслы…или я по другому восприняла картину


Lena_DIIIEM,

вы подругому восприняли картину.

Так многие восприняли судя по отзывам. Сейчас пыталась найти вам отзывы где мы с некоторыми людьми в переписке раскрыли много ( но не все) символы и смыслы груз 200, но увы нет их. Забудьте. Вчера пересмотрела фильм еще раз ( девятый) и опять новое для себя увидела.

А что в этом фильме собственно такого? Ну снял бы американец, вообще бы сказали скука смертная и отстой. Подумаешь мент-импотент девку бутылкой изнасиловал,убмв при этом вьетнамца. Привез ее в квартиру к сумашедшей маме ( а не в подвал с крысами), бросил на кровать и от  своего бессилия заставил совокупляться с алкашем на фоне трупа ее жениха..

19:18
28 Апрель 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

156

Обливион ждала долго….впечатление оставил тоже, что и 9-я рота, которую тоже ждала. Никакое

Сейчас переключилась на документалку, смотрю все выпуски передачи “Пока ещё не поздно”. Это реалистичней и намного важнее, чем звездолёты. Хоть там и рисуют ограничение +16 я бы показывала эти сюжеты всем подросткам от 12-ти.

20:29
28 Апрель 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

157

Elfen Lied… спасибо за ссылку…    

Я увидела ролик… но догадаться поискать фильм в нете…. в голову даже не пришло….

Всё-таки книга….. намного интереснее….


20:34
28 Апрель 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

158

но книгу читала просто на одном дыханье… и обрыдавшись….

про любовь наверно пишут


естественно…. 

1:50
29 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

159

А мне Обливион понравился , Том как всегда ))))) красавчеГ…..,и поддекст интересный , многое в мире является не таким , как кажется на первый взгляд .
А Гостья уж как то очень растянут , но сюжет прикольный - можно было круче отснять .

4:51
29 Апрель 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

160

larisa пишет:

Elfen Lied… спасибо за ссылку…    

Я увидела ролик… но догадаться поискать фильм в нете…. в голову даже не пришло….

Всё-таки книга….. намного интереснее….



Незачто) Полагаю в фильме много интересного вырезали из того, что присутствовалось в книге, этакий краткий вариант для тех кто не любит читать ))

11:59
29 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

161

Geora пишет:

Сериал “Игра”. Почитайте отзывы в инете. Смотрел уже 2 раза. Я бы назвал это лучшей российской работой на криминальную тему и не только.

А фильм Обливион полный пустой отстой от туповатого режисера фильма Трон.


не представляю, как можно быть фанатом российских ягы-сериалов и иметь наглость плохо отзываться о качественном арт-хаусе на тему экзистенциональности.

12:04
29 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

162

российских ягы-сериалов

это ж нато так слово зацензурить..

12:42
29 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

163

Geora пишет:

Сериал “Игра”. Почитайте отзывы в инете. Смотрел уже 2 раза. Я бы назвал это лучшей российской работой на криминальную тему и не только.

А фильм Обливион полный пустой отстой от туповатого режисера фильма Трон.


скажи, может тебе ещё гаттака не нравится? и ты какие-нить улицы разбитых фонарей или бригаду считаешь лучше?

Рекомендовано к прочтению

13:26
29 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

164

а почему обливион-то? вопрос волнует с момента рекламы этого фильма (не видела). Там отсылки какие-нибудь к “лорду разрушения” из TES IV есть?

14:13
29 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

165

Alin пишет:

а почему обливион-то? вопрос волнует с момента рекламы этого фильма (не видела). Там отсылки какие-нибудь к “лорду разрушения” из TES IV есть?


обливион в переводе с английского означает забвение.

обливионы бывают разные - 1994года, фантастика в стиле пришельцы на диком западе; tes4 - рпг в стиле фентези; 2013года - фантастика с томом крузом, о чём собственно и речь.

все обвилионы всего лишь одноимёнцы и ничего общего между собой не имеют.

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: