Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

20:21
1 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1036

Комедийный сатирический российский сериал Семена Слепакова, которые запечатлился у меня в памяти. Про коррупцию, политику и про любовь. Смотрела с огромным удовольствием.

Домашний арест https://www.youtube.com/watch?v=UXHsT6iCh6k

21:16
2 Апрель 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1037

Для легкого просмотра “В лучшем мире”   http://7serialov.net/load/drama/v_luchshem_mire_1/...

21:24
2 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1038

Нафига сюда тащить американское дерьмо? Еще и целый сериал?

20:40
3 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1039

strange, благодарю за напоминание

Превосходный Салют 7

21:07
4 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1040

Немного патриотизма никому не повредит. ОВ 1812 г. Василиса


18:26
6 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1041

Неплохой, лёгкий, смешной)  

 

О чём сериал «Легендарный квест»:

В центре сюжета – разработчик компьютерных игр по имени Иэн Гримм. Главный герой посвятил себя необычному занятию, запланировав создать величайшую видеоигру, где он будет выступать в ключевой роли. Эти безумные планы предстоит осуществить команде программистов, которые отличаются невероятным терпением и пониманием. Они давно привыкли к выходкам начальника, игнорируя их, им удалось выпустить несколько известных продуктов, полюбившихся миллионам геймеров. Иэн не собирается останавливаться на достигнутом, хочет создавать больше продуктов, приносящих радость и счастье пользователям.

Он планирует сюжеты, придумывает персонажей, старается продвинуть свою компанию. Он талантлив, ему предлагают высокооплачиваемые контракты, но он хочет делать все самостоятельно. Гений отказывается продавать идеи крупнейшим корпорациям, на рынке у него конкурентов нет. Но гениальность зачастую приводит к ужасным последствиям, бедняга может лишиться рассудка. Он действительно задумал стать частью новой виртуальной игры, загрузив сознание в сеть. Люди, работающие на него, уже разработали начальную стадию инновационного процесса для осуществления мечты начальника. 

18:26
6 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1042

дубль* [легендарный квест | мифический квест] 9 серий на сегондя.

23:30
18 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1043

nikavivi пишет:

Наконец добралась до 2го сезона сериала “Мир Дикого Запада”. Интересный фильм для тех, кто любит пищу для ума. Зрители делятся на два типа: те, кому фильм кажется скучным и неинтересным; и те, кто в восторге от фильма,  кто думает во время просмотра и продолжает думать после. Каждый посмотрит на этот фильм со своего ракурса. Мне этот фильм показывает вариант нашей жизни…нашей реальной нереальной жизни. Почему-то мой мозг (или какая деталька тела) перевел название фильма, как Мир = жизнь, Дикого = неизведанный, Запада = сторона,  то есть “Жизнь неизведанной стороны”.

Есть много интересных фраз в фильме, вот некоторые из них, особенно меня зацепившие (с уклоном на нереальность реальности):

1. Ты не замечал в своём мире противоречий или повторов?

2. Если кто-то чихнет не по сценарию, я хочу об этом знать.

3. Тебе хватает ума понять, что не всё так просто, но не настолько, чтобы понять что именно.

4. Боль существует в мыслях, она всегда мнимая.

5. Нет никакой грани, что делает нас чем-то большим, чем сумма частей. Нет перелома, на котором мы становимся живыми.  Нельзя определить сознание, ведь сознания не существует. Людям нравятся думать, что мы воспринимаем мир как-то по-особому, но мы живём сюжетами, столь узкими и замкнутыми, как у машин, редко сомневаясь в своем выборе, по большей части подчиняясь тем, кто говорит, что дальше.

6. Сознание - это не путь вверх, это путь внутрь. Не пирамида, а лабиринт. Каждый выбор может привести тебя ближе к центру или отправить по спирали вдоль границ - к безумию.

7. - Я нашёл новую цель: нести истину.

- Какую же?

- Что наш мир не один, их много, и мы живём в неверном.

Или в другом переводе:

- Я дал себе мотивацию:  вестник правды.

- Какой правды?

- Есть ни один мир, но много, и мы живём в неправильном.

2 сезона просмотрено на карантине, сейчас добираюсь до 3. Не буду спойлерить. Скажу только,что это очень современное кино для сознания, - касательно того, какие вопросы затронуты в данной картине. 

20:49
19 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1044

Это мой коммент удалили или я писала писала и не отправила  ? 

22:35
19 Апрель 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1045

Я на карантине просмотрела сериал “Ничто не случается дважды”. Пока смотрела, меня не оставляла мысль - зачем я всё это смотрю?… Но главный герой сериала понравился - просто потому, что внешне очень напоминает моего соседа.   А зачем я этот сериал смотрела, я так и не поняла.)))

22:57
19 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1046

Посмотрела мультик “Тайна Коко”… я плакала, рекомендую!

0:18
25 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1047

Мир дикого запада смотрю по выходу серий и все больше удивляюсь противоречию…  Короче, сериал - гАвно в красивой упаковке… ну как и все американское

0:24
25 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1048

А вот настоящий и очень трогательный фильм

Сестренка


Рекомендовано к прочтению

22:37
25 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1049

Компания друзей поднимается в фуникулере, чтобы незабываемо встретить новогоднюю ночь на вершине горы. Ребята уже предвкушают как под бой курантов и взрывы салютов, они весело съедут вниз. Но

Отрыв

22:38
25 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1050

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: