Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

19:14
10 Июль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1426

(11) По праву любви /СЕРИАЛ/ Все серии - YouTube

“По праву любви (2019) смотреть онлайн

Сюжет повествует историю двух друзей Петра и Николая. Они знакомы с детства, всегда друг за друга горой, но, так уж распорядилась судьба, что парни влюбились в одну и ту же девушку. Между молодыми людьми оказалась девушка Анна, которая оказалась причиной временного конфликта между лучшими друзьями. Девушка избрала Петра, с которым и решила связать личную жизнь. Правда, Николай не стал препятствовать семейному счастью главных героев. У счастливых молодоженов рождается сын. Чтобы заработать денег для семьи Петр вместе с другом Николаем отправляются на работу на рыболовецкое судно. Правда, во время очередного плавания случается трагедия: Петр погибает при печальном стечении обстоятельств, а Николай вынужден вернуться к его супруге с грустной вестью. Вскоре именно он станет главной надеждой и опорой для вдовы своего приятеля и его подрастающего сына. Что же будет дальше? Неизвестно. Жизнь продолжается, но сможет ли Николай справиться с ответственностью и помочь семье своего приятеля, несмотря на то, что некогда любимая девушка выбрала не его.

Страна: Украина
Режиссер: Майя Сомова
В главных ролях: Анастасия Иванова, Вадим Головко, Александр Рудько, Владлена Марчак, Ольга Радчук, Анастасия Сердюк, Елена Бондарева-Репина, Павел Москаль, Владимир Заец, Борис Книженко
Жанр: мелодрама”

14:54
16 Июль 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1427

                                   Грань времени (2019)

 


 

Это очень странно интересный фильм!

Первое, что меня впечатлило - работа оператора и звуковое сопровождение. [Смотреть исключительно с хорошими динамиками или в наушниках]

Рейтинг для фильма достойный 6.8, но моя оценка была бы 7.6 с первых же минут фильма из-за нового(?) подхода в съемке. 

Второе, третье и четвертое: впечатляет вовлеченность актёров и атмосфера парамедиков. Постановка фильма в некоторых моментах зашкаливает за грань времени между реальностью и постановкой. Не знаю как объяснить, но на фоне других постановочных работ операторов в фильмах, именно эта работа оператора - значительно отличима от поставновки и заставляет проникнуться. 

Удивило ещё то, как была представлена роль работы парамедиков тогда, когда обычного человека привело бы это в шок!) 

А ну и да всего 1 минус - это то, что на фоне происходящего актёры ведут себя так, будто это обычное дело)) либо это настолько очерствелые люди, что их ничего не удивляет) Хотя это извечный вопрос: как бы вели себя те или иные люди, при виде явного и необъяснимого. Наверное так же как и в фильме- использовали бы это? Ведь, в мире настоящем столько всего для обычного(не проф) человека необъяснимого в тех или иных сферах. К одному из примеров: большинство ведь пользуются тем же экраном-  не разбираясь даже как он работает. Вот и ответ) - Мне кажется один из “десяти” посылов фильма был именно таким,через отражение реакции персонажей на происходящее…

21:34
23 Июль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1428

20:54
27 Июль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1429

Солнцепёк

Май 2014 года, Луганск. Цветущий край. Та весна выдалась особенно жаркой. Время жить — любовь, счастье и планы на лето. И мечты, которым не суждено сбыться. Лето всё меняет — нечаянное ощущение безысходности и тревоги, неизбежно накрывающее с головой. Хрупкий мир на грани войны. Время, которое полностью перевернет жизнь многих людей. Кого из них сломает новая реальность, а кто до конца останется человеком?

https://www.youtube.com/watch?v=51LWRrdmtBk

0:45
28 Июль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1430

1:42
30 Июль 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1431

                  √- Внешние сферы -

 

Владелец ранчо, сражающийся за свою землю и семью, обнаруживает непостижимую тайну на диких просторах Вайоминга и вынужден противостоять Великому Неизвестному как на личном, так и на космическом уровне 

Жанр: триллер, драма, детектив


 

19:46
23 Август 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1432

Очень серьезную тему в фильме подняли и классно сняли. Особенно с морально-этической точки зрения.

Нулевой пациент 2022

События сериала разворачиваются в 1988 году – в последние годы существования СССР. В этот в период в мире еще практически не было достаточной информации о новом, но невероятно опасном заболевании под названием СПИД. В небольшой республике Союза молодой провинциальный врач Кирсан обнаруживает у небольшой группы пациентов одинаковые симптомы, которые не указывает ни на одну с известных болезней. Тогда главный герой решает предположить, что люди больны на тот момент практически неизученным ВИЧ. 

20:41
25 Август 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1433

Башня 2009.

Башня – самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение. Они будут делать все, что делают люди, попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние. Пытаясь найти логическое объяснение происходящему, каждый по отдельности и все вместе, они неизбежно оказываются в тупике. Восемь человек, для которых пространство внезапно сузится, лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, чтобы снова обрести себя в этом мире. 

17:56
28 Август 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1434

(13) ДВЕ СЕСТРЫ, ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮБВИ! Возвращение. ВСЕ СЕРИИ. Мелодрама. Лучшие Сериалы - YouTube

“Маша и Лялька – сводные сестры, но с абсолютно разными характерами. Послушная дочка и отличница Маша привыкла всем помогать и не требовать многого. Она с детства знает, что любовь нужно заслужить. Другое дело – ее младшая сестра Лялька: красотка, артистка, любимица родителей и покорительница сердец.
Маша и предположить не может, что однажды на нее обратит внимание тот, о ком она мечтает по ночам, – красавец и звезда мотоспорта Олег Томилин. Вопреки желанию родителей, парень позовет Машу замуж. Но совместная жизнь окажется совсем не сладкой: беды и неприятности, одна подозрительнее другой, идут чередой, и весь этот ад заканчивается трагедией”. (с)

Неплохой фильм для семейного просмотра. Украина, 2019 год.

0:48
19 Сентябрь 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1435

Знаете что я вам предложу) 2-3 дня назад наткнулась на такой интересный и добрый и смешной фильм про ветеринаров) рейтинг кстати не хухры мухры, а аж твёрдая восьмёрка !

О всех созданиях — больших и малых (2020)

 

Всем привет! Сегодня я хотела бы вам рассказать о сериале который можно посмотреть в кругу семьи. В сериале рассказывается о приключениях дружного персонала сельской ветеринарной клиники в Йоркшире 1930-1940-х годов. По жанру это драма, комедия, страна производства Великобритания. На данный момент вышел первый сезон состоящий из 7 серий, всего планируется снять 2 сезона, хотя возможно будет и продолжение. Данный телесериал 2020 года, основанный на одноименных книгах о ветеринаре из Йоркшира, написанных Альфом Уайтом под псевдонимом Джеймс Хэрриот . “О всех созданиях — больших и малых” это можно сказать ремейк сериала прошлого века, который был снят BBC и успешно шёл с 1978 по 1990 год.

Небольшой обзор на 5 минут

13:08
7 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1436

https://youtu.be/Iea_m20ZV1g



3 000 лет желаний.  История про джина из лампы, на новый лад.  

14:40
8 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1437

https://youtu.be/Xi4Ssu1WtT4


“Танк” среднвековья в.. действии)

19:25
8 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1438
Рекомендовано к прочтению

2:05
10 Октябрь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1439

Azerat пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=hfD0gkOHsTw


Увы…

Уже, мы дожили до того момента в нашей жизни, что:

_ и_при _нашей_текущей_реальности_

_для_нас_тут_живущих,

_фильмы_снимают_по_тем_событиям,

_в_которых_мы_живём_и_существуем, и принимаем участие…

….

- Крым

- Мост

- Солнцепёк

- Лучшие в Аду

………………..

Что — далее?

По оставшимся живым душам перепись сделать?

Или…уже не стоит …? )))

(последние вопросы — риторические, да)

12:38
10 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1440

В фильме показаны ужасы текущей войны, но больше всего поразило, что люди отдали свои жизни [погибли все, кто участвовал в операции, в живых остались только двое], задание было выполнено, но переломного момента в ходе войны не произошло.. сколько еще должно погибнуть, чтоб эта война наконец-то закончилась?

У войны нет победителей, на войне все проигравшие…


Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: