Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

21:32
29 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1006

niogin пишет:

Алто, у тебя кризис? Хочется поругаться? Позубоскалить? Вперед и с песней. Это твой выбор. Не мой.


Вовсе нет. Кому оно нужно с тобой ругаться. Это ж ты приперлась с предъявами “а ну ляпни мне тут”. Иди лучше смотри Россия1, там дурдом нескончаемый весь день, все твое самое и любимое, “качественное и на притязательный вкус”.

21:36
29 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1007

Алто, кстати, а что именно тебе интересно в фильме? Ну или в сериале? Идея? Игра актеров? Постановка?  Режиссура?  Музыкальное сопровождение? Предпочтение определенному жанру? Или у тебя вызывают интерес только фильмы определенного временного периода? Может быть я выделю часть своего драгоценного времени для тебя. И найду тебе подходящий сериальчик

21:38
29 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1008

Кому оно нужно с тобой ругаться.

Вот и я подумала… а нафига это тебе снова сдалось?

21:39
29 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1009

Alto пишет:

niogin пишет:

Алто, может еще ляпнешь очередную глупость про то что в России нет качественного кино?

А сериалов очень много. На любые вкусы. И есть даже на самые изысканные вкусы, такие как мои


Я не сомневался, что твои вкусы сосредоточены на глупости и гoвнoсериальчиках, что показывают целыми днями по Россия1. Это твой уровень и потолок, Ларо, несомненно. 


А вот, интересно, тут Alto видит вообще причину по которой Лара ответила именно так?

А за причиной далеко ходить не надо:

Alto пишет 21:23 26 Март 2020

В России нет качественных сериалов по определению. Был один - про Штирлица. Остальное - фуфло для Ларисок.

Интересно. А вот, он своё дер*мо видимо вообще не замечает ? А потом пишет. Такой славный милый лисёночек: типо ой это не я. я такой милый замечательный и хороший

Alto пишет:

Вовсе нет. Кому оно нужно с тобой ругаться. Это ж ты приперлась с предъявами “а ну ляпни мне тут”. Иди лучше смотри Россия1, там дурдом нескончаемый весь день, все твое самое и любимое, “качественное и на притязательный вкус”.

Что за тупое лицемерие? Сам себе хоть не ври. Ругаться он не хочет. 


За словами своими следи врпедь ума лишённый человек. 

21:41
29 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1010

Спасиб, Лара:)
Да много их всяких. Жаль, seasonvar закрыли. Интересны всякие. И исторические (как прошедшая “Екатерина”, хотя он больше художественный), и фантастические “Мастер и Маргарита”. Последний из больших премьер мне не очень зашел “Крепостная”. Не знаю почему.
Все перечисленное тобой важно для качественного продукта. И саундтрек, и игра, и сценарий, и режиссура…
Мы-то чего сверху зацепились: ну как можно восхищаться этими “Интернами”. Ну смешно несколько серий было…Сериальчик бюджетный, 3 декорации, никакой интриги, много тупости…
Про большое российское кино вообще молчу. Смотреть нечего:)
Подкинь фэнтезийный какой-нибудь сериальчик. “Мою прекрасную няню не предлагать”!

21:42
29 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1011

Ну ты же знаешь правило - не нужно мне советовать что мне делать и я не скажу куда тебе идти


21:46
29 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1012

Алто… ты перечислил кучу российских фильмов которые тебе вошли… а потом пишешь что российское кино - фуфло… Ты с мозгами дружишь?


21:46
29 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1013

Elfen Lied пишет:

А вот, интересно, тут Alto видит вообще причину по которой Лара ответила именно так?

А за причиной далеко ходить не надо:

Alto пишет 21:23 26 Март 2020

В России нет качественных сериалов по определению. Был один - про Штирлица. Остальное - фуфло для Ларисок.

Интересно. А вот, он своё дер*мо видимо вообще не замечает ? А потом пишет. Такой славный милый лисёночек: типо ой это не я. я такой милый замечательный и хороший

Alto пишет:

Вовсе нет. Кому оно нужно с тобой ругаться. Это ж ты приперлась с предъявами “а ну ляпни мне тут”. Иди лучше смотри Россия1, там дурдом нескончаемый весь день, все твое самое и любимое, “качественное и на притязательный вкус”.

Что за тупое лицемерие? Сам себе хоть не ври. Ругаться он не хочет. 


За словами своими следи врпедь ума лишённый человек. 


Сопля, иди нах со своими домыслами:)
Вместо Ларисок могло быть написано “Ленок, Маринок, Анек” и что угодно. Это не обращение к кому-либо или указание на кого-то было. Первое попавшеся имя вставлено.

21:49
29 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1014

Не знаю что ты подразумеваешь под фэнтезийным… но так на вскидку

Чернобль - зона отчуждения

Он дракон

Погружение

Обратная сторона луны


21:51
29 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1015

Alto пишет

Сопля я иду нах со своими домыслами:)

Ну так иди. Вот почему-почему ты всегда мне пишешь то, что ты собираешься делать? Я что, твоей жизнью интересуюсь? Мне абсолютно всё равно куда и пашто ты там сейчас пойдешь делать сам собой лисёночек:)

21:56
29 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22583

1016

Альто, ну вот сериал “Беловодье” не плохой, ещё - ” Хиромант”. Фиг знает, чем ты интересуешься-то. Из классики - “Угрюм-река”, хоть и старый, но хороший.

22:04
29 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1017

Т.е. по твоему я домысливаю так? Давай взглянем на факты:

26 марта 2020г в 20:42 пишет Лариса:

Российский сериал Эпидемия. Очень качественное кино 

https://kinogo.zone/drama/1791-epidemiya.html

26 марта 2020 следом в 21:23 пишет Alto: 

В России нет качественных сериалов по определению. Был один - про Штирлица. Остальное - фуфло для Ларисок.

29 марта 2020 в 20:53 отвечает Лариса:

Алто, может еще ляпнешь очередную глупость про то что в России нет качественного кино?

29 марта 2020 в 21:15 отвечает Alto: 

Я не сомневался, что твои вкусы сосредоточены на глупости и гoвнoсериальчиках, что показывают целыми днями по Россия1. Это твой уровень и потолок, Ларо, несомненно. 

29 марта 2020 в 21:27 отвечает Лариса:

Алто, у тебя кризис? Хочется поругаться? Позубоскалить? Вперед и с песней. Это твой выбор. Не мой.

29 марта в 21:32 отвечает Alto

Вовсе нет. Кому оно нужно с тобой ругаться. Это ж ты приперлась с предъявами “а ну ляпни мне тут”. Иди лучше смотри Россия1, там дурдом нескончаемый весь день, все твое самое и любимое, “качественное и на притязательный вкус”.


Что за лицемерие? Ты сам хоть отслеживаешь свои записи что и кому ты когда постил? И кто  с какими предъявами припёрся первый ?  


Почеему - почему мне надо вообще вам подмечать в такой форме и тыкать вас в ваши же простыни? Выравните свою энергетику раз и навсегда и будьте ясными! Пожалуйста!!)!!) а то стыдно мне!!!! 

Да и всё пошли в задницу вообще >_< =)) 

22:05
29 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1018

niogin пишет:

Не знаю что ты подразумеваешь под фэнтезийным… но так на вскидку

Чернобль - зона отчуждения

Он дракон

Погружение

Обратная сторона луны



Тааак!
Последние три полистаю. Начну с Погружения, что-то слышал о нем уже…Спасиб за напоминание!
Чернобыль - это который съемок американской НВО? Категорически не зашел. Переврали и советский быт, и воспоминания наших родителей…

Рекомендовано к прочтению

22:08
29 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1019

Эльфийка, иди-иди:) Пофантазируй еще, успокойся. Возвращаться не предлагаю:)

22:12
29 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1020

Да какой там успокойся - я с тобой больше общаться не хочу по принципу - ты реально не видишь, а потом тупо оскорбляешь, а тебе потом надо ещё доказывать в том,в чём ты первый повёл себя как скатина. Но ты не признаешь очевидного. И начинаешь упрекать меня в неких фантазиях - когда я тычу фактами тебе в лицо.


Так что ставлю игнор Alto. Надеюсь больше не пересекаться  

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: