Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

15:06
12 Февраль 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

511

Заинтересовал комент  dosieroj про фильм , посмотрел не много,ничего общего с реальностью, хотя может американцы так видят и верят,что так и было…. (досмотрел до момента расстрела пленного,ни разу в жизни не встречал командира засталяющего,да еще таким образом стрелять подчиненного….  далее интерес пропал к фильму) 

18:42
12 Февраль 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

512

dosieroj пишет:

Я не видел фильмов про войну, более близких к реальности.

http://kinogo.co/5061-yarostb-2014.html


“Мы были солдатами”.…Ради этого кинА я вскочила на мопед и ровненько перед закрытием успела в магазин быт.техники чтобы прикупить дивиди-привод. Тогда компы только появились

20:13
18 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

513

Находка 2015

Фильм рассказывает об инспекторе рыбнадзора, который считает себя “Законом”, а всех остальных людей мразями и сволочями. По воле судьбы он оказывается в тайге один на один с суровой природой и без каких либо признаков цивилизации. Природа преподносит свои уроки, которые в результате меняют его взгляды на жизнь.


5:28
19 Март 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

514

Victoria пишет:

Находка 2015


Фильм в коллекции оставила…Смотрела три раза,каждый раз ревела. Тяжёлый для меня.

11:13
23 Март 2016


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

515

Убежище. (2010 г.в.)

20:27
23 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

516

22:22
25 Март 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

517

dosieroj пишет:

Аватар 2


А чём разница от ава1?

22:26
25 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

518

Я тоже не увидел разницы в сюжете. Другое качество спецэффектов.

22:50
25 Март 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

519

Мне понравились все последние фильмы Америкосов про Марс, но для науки это полное извращение действительности, с фантастикой ничего общего.

Фантастика всегда опиралась на последние достижения в науке. Сразу возникает вопрос, американцы не знают какая температура и давление на поверхности Марса? Какой состав атмосферы Марса? Ну и тупые……!

15:46
8 Апрель 2016


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

520

Апокалипсис от Кларка - Конец детства

Фильм не понравится привыкшим к комиксовой развлекательной фантастике. Это фантастика остросоциальная, с религиозным подтекстом, написанная ученым и философом, в общем такая, какую делали в середине прошлого века. Сейчас такую почти не пишут и не снимают. Да, он недостаточно динамичен. Хотя с точки зрения использования спецэффектов снят блистательно. Это настоящая умная фантастика от мэтра Артура Кларка, по его знаменитому роману «Конец детства».

Речь в шедевральном мини-сериале идет об апокалипсисе. Он происходит тихо, мирно, без лишнего шума, как и полагается вселенской катастрофе, устроенной божественным сверхразумом, безразличным, в общем-то, к судьбе человечества. 

Роман и сериал очень четко членится на три части, три периода — прихода сверхправителей для того, чтобы облагодетельствовать человечество, раскрытия их истинной цели, и собственно — пафосного финального аккорда, когда в космическом пространстве повисает лишь старая музыка.

http://kinogo2.net/smotret_drama/708-kones-detstva...

15:58
8 Апрель 2016


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

521

Аватар 2 еще не начали снимать, не спешите

Киностудия 20-й Век Фокс вместе со сценаристом Джошом Фридманом активно работают над новым сюжетом. При том, что будут снятые еще две дополнительные серии. Джон Ландау и Джеймс Кэмерон вместе работают над созданием трех новых картин. А компания Вета Джигитал работает над созданием уникальных спецэффектов, что и делала раньше. О сюжете пока ничего не сообщается, но один факт, что над ним работает такая плеяда режиссеров и сценаристов, говорит о многом. Фильм должен получиться лучше своей первой части, хотя и первая часть получилась очень интересной и качественной. Выход картины запланирован на будущий год. 

11:26
13 Апрель 2016


guest_Malikorn

Гость

522


                                                                                                                                                                                            ..приколюха, со смыслом.

12:19
15 Апрель 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

523

Неплохой мини-сериал по Кингу. О фильме

http://www.kinopoisk.ru/film/891337/

Сам фильм

11/22/63

https://my-hit.org/serial/2980/

Рекомендовано к прочтению

16:14
15 Апрель 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

524

Джонатан Стрендж и мистер Норрелл (сериал)

кому нравится фентези в стиле Демоны да Винчи и Игра престолов , только без американской пошлятины, сцен насилия и откровенных сексуальных сцен.

http://www.kinopoisk.ru/film/807474/

21:49
21 Апрель 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

525

Сейчас смотрю фильм “Зллизиум…” по СТС. Напоминает нынешние события в Европе, когда ее стали наводнгять  беженцы из третьих стран…

 пс. Вот вам и предсказания.

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: