Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

14:05
3 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

481

zor-russ пишет:

Kornet пишет:

Фильм, конечно жуткий, но очень сильный. Запрещён почти во всех странах

Необратимость


зы Неплохо бы давать краткую аннотацию фильма, прежде чем рекомендовать к просмотру


Так я и дал по ссылке

Только что тебе эта аннотация дала?

Фильм выстроен от финала к завязке, что само по себе необычно, актёрский состав говорит сам за себя. По мне так это редкий образчик настоящего французского кино…


14:11
3 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

482

Только что тебе эта аннотация дала?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Информацию о том,  стоит(хочется) мне посмотреть  этот фильм или не стоит (не хочется))))

15:27
3 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

483

zor-russ пишет:

Только что тебе эта аннотация дала?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Информацию о том,  стоит(хочется) мне посмотреть  этот фильм или не стоит (не хочется))))


Уже очень интригует. После ваших споров очень хочется посмотреть, действительно это такая гадость?

17:32
3 Январь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

484

Кстати любимый фильм, выше упомянутого Тарантино,

“Триллер”  http://www.torrentino.com/torrents/1072142

тоже запрещен к показу во многих странах, в том числе и на родине в Швеции.

20:37
3 Январь 2016


AngelInogo

Участник

сообщений 144

485

zor-russ пишет:

Необратимость


Тяжелое арт хаусное действо


Это “Тяжелое арт хаусное действо” - классика кинематографа.Награды: Каннский кинофестиваль, 2002 год. Номинация: Золотая пальмовая ветвь, Приз на МКФ в Стокгольме.
Запрещен он только в Беларуси.

Использованы инновации:
“Начальные эпизоды фильма оформлены почти неслышимым низкочастотным звуком, похожим на шум землетрясения. У многих людей данный шум вызывает беспокойство, лёгкую тошноту и головокружение. Считается, что звуковое оформление «Необратимости» — основная причина, по которой зрители уходили с просмотра в течение первых тридцати минут ленты. Именно на такую реакцию и рассчитывал режиссёр Гаспар Ноэ.”

Во время показа на Каннском кинофестивале “Кинолента настолько шокировала зрителей, что 250 человек вышли из зала, причём некоторым из них потребовалась медицинская помощь. …. но те, кто той субботней ночью остался в зале до конца показа, аплодировали картине стоя.”

РS - так этот фильм пока и не посмотрела - страшно.

21:43
6 Январь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

486

“Жена путешественника во времени”. Хороший фильм!

0:40
7 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

487

21:28
8 Январь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5243

488

Земля будущего / 2015

Название: Земля будущего
Оригинальное название: Tomorrowland
Год выпуска: 2015
Жанр: Фантастика, боевик, детектив, приключения
Выпущено: США, Испания, A113, Babieka, Walt Disney Pictures
Режиссер: Брэд Берд
В ролях: Бритт Робертсон, Джордж Клуни, Рэффи Кэссиди, Хью Лори, Тим МакГроу, Кэтрин Хан, Кигэн-Майкл Ки, Кристофер Бауэр, Томас Робинсон, Пирс Гэнон, Мэттью МакКоулл, Джуди Грир, Мэтт Андерсон, Майкл Джаккино, Д. Хэрлан Катшелл, Шило Нельсон, Ксанта Рэдли, Дэвид Найкл, Пол МакДжиллион, Пирс Виссер

О фильме: Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…

22:00
8 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

489

“Разделитель “

Фильм 2011 года от режиссера Ксавье Жанса. Производство стран Канада, США, Германия и Франция. Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке в одном из подвалов здания после того, как город был разрушен непонятным взрывом. Фантастический триллер на 6-м по счету кинофестивале фильмов ужасов и фантастики, проходящем в Торонто, получил второе место. Также фильм Разделитель в том же году был отмечен за лучший грим наградой кинофестиваля в Ситжесе. Сюжет фильма, на первый взгляд, предельно прост: люди, спасаясь от мощного взрыва, укрываются в подвале, восемь человек оказываются в одном помещении, они не могут отсюда уйти, так как город уничтожен, и теперь их первоочередная задача — придумать, как выжить в сложившихся обстоятельствах, чем питаться и что делать дальше. Нелегкие взаимоотношения между незнакомыми людьми, стрессовая ситуация да еще и тот факт, что владельцем этого бункера является Микки, который берет на себя роль главного и сам решает, сколько и какой еды достанется каждому — все эти факторы не способствуют налаживанию дружеской атмосферы. Кроме того, создатели кинокартины придумали интересный поворот событий — главные герои столкнутся с еще одной опасностью… А вот смогут ли они ее преодолеть, вы узнаете, посмотрев фильм. Не питайте иллюзий …по поводу человечества…(((

20:13
10 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

490

20:32
10 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

491

scanira пишет:

Земля будущего / 2015


Опять же. фильм предназначен для направления мышления людей в нужном направлении, люди, посмотрев, со временем будут создавать подобный Мир. Как переведут мир на новую мировую экономику, появятся возможности  на все…

11:20
12 Январь 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

492

Из последних фильмов мне очень нравится Шерлок Холмс снятый BBC. Игра актёров,сценарий и тонкий английский юмор,переводчики на уровне. В общем жду с нетерпением продолжения. Особливо меня убил наповал Бенедикт Кэмбербетч

А вообще из сериалов смотрела,не отрываясь: 4400. Очень нравится,даже в коллекцию оставила.

17:52
12 Январь 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

493

Только что посмотрела наш фильм  2015 года “Находка”….с Гуськовым . Я не знаю что можно сказать,но прочувствовать….это более чем реально. Плакала,плакала и злилась на жизнь. Фильм замечательный,стоит посмотреть.

Рекомендовано к прочтению

21:20
14 Январь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

494

Вчера смотрел фильмыв отличном качестве:

Убийца 2015г.- месть за смерть членов семьи. Один раз смотреть можно, не пожелеете.

ТЭД-2- Задорнов со своей шуткой про крокодила Гену живущий с мягкой игрушкой Чебурашкой в отстой. Смотреть можно, прикольно!

Марсианин в 3D-антиРоссийский фильм. Там на Земле две космические державы: США и КНР. Про Россию там ни слова.

17:53
16 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

495

Нравятся мне такие

Хроники Шаннары

Хейвен

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: