Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

22:19
29 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1021

Гы:) Неужели этот сопливый щенок перестанет за мной таскаться липкой козюлиной везде? Я чрезвычайно огорчен и расстроен! Смотри, сопля, держи слово, не сдержишь - выпорю!

neogin, я не собирался затевать там с тобой ссору. Написал наобум имя. Может быть повлияло то, что подсознательно отметил, что НЕОГИН - это Лара. Мы не столь давно здесь начали с тобой общаться, чтобы начинать ссориться. Поэтому я искренне и не понял сегодня, с чего бы этот наезд неожиданно. Если бы собирался поругаться - помнил бы, ждал и мониторил ответы.

22:24
29 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1022

niogin пишет:

Алто… ты перечислил кучу российских фильмов которые тебе вошли… а потом пишешь что российское кино - фуфло… Ты с мозгами дружишь?



Это далеко не куча. Жаль, что это лишь крайняя малость из продуктов разных лет, которые можно посмотреть еще как-то и запомнились. Ты же в курсе, сколько снимал раньше в год Мосфильм? А теперь? Снимут голимый “Лед” и еще более голимый “Лед-2″ за год и тыкают его чуть ли ненасильно в глотку населению. Вот я о чем!

22:28
29 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1023

oratora пишет:

Альто, ну вот сериал “Беловодье” не плохой, ещё - ” Хиромант”. Фиг знает, чем ты интересуешься-то. Из классики - “Угрюм-река”, хоть и старый, но хороший.


Видел все. Хиромант ничего так. Опять же, какого года фильм? 2005? Ну вот и всё. Про Беловодье молчу вообще, преданье старины далекой. Хиромант был интересен сюжетом и сценарием. В остальном опять же дешевенько всё..Ну что поделать, у нас давным-давно непроходящий кризис кино и ТВ.
Да ты сама глянь. Вечер пятницы, Россия-1. “Юморина” из Сочи. Чрезвычайная рыгаловка! Крайне низкосортные продукты для федеральных каналов.

22:53
29 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1024

Согласна, гораздо проще фиговые мыльные сериальчики снимать для домохозяек. И фильмов хороших тоже мало снимается. Зато бюджетные деньги идут на съёмки всяческой хни.

21:09
30 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1025

neogin, я не собирался затевать там с тобой ссору. Написал наобум имя. Может быть повлияло то, что подсознательно отметил, что НЕОГИН - это Лара. Мы не столь давно здесь начали с тобой общаться, чтобы начинать ссориться.

21:11
30 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1026

Elfen Lied, спасибо  

21:13
30 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1027

Алто, нафига ты смотришь всякую фигню? Для того, чтобы потом покритиковать?  Ты - мазохист


21:18
30 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1028

Последние три полистаю. Начну с Погружения, что-то слышал о нем уже…Спасиб за напоминание!
Чернобыль - это который съемок американской НВО? Категорически не зашел. Переврали и советский быт, и воспоминания наших родителей…

Вот скажи пожалуйста, как российский фильм может быть причастен к НВО? Я ведь тебе про российский

21:23
30 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1029

Алто,  еще один фильм очень рекомендую …  Трилогия Гоголь. У мну был вынос мозга


21:24
30 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1030

Значит, название похоже. У америкосов вышел недавно Чернобыль.
А почему смотрю…Чтобы иметь свое мнение и представление. Столько ахов и вздохов было вокруг…

21:27
30 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1031

niogin пишет:

Алто,  еще один фильм очень рекомендую …  Трилогия Гоголь. У мну был вынос мозга



о! Гоголь - это мистика! Должно быть увлекательно!

19:24
31 Март 2020


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1032

Alto пишет:

niogin пишет:

Алто,  еще один фильм очень рекомендую …  Трилогия Гоголь. У мну был вынос мозга



о! Гоголь - это мистика! Должно быть увлекательно!


Мну мозга или увлекательно?

20:16
31 Март 2020


cTapuHa

Участник

сообщений 324

1033

https://www.youtube.com/watch?v=hVHmxX21gh8

главная актрисса повторит в жизни участь персонажа…

Рекомендовано к прочтению

1:12
1 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1034

strange пишет:

Мну мозга или увлекательно?


Пока не добрался:) Но Николай Васильевич фантастичен и мистичен, поглядим:)

9:43
1 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1035

Есть очень неплохой фильм “Слуга государев” (2007) - незаслуженно обделен вниманием, реклама была минимальная. Историко-приключенческий местами триллероподобный.

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: