Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

12:19
4 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

196

Argo пишет:

Alto пишет:

Фильма 2012 вообще скучноджеппа…. Уж как пиарили, а по факту уснуть можно было в кинотеатре. Долго вошкались, потом коОтОклизЬмы, преследующие главных героев по прямой линии…Китайцы в военной форме рашенгел и с какими-то тупыми звездочками на папахах! Просто ужс и буэ!


да ты гонишь

фильм 2012 отличный экшен и я думаю, что это лучший фильм на тему апокалипсиса.

и к тому же говорить, что он в подмётки не годится метро, то


Вообще-то я не сравнивал его с “Метро”. Наш фильм не тянет по спецэффектам, их там всего на 1 минуту во всем фильме.  А 2012 зрелищный, но скучный. ИМХО. 

13:09
4 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

197

Argo пишет:

Вчера… по-совету… смотрела Метро (2013)….

Не скажу… что пожалела время…. но……

После нашего первого фильма-катастрофы…. никакие другие фильмы…. даже в подметки не годятся….

даже 2012? или война миров z?


 Война миров z - просто хрень какая то …., посмотрим что будет с Эллизиумом ……

16:27
4 Август 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

198

Я не много смотрела фильмов в последнее время…. но понравились только два….

Враг (старый фильм)

Гостья (из последних)

Еще было несколько психологических фильмов….. по телевизору смотрела… но название не знаю

Вобще люблю больше психологические фильмы…. чем всякие спецэффекты…


20:03
5 Август 2013


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

199

Kornet

          Посоветовал посмотреть фильм по ссылке Блудливая Калифорния. Фильм интересный не спорю, 6 серий одолел, но он не изменит нашу жизнь. Нашу жизнь в части просмотра Фильмов уже поменяли Блудливые депутаты приняв закон о Пиратстве, кот. вступил в силу с 1 августа. По закону даже ссылку на пиратский сайт запрещён, будет каратся по всей строгости закона РФ.

           БАНИТЬ будут не только администраторы сайта, но и провайдеры.

20:24
5 Август 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

200

Alexandr         

Вы, главное, не волнуйтесь…… 

20:25
5 Август 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

201

Враг

Кажется, правильно, “Bраг мой”…..


20:39
5 Август 2013


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

202

larisa

!

Я, не Иисус.

20:46
5 Август 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

203

Я, не Иисус.

Главное… что не Понтий Пилат….

20:59
5 Август 2013


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

204

larisa

Я не о том, просто складно получилось. НО это для меня… Иногда разгадываю сканворд, ответ “император” и  одновременно слышу это слово по телеку и по радио.

21:25
5 Август 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

205

       

23:29
5 Август 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

206

Alexandr пишет:

larisa

Я не о том, просто складно получилось. НО это для меня… Иногда разгадываю сканворд, ответ “император” и  одновременно слышу это слово по телеку и по радио.


бывают такие вещи. бывает беседуешь с кем-нибудь на волнующую тему перебрасываясь своими мыслями, когда вдруг кто-нибудь: если ты на улице - прохожий, если дома - в телевизоре, вдруг озвучит то слово или ту фразу, которая подходит по теме разговора. и ты как то спонтанно в этот момент резко переключаешься на посторонний голос и придаешь этому внимание)

23:40
5 Август 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

207

А ещё бывает так точно подходит, что ты задумываешся - моя ли это мысль? - Или причина моих мыслей на ту или иную тему - всего лишь частота того или иного телеканала. Т.е. когда я не знал ответа, были лишь размышления -  мой мозг мог настроиться на ту или иную частоту в поисках ответа, и получить тот или иной сигнал. :D

8:22
11 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

208

Alexandr пишет:

Kornet

          Посоветовал посмотреть фильм по ссылке Блудливая Калифорния. Фильм интересный не спорю, 6 серий одолел, но он не изменит нашу жизнь.

          Я посмотрел 6 сезонов.  Я  точно не помню,  но после второго или третьего сезона перевод пошёл полностью один в один - то есть полностью на матах. Фильм не просто интересный - он поднимает и пытается ответить на на наши вечные вопросы - нахрена мы живём, что есть любовь, что есть семья, зачем дети, есть ли измены или просто физиолигия ( типа посрать ) и т.д. и т.п.  Обсуждать тут нечего - его надо просто смотреть и думать.

Рекомендовано к прочтению

8:51
11 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

209

Прошу прощенья  за своё занудство насчёт “Блудливой Калифорнии”, но просто вдогонку - нет дыр и проходных серий, всё взаимосвязанно, поэтому нужно смометреть без пропусков.  И ещё - идёт накатом, т.е. каждый сезон всё сильнее , мощнее и смешнее… С матершинных озвучек я просто валялся.

9:39
11 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

210

Когда свет исчезает и город засыпает, две силы появляются. Они невидимы, но имеют власть над людьми во сне, борясь за наши души через сны. Одна сила (Сказочники) дает надежду и силу через хорошие сны, другая (Кошмарники) обрекает на мучение посредством дурных снов. Странное уродливое существо по имени Инк нарушает привычный порядок вещей - оно похищает душу маленькой девочки Эммы. Если душу Эммы не вернуть, то скоро её тело умрёт…

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: