Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:52
9 Октябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1321

Igor-Zah пишет:

У подножия холма находится священный Колодец Чаши – источник, который не пересыхает даже в самую сильную засуху. Еще одна легенда гласит, что на его дне покоится Священный Грааль, поэтому колодец и носит название Чаши. Однако источник был священным местом задолго до прихода сюда христианства, колодцы издревле считались вратами в иные миры.



.. раз место известно, то осталось только пойти и добыть артефакт. Кто крайний за Граалем?

23:39
9 Октябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1322

Однако источник был священным местом задолго до прихода сюда христианства, колодцы издревле считались вратами в иные миры.

Я  бы выразился иначе: “Кто крайний в иные миры?”

9:28
10 Октябрь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1323

Igor-Zah, думается, что этот колодец чаши в сущности означает то же, что и вот эта икона “Живоносный Источник”.

только до сих пор не ясно мне почему один круг меньше по диаметру.. Возможно, что это отражает соотношение 7 и 5..

11:13
10 Октябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1324

Igor-Zah пишет:

Однако источник был священным местом задолго до прихода сюда христианства, колодцы издревле считались вратами в иные миры.

Я  бы выразился иначе: “Кто крайний в иные миры?”


.. за долго до прихода “сюда”) христианства у кельтов(друидов) были легенды о “волшебном котле”(горшке,чаше,сосуде), короче таре.                                      пысы:   “Еще одна легенда гласит, что на его дне покоится Священный Грааль, поэтому колодец и носит название Чаши.”   это дно явно не в нашем мире находится,так что всё сходится

12:54
10 Октябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1325

У подножия холма находится священный Колодец Чаши – источник, который не пересыхает даже в самую сильную засуху. Еще одна легенда гласит, что на его дне покоится Священный Грааль, поэтому колодец и носит название Чаши. Однако источник был священным местом задолго до прихода сюда христианства, колодцы издревле считались вратами в иные миры.

ну да ну да, всё правильно, всё так и есть, только нужно расшифровать символическую сказку про этот священный Колодец Чаши, проникнуть в суть вещей:


только до сих пор не ясно мне почему один круг меньше по диаметру.. Возможно, что это отражает соотношение 7 и 5..

Так обозначают два разнополярных потенциала, что бы была понятна их разнополярность, две энергии, два канала в разрезе - Ида, Пингала, ядро по центру Сушумна. Левый канал меньше правого. В общем то ничего сложного, можно было бы уже догадаться.

13:47
10 Октябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1326

solarstone2012 пишет:

ну да ну да, всё правильно, всё так и есть, только нужно расшифровать символическую сказку про этот священный Колодец Чаши, проникнуть в суть вещей:

АНАХАТА ЧАКРА -СВЯТАЯ ЧАША ДЛЯ СИТЕЗА


Еще одна легенда гласит, что на его дне покоится Священный Грааль, поэтому колодец и носит название Чаши.  (с)                                                                                                      .. по вашей логике Стоун, дно находится на уровне груди в Анахата чакре?  Вы думайте, когда пули отливаете!

14:08
10 Октябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1327

по вашей логике Стоун, дно находится на уровне груди в Анахата чакре?  Вы думайте, когда пули отливаете!

Где у бутылки или колбы Дно?

Дно находится там где ему и положено, т.е. на самом дне, т.е. у вас под ногами или под попой. В случае со сказочной символикой вам хотели донести, что Дно и покоящаяся на дне живая исцеляющая водица или портал приёмник для этой водицы, выталкивающей в миры надфизические, покоится у вас в основании позвоночника, на дне вашего позвоночного столба:

Оттуда “со дна”

она и поднимается через все центры,

многократно усиливаясь в центре чаши, через поступки и мысли правой руки.

это совсем не сложно понять, главное не шизовать и черезчур не давить лыбу.


14:14
10 Октябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1328

если и это сложно, попробуйте поразмыслить где у чаши её донное основание, на которое она опирается.

14:32
10 Октябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1329

solarstone2012 пишет:

многократно усиливаясь в центре чаши, через поступки и мысли правой руки.

это совсем не сложно понять, главное не шизовать и черезчур не давить лыбу.




                                          .. давить ” лыбу”, я буду  когда хочу, где хочу, и над кем хочу.

14:54
10 Октябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1330

  .. давить ” лыбу”, я буду  когда хочу, где хочу, и над кем хочу.

да за ради всеобщей ржаки…хотите когда угодно, это не предмет нашей дискуссии.

15:11
10 Октябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1331

solarstone2012 пишет:

  .. давить ” лыбу”, я буду  когда хочу, где хочу, и над кем хочу.

да за ради всеобщей ржаки…хотите когда угодно, это не предмет нашей дискуссии.


.. в таком случае не отвлекайтесь “от предмета нашей дискуссии”, и не переходите на личности,что кстати, вы так любите делать когда крыть больше не чем

15:38
10 Октябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1332

solarstone2012 пишет:

по вашей логике Стоун, дно находится на уровне груди в Анахата чакре?  Вы думайте, когда пули отливаете!

Где у бутылки или колбы Дно?



.. у индейцев в Чили,в провинции( может и ещё где,я не знаю) есть своеобразный способ приготовления пищи.. в горшочек наполненный овощами и водой опускают раскалённый камень,который нагревает воду,которая варит овощи...  Дальше думайте сами Стоун. .. если оно вам надо,конечно.

16:04
10 Октябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1333

вы так любите делать когда крыть больше не чем

Что конкретно нужно крыть то? В чём опять загадка на ровном месте?

Рекомендовано к прочтению

16:21
10 Октябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1334

solarstone2012 пишет:

вы так любите делать когда крыть больше не чем

Что конкретно нужно крыть то? В чём опять загадка на ровном месте?


..это выражение такое. Когда в карты играют и бить(крыть) не чем,то некоторые субьекты начинают дурака валять,внимание переводить. Я думаю,что вы хорошо разбираетесь в теме “нашей дискуссии”. Только мне не понятно зачем вы ” не верно переводите”(с) ..

16:55
10 Октябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1335

Когда в карты играют и бить(крыть) не чем,то некоторые субьекты начинают дурака валять,внимание переводить.

Я спорсил не потому что не понимаю термина “крыть” я спросил что конкретно я должен крыть?

Только мне не понятно зачем вы ” не верно переводите”(с) ..

И что конкретно я неверно перевёл? И ещё раз, что нужно крыть? Или вы думаете что ваших загадочных полунамёков должно быть достаточно, что бы понять что вы хотели нам всем поведать? Я пока ещё не научился читать мысли, тем более недооформленные. На вопрос про “дно” вам ответили, что вам неверно перевели? Куда снова перевели ваше и всех остальных внимание? Какой всемирный заговор по сокрытию всевеликой истины от Malikorn случился на сей раз?