Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:39
26 Май 2014


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

271

А пока очередной кружОк 

20/05/14 It

21:57
26 Май 2014


odamei

Постоялец

сообщений 723

272

midx пишет:

Спасибо за внимание,пока.


  моя древность тоже уходит…   в запой… в Океан…

  благодарю за внимание… многие ищут Тортугу… и…

все почти опустошили свои “сосуды” со спиритом-спиртом-душой… не будет больше кормить “черепашим супом” как это делали раньше другие хранители… а чтобы наполнить “сосуд” будут искать Исток… вот тут и появится “Гамельнский дудочник”, который играя на струнах “души” поведет в…

Высокомерны (в высоких астральных мерностях), куда там пришлушиваться к старикам… “не учи, сами с усами”…

23:12
26 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

273

odamei пишет:


  моя древность тоже уходит…   в запой… 



                                       

1:24
27 Май 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

274

midx пишет:

Меч который достают из камня отличается от второго меча,который тому же герою дает владычица озера,у Короля два меча.


а почему бы и не три так оно как то и логичнее даже)

20:51
27 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

275

ladieskawaii пишет:


а почему бы и не три так оно как то и логичнее даже)


…может быть так логичней потому, что эта “святая троица”))), когда-то вошла в “пирамиду”,да так до сих пор из неё и не вышла..                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    ..это аллегория,если что ..  хотя, кто знает?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     P.S        .. три танкиста, три весёлых друга, экипаж машины боевой..  (c)                                                                                                            

12:12
28 Май 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

276

18:42
28 Май 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

277

Посмотрел мультик Кунг-фу панда. Много откровений. Но я, как всегда, остановился на изображении краеугольного камня. Правда, не совсем понял почему эта кубическая форма была установлена во дворе перед дворцом павлина.. который имел многоуровневое строение, с внутренним октагоналным оформлением.

Одноглазый волк как бы намекает, что как бы охраняет..

При этом сам камень при установке видимо сделал такой разрез на площади, борозду разрушения/разделения..

соларстоун, ещё хотелось бы спросить тебя, что означает использующийся универсальный символ острие у глаза? Хотя вроде бы понятно, но не совсем…

 


пс. Buckle Street, nr Pedworth, Worcestershire, United Kingdom. Reported 26th May.

 

18:43
28 Май 2014


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

278

а третья кончита, сбрей бороду будь мужиком (с).

26.05.14 UK


21:22
28 Май 2014


odamei

Постоялец

сообщений 723

279

 так и было…

Маликорн пишет

…может быть так логичней потому, что эта “святая троица”))), когда-то вошла в “пирамиду”,да так до сих пор из неё и не вышла..  

 P.S .. три танкиста, три весёлых друга, экипаж машины боевой.. (c)  

продалась эта троица Кощею (Аиду)… Цербером стали… стражом входа (выхода)…

“Три богатыря” = “Змей Горыныч”…

9:37
29 Май 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

280

небольшая дорасшифровочка из раннего, как раз на тему Святой Троицы и что сие есть такое:

15:11
29 Май 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

281

15:41
29 Май 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

282

16:09
29 Май 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

283

что за слово то такое)) SERUCE

«Луна́ 2112» , Сэм Белл, живёт на лунной базе «Саранг», которая расположена на обратной стороне Луны .. «Саранг» (санскр. सारंग «павлин»).

На последних кадрах слышатся отрывки из передачи новостей с Земли, где в связи с разоблачениями прибывшего клона разгорается скандал и начинаются судебные разбирательства относительно злоупотребления клонированием со стороны компании «Лунар».

Рекомендовано к прочтению

17:13
29 Май 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

284

  SERUCE (латынь) -рыцаря. Хотя я думаю, что не все так просто.

18:32
29 Май 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

285

Igor-Zah пишет:

  SERUCE (латынь) -рыцаря. Хотя я думаю, что не все так просто.


вот ведь.. подозревала что надо латынь глянуть, но разленилась совсем )))

а ровер это пират по латыни.. рыцарь - пират БУМ :))))))

еще бы разобрать, что там на второй записке мелким почерком